Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы RussianMafiozi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НИК, Moggy Moggy, ТОЛЬКО ЗА НИК ЕГО НАКАЗАТЬ МОЖНО. И ТО, ТОЛЬКО ЗА АДМИНИСТРАТОРСКИЙ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!!
МЫ ДОЛГО ТУТ РАССУСОЛИВАТЬ ЭТО БУДЕМ???
 
Ты просто не знаеш логику офиса, как вчера сказал (dobby)если нужно кого-то забанить набрал Сурка или могги и сказал: забань по братски))). Здесь все решается насколько вы харашо общаетесь с этой компанией. Если начинаете спорить бан за игнор админа. Просто мало кто хочет регистрироваться на сайте и начинать долгое обсуждение, проще перейти на другой сервак и забить!!!
ппц ,ты че куришь ,если рофлов не понимаешь )
 
ДА ОН И НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ЕГО МЕНЯТЬ!!! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЭТО ОБМУСОЛИВАТЬ???
Во-первых бан был выдан за игнор, СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ЭТО ПОВТОРЯТЬ. Неважно прав я или нет, он должен был отреагировать.
 
типа теперь уже нельзя пошутить про админов ,понимаю
 
Во-первых бан был выдан за игнор, СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ЭТО ПОВТОРЯТЬ. Неважно прав я или нет, он должен был отреагировать.
На что реагировать?! На необоснованные придирки?! Могги, не преувеличивай! Бан необоснован
 
SNEGGG SNEGGG, прекрасно я знаю логику офиса. Именно по этому захожу только в крайних случаях. Я понять логику наказания не могу. Тут объясняют, что бан выдан неправильно - извинился бы и снял - всё, вопрос закрыли. Нет блин, как об стенку горох...
 
Во-первых бан был выдан за игнор, СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ЭТО ПОВТОРЯТЬ. Неважно прав я или нет, он должен был отреагировать.
Если честно это очень егоистично(((
 
НИК, Moggy Moggy, ТОЛЬКО ЗА НИК ЕГО НАКАЗАТЬ МОЖНО. И ТО, ТОЛЬКО ЗА АДМИНИСТРАТОРСКИЙ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!!
МЫ ДОЛГО ТУТ РАССУСОЛИВАТЬ ЭТО БУДЕМ???
Я посмотрел в правилах, что запрещено, использовать клан тег администраторов, я принял, зная, что на других серверах это запрещено, что использовать чужие клан теги запрещено в априори
 
1.5. Использование некорректных ников К нику (псевдониму) игрока предъявляются следующие требования: * ник должен быть легко читаем и произносим по микрофону (не допускаются ники, содержащие много юникодных символов типа иероглифов, арабской вязи и т.п.); * ник должен быть информативным (не допускаются пустые ники, короткие ники из 1-2 букв, ники в виде числа или бессмысленного набора букв и цифр); * ник должен быть уникальным и не быть похожим на ник другого игрока на сервере или игрока, который регулярно на нем играет (сознательная попытка выдать себя за другого игрока с целью скомпромитировать его своими действиями, может наказываться баном на произвольный срок по усмотрению админа). * ник не должен содержать тег клана, если игрок не имеет отношения к этому клану или был из него исключен. * ник должен быть именем собственным (не допускаются ники по сути не содержащие ник, с фразами, особенно содержащие местоимение, т.к. это затрудняет обращение); * ник не должен содержать оскорбительных посланий (не допускаются ники, демонстрирующие неуважение к другим игрокам); * ник не должен содержать рекламы (в т.ч. адресов сайтов, игровых серверов, торговых марок и т.п.) * ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п. Вы обязаны сменить свой ник по просьбе администратора или любого другого игрока, если Ваш ник не соответствует перечисленным выше требованиям. С другой стороны, Вы не должны слишком часто менять свой ник без необходимости. Однозначно можно сказать, что смена ника в каждом раунде создает определенные неудобства для других игроков и затрудняет работу админов, поэтому такое поведение расценивается как некорректное со всеми вытекающими последствиями. Наказание: предупреждение, кик, бан (1 час). При рецидиве и злостном нарушении этого пункта срок бана может быть увеличен до 7 дней.
Источник указывать не буду
 
1.5. Использование некорректных ников К нику (псевдониму) игрока предъявляются следующие требования: * ник должен быть легко читаем и произносим по микрофону (не допускаются ники, содержащие много юникодных символов типа иероглифов, арабской вязи и т.п.); * ник должен быть информативным (не допускаются пустые ники, короткие ники из 1-2 букв, ники в виде числа или бессмысленного набора букв и цифр); * ник должен быть уникальным и не быть похожим на ник другого игрока на сервере или игрока, который регулярно на нем играет (сознательная попытка выдать себя за другого игрока с целью скомпромитировать его своими действиями, может наказываться баном на произвольный срок по усмотрению админа). * ник не должен содержать тег клана, если игрок не имеет отношения к этому клану или был из него исключен. * ник должен быть именем собственным (не допускаются ники по сути не содержащие ник, с фразами, особенно содержащие местоимение, т.к. это затрудняет обращение); * ник не должен содержать оскорбительных посланий (не допускаются ники, демонстрирующие неуважение к другим игрокам); * ник не должен содержать рекламы (в т.ч. адресов сайтов, игровых серверов, торговых марок и т.п.) * ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п. Вы обязаны сменить свой ник по просьбе администратора или любого другого игрока, если Ваш ник не соответствует перечисленным выше требованиям. С другой стороны, Вы не должны слишком часто менять свой ник без необходимости. Однозначно можно сказать, что смена ника в каждом раунде создает определенные неудобства для других игроков и затрудняет работу админов, поэтому такое поведение расценивается как некорректное со всеми вытекающими последствиями. Наказание: предупреждение, кик, бан (1 час). При рецидиве и злостном нарушении этого пункта срок бана может быть увеличен до 7 дней.
Источник указывать не буду
А какое отношение это имеет к НАШИМ серверам?!!! Сними бан и успокойся
 
1.5. Использование некорректных ников К нику (псевдониму) игрока предъявляются следующие требования: * ник должен быть легко читаем и произносим по микрофону (не допускаются ники, содержащие много юникодных символов типа иероглифов, арабской вязи и т.п.); * ник должен быть информативным (не допускаются пустые ники, короткие ники из 1-2 букв, ники в виде числа или бессмысленного набора букв и цифр); * ник должен быть уникальным и не быть похожим на ник другого игрока на сервере или игрока, который регулярно на нем играет (сознательная попытка выдать себя за другого игрока с целью скомпромитировать его своими действиями, может наказываться баном на произвольный срок по усмотрению админа). * ник не должен содержать тег клана, если игрок не имеет отношения к этому клану или был из него исключен. * ник должен быть именем собственным (не допускаются ники по сути не содержащие ник, с фразами, особенно содержащие местоимение, т.к. это затрудняет обращение); * ник не должен содержать оскорбительных посланий (не допускаются ники, демонстрирующие неуважение к другим игрокам); * ник не должен содержать рекламы (в т.ч. адресов сайтов, игровых серверов, торговых марок и т.п.) * ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п. Вы обязаны сменить свой ник по просьбе администратора или любого другого игрока, если Ваш ник не соответствует перечисленным выше требованиям. С другой стороны, Вы не должны слишком часто менять свой ник без необходимости. Однозначно можно сказать, что смена ника в каждом раунде создает определенные неудобства для других игроков и затрудняет работу админов, поэтому такое поведение расценивается как некорректное со всеми вытекающими последствиями. Наказание: предупреждение, кик, бан (1 час). При рецидиве и злостном нарушении этого пункта срок бана может быть увеличен до 7 дней.
Источник указывать не буду
Просто эпически сказочно...
это тут нафиг не нужно. Вы админ на наших серверах - вот и используйте наши правила!!! Согласно им как требования, так и бан не обоснованы!!!
Каковы ваши дальнейшие действия???
 
SNEGGG SNEGGG, прекрасно я знаю логику офиса. Именно по этому захожу только в крайних случаях. Я понять логику наказания не могу. Тут объясняют, что бан выдан неправильно - извинился бы и снял - всё, вопрос закрыли. Нет блин, как об стенку горох...
Это не лично моя проблема или оплошность, это пробел в правилах, на который нужно обратить внимание Злому. Бан я сниму, но извиняться я перед человеком который затрагивает родителей не буду и не собираюсь. Бан был выдан по правилам , за игнор.
 
а типо вас не задело оскорбление игрока и администрации в нике ?
ТА БЛИН ПОКАЖИ МНЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!! ПОКАЖИ ПАЛЬЦЕМ МАТ В НИКЕ ИЛИ РУГАНЬ!!! ХАРОШЬ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ!!!
 
а типо вас не задело оскорбление игрока и администрации в нике ?почему он должен его снять (как бы бан не был выдан ,это не дает ему право на оскорбление)
Во-первых, вопрос не к тебе!
Во-вторых, покажи оскорбление админа в нике!
 
Так, я домой. Дома дочитаю.
P.S. Moggy Moggy, запомни, когда администратор не прав - он извиняется и снимают бан. Ты же просто продолжаешь конфликт...
и да, пора просеять вашу компанию, бо применение "своих" правил нам не нужно...
 
ТА БЛИН ПОКАЖИ МНЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!! ПОКАЖИ ПАЛЬЦЕМ МАТ В НИКЕ ИЛИ РУГАНЬ!!! ХАРОШЬ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ!!!
Некорректно указывать чужих родилей в нике, зная тебя, у тебя бы в первую очередь на это бомбануло
 
а типо вас не задело оскорбление игрока и администрации в нике ?почему он должен его снять (как бы бан не был выдан ,это не дает ему право на оскорбление)
А тебя не задело что он админ на серверах zloy а скидывает правила хз какого сервера ? Ты думаешь это нормально? И все иза того что он просто не может признать свою вину!!!!
 
Moggy Moggy, сними бан
 
что именно ты обо мне знаешь? Мне вот просто интересно. Хочешь, сама скажу, что обо мне знают все? Я никогда (!!!) не ругаюсь матом в игре и на форуме (это факт!!!). У меня на каждое наказание такого типа есть доказательства. И да - у меня никогда нет разницы - обычный игрок играет, или тот, кто в друзьях - наказания за нарушения я выдаю одинаково всем!!! Если у игрока был мут - ему стоило мне в личку написать, чтоб мут был снят - можешь об этом у сурка спросить или у будды.
Ну и последнее - да, я тоже ошибалась с банами. Приносила свои извинения и снимала баны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу