[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Человек не понимает нормального языка и, как я считаю, очень сильно вредит нашему любимому серверу.
Моё предложения - это вечный бан игроку S1mpl.
Он не плохой парень, но постоянное нытье и подстрекательство к бану дает отрицательный эффект к онлайну на сервере.
Надеюсь на справедливую оценку сей ситуации.
Прошу ответить всех кто понимает о чем речь.
 
Да дайте разбан симплу, он же легенда!
 
Я к нему не отношусь предвзято... Когда у него есть настроение он играет, шутит и вообше нормальный парень. Но чаще он ноет и призывает к бану. Самое обидное что 98% не заслуживают бана и оскорблений....
 
Первое: Бан был выдан за оскорбление (пруф доложу попозже).
Второе: 12 часов по причине отвратного поведения на протяжении всего дня. Сначала был бан на 10 мин., потом админ Impereal дал 30 мин за подстрекательство к бану других игроков.
Третье: Дорогой S1mpl, все время что я тебя знаю я пытаю донести, что если у кого-то скил лучше чем у тебя, это не значит что он софтер. Ты за частую определяешь читеров по одному убийству, не заходя даже в спектра. Ты всегда орешь во весь голос, что нужно забанить читера и подстрекаешь к этому других. Мне на это тяжело смотреть, я каждый раз пытаюсь донести и показать, что не все читеры, тебе по-барабану.
Четвертое: В своё время, когда тебя пытались банить и банили такие же как ты, я тебя защищал, говоря, что твои лаги не особо влияют на игровой процесс. Сейчас же я наблюдаю, как ты подстрекаешь к бану не опытных игроков, характеризуя их как "безполезное дно", игроков пинг которых выше 120. Им тоже хочется поиграть, не все сразу хорошо играли, даже ты. Вспомни как начинал играть ты и как тебя банили "недалёкие".
Пятое: Из-за тебя и Будды на сервере произошел массовый отток хороших игроков, таких как Boo, Roof и тд. (если нужно десяток насчитаю). Они вынуждены были покупать випки для избежания бана. И даже это не помогло... выслушивая ежедневно тонны мата и оскорблений в свою сторону они ушли с сервера. А они так-то активно закидывали читеров на форум и делали это всегда с дэмками.
+++++++++ подписываюсь под каждым словом
 
просто казак такой человек который не ровно дышит ко мне в чате реплики что якобы я дно поясню типо я как игрок фигня а он с админкой герой а без его админки он ни кто и давно его не банили хотя надо бы и я бы первый был кто бы прописал
То что ты бы первый прописал это понятно, к сожалению это закономерность. Теперь честно ответь, сколько раз я возражал на твои призывы к бану не будучи админом? Только чесно!
 
раз 5 точно было
 
ну раз так кончиться випка закидывайте в бан я не обижусь тем более казак ты сам не раз писал бан всем игрокам которых перечислил или я не прав было дело а то что ты меня провацировал каждый день симпл дно это тоже не правильно я же не робот а ты на правах админа ти по такой деловой
 
я не считал казак просто ты человек который считает что игроки которых ты убиваешь днище полное а ты лучше всех
 
ну раз так кончиться випка закидывайте в бан я не обижусь тем более казак ты сам не раз писал бан всем игрокам которых перечислил или я не прав было дело а то что ты меня провацировал каждый день симпл дно это тоже не правильно я же не робот а ты на правах админа ти по такой деловой
Перечисленным игрокам бан не писал ни разу, за что ловил часть оскорблений "не далеких". Что не что, а вот понятие "деловой" ко мне никак не применяемое, я считаю зазорным пользоваться админкой в личностных целях. Пусть меня кто-то поправит, если я хоть раз был "деловой".


Мне иногда кажется, что ты сперва врешь, а потом и сам начинаешь верить в свою ложь)))
 

кодироватся нужно будет).
Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 19:03:47Витя научит).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 19:03:21).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 19:03:19Эгоистка - читак.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:41:10!admin.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:40:13S1mpl - ДНО.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:38:43+.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:38:22S1mpl - ДНО.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:38:17S1mpl - ДНО.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:25:57S1mpl - ДНО.
 
вот объясни что это это только пару а вот дальше интереснее
 
я не считал казак просто ты человек который считает что игроки которых ты убиваешь днище полное а ты лучше всех
Мой уровень не на столько хорош, чтобы считать, что я лучше других :shy:
 

кодироватся нужно будет).
Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 19:03:47Витя научит).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 19:03:21).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 19:03:19Эгоистка - читак.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:41:10!admin.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:40:13S1mpl - ДНО.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:38:43+.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:38:22S1mpl - ДНО.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:38:17S1mpl - ДНО.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-01-19 18:25:57S1mpl - ДНО.
Ничего не понял, но очень интересно)
 
и после этого был дан мут потому что я ответил тебе на это не пристойно с матами потому что довел меня я не спорю с остальными я хорошо общаюсь в отдельности
 
это твой чат что ты писал на протяжении пары минут но и на весь день это тоже было
 
это твой чат что ты писал на протяжении пары минут но и на весь день это тоже было
Мало того, я это пишу каждый раз когда ты начинаешь кого-то оскорблять или кричать "Ви видели, они читер"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу