Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы RussianMafiozi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитай правила.
Харашо
почитай правила.
Как раз тебе нужно прочитать правила, я читал и то все . Ты как только получил админку запомнил одно только правило которое выгодно тебе это : игнор админа! За 500 рублей думаеш высоко взлетел?
 
Moggy Moggy, давайте не будем трактовать правила "по своему", а? Там написано только то, что написано.
админ такой же игрок
имеется в виду степень ответственности за нарушения. Я вот не вижу нарушения в использовании чужого клантега. Больше скажу - пока игрок не представился администратором - даже замечания с его стороны выглядят глупо.
А вот реакция на непонятные требования - это да, имеет место быть.
Хочу ещё обратить внимание, что игрок не использует в своём нике оскорбление в сторону матери, а всего лишь интересуется, как она. Вот тут админ перегнул...
 
Я имею право игнорировать необоснованное требование, а затем заскринить угрозу бана и отеправить на форум. Ты лишь сказал, что что-то там запрещено, на адекватную просьбу скинуть пункт правил сервера позвал своего дружка, чтобы он меня забанил. Прекрасный поступок.
Кто тебе это сказал?!
6. Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса, для обсуждения неадекватных требований и поступков Администратора существует форум Игровой портал ZLOYGAMES.COM (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).
 
Moggy Moggy, вот тут как-раз и идёт обсуждение Ваших действий.
Ещё раз говорю - использование чужого клантега, даже администраторского (без использования его ника), нарушением не является.
 
Ребят, я то потерплю бан, мне не жалко дня, причем серваков много и везде есть такие вот админы, которые покупают админку. Мне неприятен тот факт, что на просьбу обосновать нарушение, тебя самого игнорируют, а потом выдают бан за ответное игнорирование указание псевдоадмина.
 
Есть общие правила КСС
Ребят, я то потерплю бан, мне не жалко дня, причем серваков много и везде есть такие вот админы, которые покупают админку. Мне неприятен тот факт, что на просьбу обосновать нарушение, тебя самого игнорируют, а потом выдают бан за ответное игнорирование указание псевдоадмина.
Она у меня не куплена если что, в смысле тебе не объясняли?! Я ТРИ РАЗА ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛ И НИКТО ТЕБЯ НЕ ИГНОРИРОВАЛ, а наоборот игнорировал ты. БАН ВЫДАН ЗА ИГНОР
 
2.9. Запрещено использовать ники Администраторов (с клан тегом и/или без). (Переименование, повторно Бан до 2 дней).
Ты сама говорила, админ такой же игрок, соответственно его попросили убрать клан тег
Использовать ник. Про пародию ничего не сказано. И отдельно про клан тег ничего не сказано. Я скопировал полностью ник или ник+клан тег? Нет. В этом и суть этого разговора.
 
Использовать ник. Про пародию ничего не сказано. И отдельно про клан тег ничего не сказано. Я скопировал полностью ник или ник+клан тег? Нет. В этом и суть этого разговора.
Да к сожалению у Злого такого правила нету, но если смотреть общие правила к кс соурс то там есть такие пункты
 
Есть общие правила КСС

Она у меня не куплена если что, в смысле тебе не объясняли?! Я ТРИ РАЗА ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛ И НИКТО ТЕБЯ НЕ ИГНОРИРОВАЛ, а наоборот игнорировал ты. БАН ВЫДАН ЗА ИГНОР
За игнор необоснованного требования? А завтра ты скажешь тебе cs в стиме купить? Ты мог максимум попросить чтобы сменил, без угроз и провокаций. Требовать смену клан тега не имеешь права, и тебе тут это уже объяснили.
 
d0bby dobie, не притягивайте того, чего тут нет. Ответьте и вы - вы что, пугаете игроков банами от могги??? Это нормально, прикрываться админом???
Я что-то не понимаю, опять панибратство растёт?
Moggy Moggy, конфликт надо исчерпывать, а не обострять. Для этого у администраторов в игре друзей нет! Ответьте, почему был выдан бан и почему другие игроки угрожают банами от вас? Это как понимать?
 
Да к сожалению у Злого такого правила нету, но если смотреть общие правила к кс соурс то там есть такие пункты
Добби, я использую функционал самой игры. Он позволяет поставить какой угодно мне тег. И это разрешено. Если я использую чей-то ник, мне автоматом сменят его и поставят (1) в конце.
 
d0bby dobie, не притягивайте того, чего тут нет. Ответьте и вы - вы что, пугаете игроков банами от могги??? Это нормально, прикрываться админом???
Я что-то не понимаю, опять панибратство растёт?
Могги, конфликт надо исчерпывать, а не обострять. Для этого у администраторов в игре друзей нет!!!
я ему говорил про voteban, Могги я не втягивал в это
 
d0bby dobie, принято. Вопрос к вам снят.
 
я ему говорил про voteban, Могги я не втягивал в это
Демку скинь, вместе посмотрим где было про voteban. Я даже голосования то не увидел, зато когда собирал информацию о могги, прилетел от него бан, хотя я был в наблюдателях и никто не видел мой клан тег.
 
d0bby dobie, не притягивайте того, чего тут нет. Ответьте и вы - вы что, пугаете игроков банами от могги??? Это нормально, прикрываться админом???
Я что-то не понимаю, опять панибратство растёт?
Moggy Moggy, конфликт надо исчерпывать, а не обострять. Для этого у администраторов в игре друзей нет! Ответьте, почему был выдан бан и почему другие игроки угрожают банами от вас? Это как понимать?
Какое понебратство, от добби была такая же жалоба, только мне в личку, как и десятки других сообщений от других игроков, я только отреагировал, его еще вчера просили неоднократно сменить ник и клан тег, он проигнорировал меня.
 
Какое понебратство, от добби была такая же жалоба, только мне в личку, как и десятки других сообщений от других игроков, я только отреагировал, его еще вчера просили неоднократно сменить ник и клан тег, он проигнорировал меня.
Так уже написали 100 раз, что это не является нарушением! Сколько можно этот хоровод водить?!
 
d0bby dobie, не притягивайте того, чего тут нет. Ответьте и вы - вы что, пугаете игроков банами от могги??? Это нормально, прикрываться админом???
Я что-то не понимаю, опять панибратство растёт?
Могги, конфликт надо исчерпывать, а не обострять. Для этого у администраторов в игре друзей нет!!!
Ты просто не знаеш логику офиса, как вчера сказал (dobby)если нужно кого-то забанить набрал Сурка или могги и сказал: забань по братски))). Здесь все решается насколько вы харашо общаетесь с этой компанией. Если начинаете спорить бан за игнор админа. Просто мало кто хочет регистрироваться на сайте и начинать долгое обсуждение, проще перейти на другой сервак и забить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу