[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я разбан дала почти сразу, как увидела обжалование. Демо, не демо, в данной ситуации не имеет сути.
Плюс, 3 администратора написали, что читов нет! 3 администратора, которые администрируют очень давно, более 5 лет, а Фантазёр Determinist родился админом, а подозреваю))
их в игре не было!!!
 
И кстати,как можно понять твои слова,демо не демо не имеет сути?
 
как можно понять твои слова,демо не демо не имеет сути?
Потому что

это наш клуб, на клубных компах ничего не поставить!!!!

И сколько раз вам говорить? Человек играет из клуба! Видимо, надо, чтобы ZLOY ZLOY зашел в клуб и постоял за спиной у Светы, пока та играет. Чтобы вы наконец от нее отстали.
ZLOY ZLOY, объясни им суть функционирования компьютеров в клубе.
 
вы б еще в луганск пригласили:dead:
 
В этой ситуации меня возмутило только высказывание забаненой Светы в адрес админа. По поводу читов скажу, что их не наблюдала, сама писала на неё демо и не одну. Кот тоже наблюдал за ней. Вопросов конкретно по игре нет.
И я смотрел за ней в игре (еще полтора года назад, да и пару месяцев назад тоже), Бугага тоже смотрел, даже демку мне кидал и я пересматривал, помню, и в теме жалоб CS Source тоже демку кидали. И ни единого раза я не видел у нее читов. Стреляет нормально, любит простреливать, не очень простой противник, но и против нее можна играть т. к. есть там слабенькие места (как и у всех игроков).
А что многие игроки жалуються, ну... не на нее одну жалуються и она далеко не одна, кто простреливать двери на центре.
Не горячитесь, народ, забанили-розбанили.
Вот не знаю только, почему она написала возвраст на форуме 24 года, а говорит что школьница.
Вот ее IP из бана: 193.43.253.196, если кто может, проверьте, чтоб вообще все вопросЬІ отпали.
 
O Павлентій, а что нам проверить надо по этому ip?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу