Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы RussianMafiozi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тебя не задело что он админ на серверах zloy а скидывает правила хз какого сервера ? Ты думаешь это нормально? И все иза того что он просто не может признать свою вину!!!!
А тебя не задело что он админ на серверах zloy а скидывает правила хз какого сервера ? Ты думаешь это нормально? И все иза того что он просто не может признать свою вину!!!!
ты глупый чтоль
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.2. Запрещены оскорбления в адрес серверов, главных администраторов с целью унижения, подрыва авторитета; распространения неверной информации; переманивания игроков на другие игровые порталы и сервера и т.д. (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
 
что именно ты обо мне знаешь? Мне вот просто интересно. Хочешь, сама скажу, что обо мне знают все? Я никогда (!!!) не ругаюсь матом в игре и на форуме (это факт!!!). У меня на каждое наказание такого типа есть доказательства. И да - у меня никогда нет разницы - обычный игрок играет, или тот, кто в друзьях - наказания за нарушения я выдаю одинаково всем!!! Если у игрока был мут - ему стоило мне в личку написать, чтоб мут был снят - можешь об этом у сурка спросить или у будды.
Ну и последнее - да, я тоже ошибалась с банами. Приносила свои извинения и снимала баны.
Я бан снял, по каким причинам приносить свои извинения я не собираюсь, я указал. Для меня данный игрок невменяемый
 
ты глупый чтоль
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.2. Запрещены оскорбления в адрес серверов, главных администраторов с целью унижения, подрыва авторитета; распространения неверной информации; переманивания игроков на другие игровые порталы и сервера и т.д. (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЯ?????? Пятый раз спрашиваем!!!!!!!!!
 
ты глупый чтоль
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.2. Запрещены оскорбления в адрес серверов, главных администраторов с целью унижения, подрыва авторитета; распространения неверной информации; переманивания игроков на другие игровые порталы и сервера и т.д. (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
Писть пираничка расскажет ту грань, где хорошо оскорблять родителей. а где нет. я все
 
никнейм"могги как дела у мамы" мне одному понятен посыл?
Какой посыл?! Где ОСКОРБЛЕНИЕ?! Ты издеваешься сейчас над всеми? Тебе уже миллион раз написали, что ты НЕ ПРАВ, а ты всё равно пытаешься себя оправдать 🤦🏼‍♀️
 
Мне показать чат Добби, где он оскорбляет этого игрока?! Иди играй лучше!
так речь то щас о другом друг мой ,зачем все месить в одну кашу ,это очень бессмысленно и цель разговора о другом
 
пфффф иди вскройся ты тоже тут не просто так
Я тут просто так , я играл в тот момент и понимал что это в очередной раз будет беспредел, и когда доби написал для могги в чат что про тебя у форуме пишут пришел поддержать парня!
 
так речь то щас о другом друг мой ,зачем все месить в одну кашу ,это очень бессмысленно и цель разговора о другом
О чём другом?! О том, что у Добби есть «свой» админ, который всегда всех накажет с причиной «игнор админа? Не весели! Я часто сижу на офисе с пиратки и знаю, как вы себя ведёте!
 
Я тут просто так , я играл в тот момент и понимал что это в очередной раз будет беспредел, и когда доби написал для могги в чат что про тебя у форуме пишут пришел поддержать парня!
иди лучше голову свою поддержи
 
Не стоит припоминать то, за что уже отсижен бан. Я с ним был согласен и его отсидел и никуда не писал. То что было сегодня вышло за рамки, и данный человек не должен быть админом. Требования невменяемые, за их несоблюдение бан без объяснения. Более опытные админы пытаются донести до Могги в чём он не прав, даже в рамках вчерашнего бана, он даже их не слушает. Я бы попросил обратить внимание администрацию сервера на данного игрока.
 
Бан снят, не вижу смысла продолжать этот балаган в детском саду. По-моему, тему можно закрыть.
Svetlana Svetlana, будьте добры, сделайте.
 
Не стоит припоминать то, за что уже отсижен бан. Я с ним был согласен и его отсидел и никуда не писал. То что было сегодня вышло за рамки, и данный человек не должен быть админом. Требования невменяемые, за их несоблюдение бан без объяснения. Более опытные админы пытаются донести до Могги в чём он не прав, даже в рамках вчерашнего бана, он даже их не слушает. Я бы попросил обратить внимание администрацию сервера на данного игрока.
Бан был выдан по правилам сервера, тебя никто не игнорил и прежде чем забанить за игнор, тебя несколько раз предупредили. Кикнули, ты не понимаешь. Для таких спорных моментов существует форум, где это все обсуждается. Не меня кто хочет может обращать внимание, но я скажу за себя. Личное свое внимание на тебя я уже обратил.

От себя, это не моя оплошность, а пробел в правилах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу