Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы RussianMafiozi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дал бан данному персонажу т.к невменяемый, намеренно использует чужой клан тег, на любые просьбы убрать не реагирует
Бан тебе выдан за игнор админа, тебе 3 раза было сделано предупреждение, ты никак не реагировал, за оскробления ты вчера отсидел.
Некорректно указывать чужих родилей в нике


Бан был выдан по правилам , за игнор.
во время обжалования бана, прошу обосновать, что в этой ситуации является "игнорированием"?

Сегодня зайду и скажу тебе "привет", ты меня проигнорируешь, я выпишу бан за "игнор админа". Смешно?
 
От себя, это не моя оплошность, а пробел в правилах.
Играя на наших серверах, ты автоматически согласился с НАШИМИ правилами.
Когда ты подавал заявку на админа, ты написал, что ты с правилами ознакомлен.
Если мы про каждую "оплошность" будем менять правила, да тут никто их знать не будет!
 
То есть мы можем банить кого угодно и за что угодно, а потом списать это на «пробел в правилах»😂😂😂
Сильно преувеличиваешь, по твоей логике можно смело убрать пункт правил об игноре. Ведь я могу в голове любые действия админа посчитать абсурдными.
 
Сильно преувеличиваешь, по твоей логике можно смело убрать пункт правил об игноре. Ведь я могу в голове любые действия админа посчитать абсурдными.
ИГНОРЕ ЧЕГО, БЛ....???????
 



во время обжалования бана, прошу обосновать, что в этой ситуации является "игнорированием"?

Сегодня зайду и скажу тебе "привет", ты меня проигнорируешь, я выпишу бан за "игнор админа". Смешно?
Т.к я играю на голосе, то, что я ему говорил в микрофон я не беру в счет, но по чат истории можно все пробить, как я до него пытаюсь достучаться.
 
никнейм"могги как дела у мамы" мне одному понятен посыл?
посыл понять, но опять же!!! Это домыслы!
Если бы там было: "Могги, я твою мамку **ал" или что-то в этом роде, это грубейшее нарушение, а так, может он реально интересуется.
Но человек сказал, что понял и уже отсидел за это!
 
Т.к я играю на голосе, то, что я ему говорил в микрофон я не беру в счет, но по чат истории можно все пробить, как я до него пытаюсь достучаться.
Между просьбой и требованием огромная пропасть. Ты вместе с Добби требовал. Если бы попросил, я бы может и убрал. Но началось всё с капса и требований. А раз так, я аналогично, как и ты, могу посчитать собеседника неадекватным. Что я и сделал. А насчёт твоего микрофона, я не слушаю, мне не до колонок. Я играю без звука. Поэтому всё то, что ты с Добби мне написали, ушло в скрины. А потом я и тут всё это рассказал. Просто признайся, что ты злоупотребил своим должностным положением, и конфликт будет исчерпан. Я быть может ради такого и клан тег поменяю :)
 
посыл понять, но опять же!!! Это домыслы!
Если бы там было: "Могги, я твою мамку **ал" или что-то в этом роде, это грубейшее нарушение, а так, может он реально интересуется.
Но человек сказал, что понял и уже отсидел за это!
Сейчас речь идет не об этом нарушении, его ник история показывает, что это за человек и кого вы пытаетесь оправдать.
Судя по последним событиям данный пукнт можно убрать, ибо он не работает 6. Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса, для обсуждения неадекватных требований и поступков Администратора существует форум Игровой портал ZLOYGAMES.COM (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней). Т.к я могу любое действие админа посчитать абсурдным
Нормально эту ситуацию можно было бы разрешить, если бы он отреагировал и потом пошел на форум с жалобой на то,что такой то админ делает некорректные замечания
 
Между просьбой и требованием огромная пропасть. Ты вместе с Добби требовал. Если бы попросил, я бы может и убрал. Но началось всё с капса и требований. А раз так, я аналогично, как и ты, могу посчитать собеседника неадекватным. Что я и сделал. А насчёт твоего микрофона, я не слушаю, мне не до колонок. Я играю без звука. Поэтому всё то, что ты с Добби мне написали, ушло в скрины. А потом я и тут всё это рассказал. Просто признайся, что ты злоупотребил своим должностным положением, и конфликт будет исчерпан. Я быть может ради такого и клан тег поменяю :)
Изначально я у тебя ничего не требовал, а нормально попросил и объяснил почему нужно убрать. То, что ты меня не хотел слушать, это уже твои траблы, Ты получил бан за игнор
 
1.5. Использование некорректных ников К нику (псевдониму) игрока предъявляются следующие требования: * ник должен быть легко читаем и произносим по микрофону (не допускаются ники, содержащие много юникодных символов типа иероглифов, арабской вязи и т.п.); * ник должен быть информативным (не допускаются пустые ники, короткие ники из 1-2 букв, ники в виде числа или бессмысленного набора букв и цифр); * ник должен быть уникальным и не быть похожим на ник другого игрока на сервере или игрока, который регулярно на нем играет (сознательная попытка выдать себя за другого игрока с целью скомпромитировать его своими действиями, может наказываться баном на произвольный срок по усмотрению админа). * ник не должен содержать тег клана, если игрок не имеет отношения к этому клану или был из него исключен. * ник должен быть именем собственным (не допускаются ники по сути не содержащие ник, с фразами, особенно содержащие местоимение, т.к. это затрудняет обращение); * ник не должен содержать оскорбительных посланий (не допускаются ники, демонстрирующие неуважение к другим игрокам); * ник не должен содержать рекламы (в т.ч. адресов сайтов, игровых серверов, торговых марок и т.п.) * ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п. Вы обязаны сменить свой ник по просьбе администратора или любого другого игрока, если Ваш ник не соответствует перечисленным выше требованиям. С другой стороны, Вы не должны слишком часто менять свой ник без необходимости. Однозначно можно сказать, что смена ника в каждом раунде создает определенные неудобства для других игроков и затрудняет работу админов, поэтому такое поведение расценивается как некорректное со всеми вытекающими последствиями. Наказание: предупреждение, кик, бан (1 час). При рецидиве и злостном нарушении этого пункта срок бана может быть увеличен до 7 дней.
Источник указывать не буду
Пипец, народ, ау!?

Какое отношения ЭТИ СЕРВЕРА имеют к НАШИМ?
Вы играете у НАС. Вы играете по НАШИМ правилам.
По правила проекта ZLOYGAMES.COM, а не по каким-то там левым!
Как так вообще можно?
У каждого портала свои правила. И НЕЛЬЗЯ правила одного портала приписывать к правилам другого портала.
Вот наши правила: Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - ZLOYGAMES сервера Counter Strike Source
Честное слово, скоро набор администраторов будет проходить через реальный экзамен по какому-нибудь ZOOM.
ВЫВЕЛ ЭТИМ!!!
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!
БАН СНЯТЬ!
АДМИНИСТРАТОРУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу