[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sveta

Sveta

✯Девушка✯
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
50
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Так, ребят ну это уже не шутки! Басмач забанил навсегда за ВХ, из-за прострела через дверь. Самое главное что он не заметил - так это тест вип (по циферкам ориентир попаданий), а во вторых ну это уже не смешно. Вы админки давайте адекватным людям. Пусть попросят включить скайп, пусть посмотрят что такое компьютерный клуб вирус и что тут нельзя ничего установить и вообще пользоваться сторнними программами! Я уже писала, что не пользуюсь никакими читами и играю только честно и своими ручками.
А самое главное на этом клубе другие люди не смогут играть в ксс на этом компьютере. Прошу администрацию проверить информацию и исправить положение с баном.
 
Вы админки давайте адекватным людям.
Я думаю ГА как-нибудь сами разберутся кому их давать! А вам, юная леди, не мешало бы научиться уважать людей, которые в два раза (как минимум) старше вас! Тут не ваши друзья сопливые сидят в администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну
Ох и басмач, а я же тебе говорил Света, в школу надо ходить, а не по компьютерным клубам шастать!
Ну нравится мне в клубе играть. Дома только ноутбук и не дают сестры играть.
Самое интересное, что я же играю долго, всегда играю на этом уровне, всегда стреляю так, учу прострелы, запоминаю кто куда бегает за это все время! Клан шатателей играет только с АВП и басмач иногда берет пулемёт. А так в основном у них 3 места (зига стоит "хлебушек", коробку смотрит "Псков", а остальные то Б держут, то темку, то коробку с Псков.)
И так всех игроков которые давно играют я знаю их повадки и кто где сидит. Научилась стрелять через двери в те места где стоят они все время на центре. Загу простреливаю потому, что знаю что бежит туда (прыгает с центра и как же я могу не понять, что он на зигу прыгает.) Иногда стреляю наугад, но в основном я просто уже знаю, что узбекистан может сидеть за дверьми и ждать с ножичком, Хитрый лис может сидеть за ящиками и яростно приседать =Р, игрок d(^_^)b в темке сидит между верхней и нижней, Закарабах все время бежит на пролом и никогда не пользуется шифтом и я его просто слышу (Но много раз даже не успеваю среагировать - уж очень быстро сломя голову бежит =Р.)
 
Я думаю ГА как-нибудь сами разберутся кому их давать! А вам, уважаемая, не мешало бы научиться уважать людей, которые в два раза (как минимум) старше вас! Тут не ваши друзья сопливые сидят в администрации.
Я написала так - потому, что этот человек оскорблял меня в войс в игре и оскорблял - это слабо сказано! Так что имею полное право говорить о моральном соответствии данного человека прав администрировать на серверах.
Извините, что грубо но просто я долго молчала как он ведет себя.
 
Я написала так - потому, что этот человек оскорблял меня в войс в игре и оскорблял - это слабо сказано! Так что имею полное право говорить о моральном соответствии данного человека прав администрировать на серверах.
Извините, что грубо но просто я долго молчала как он ведет себя.
Доказательства где?! Я вот ваше неуважение я вижу не в первый раз!
 
Доказательства где?! Я вот ваше неуважение я вижу не в первый раз!
А как я могу Вам предоставить доказательства? Если Вы в теме, то записывать и вообще что то делать с компьютером кроме как играть - не получается! Стоит программа "SHELL" которая блокирует все. Даже демку записать не могу и открыть тоже. Не раз жаловалась на поведение других, на подстрекание к бану. Вы заходите по чаще на сервера и увидете все.
Написала, что я их часто убиваю и им не нравится. Они же просто привыкли играть с авп на одном месте и все. А тут пришла убила - читерка! Заходила даже играть на другой сервер с одним из его сокланов и играла с другими людьми и там сказали, что я нормально играю, а мой друг пусть лучше сюда не заходит, слил игру и тиканул! )))
 
А как я могу Вам предоставить доказательства? Если Вы в теме, то записывать и вообще что то делать с компьютером кроме как играть - не получается! Стоит программа "SHELL" которая блокирует все. Даже демку записать не могу и открыть тоже. Не раз жаловалась на поведение других, на подстрекание к бану. Вы заходите по чаще на сервера и увидете все.
Написала, что я их часто убиваю и им не нравится. Они же просто привыкли играть с авп на одном месте и все. А тут пришла убила - читерка! Заходила даже играть на другой сервер с одним из его сокланов и играла с другими людьми и там сказали, что я нормально играю, а мой друг пусть лучше сюда не заходит, слил игру и тиканул! )))
Это ваши проблемы, уж извините. Раз вы требуете доказательств ваших нарушений от администратора, то и сами будьте любезны подкреплять свои слова демкой.
 
разбань, пока не предоставит демо
И так сняла бан.
Демо, вряд ли будет, а если и будет, то смысла в нем не будет.
это наш клуб, на клубных компах ничего не поставить!!!!
 
Это ваши проблемы, уж извините. Раз вы требуете доказательств ваших нарушений от администратора, то и сами будьте любезны подкреплять свои слова демкой.
Стоп! О чем ты? Человек - в бане. Ни за что! Он имеет полное право потребовать доказательства! И будет прав!
 
Это ваши проблемы, уж извините. Раз вы требуете доказательств ваших нарушений от администратора, то и сами будьте любезны подкреплять свои слова демкой.
Админ был в сети на момент написания обжалования, я ему написал в стим с просьбой предоставить демо, тишина до сих пор.
 
Стоп! О чем ты? Человек - а бане. Ни за что! Он имеет полное право потребовать доказательства! И будет прав!
Конечно она имеет на это право. Я выше написала о предоставлении доказательств
 
Админ был в сети на момент написания обжалования, я ему написал в стим с просьбой предоставить демо, тишина до сих пор.
Он ищет))) Вчера же писал в чате, что у него есть демки на всех)
 
И так сняла бан.
Демо, вряд ли будет, а если и будет, то смысла в нем не будет.
это наш клуб, на клубных компах ничего не поставить!!!!
Спасибо большое, заранее извиняюсь что так много писала. Накипело *(
 
@pofigistka, не на всех у него дэмки есть, на меня у него нету ничего
 
Смысл админства у вас какой?Вы правила пишите и не следите за ними!!!Кто сказал что нет демо?Кто писал,что админ в 24 часа демо предоставит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу