[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Кипелов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кого-то он мне напоминает)))
 
Пару дней назад тип под ником trace конкретно ВХашил. Я на весь сервер орал, чтоб его забанили. Никто ничего. Хотя админы были в этот момент на сервере. Сегодня его наконец-то забанили! На 25 минут, КАРЛ!!!!!!!25 МИНУТ!!!!!!!А меня навсегда, бл...?!!!
Как минимум это не справедливо!!!!
Предположим(!) даже, что я поставил читы! На меня до этого не было ни одной жалобы!!! На 2 дня бан или на 3 хотя бы!!! Да пусть даже на неделю, но никак не навсегда!!!
Может я вчера и взорвался под конец беседы (за что мои извинения), но только от негодования и нелепости ситуации.

Спасибо за внимание!
 
Пару дней назад тип под ником trace конкретно ВХашил. Я на весь сервер орал, чтоб его забанили. Никто ничего. Хотя админы были в этот момент на сервере. Сегодня его наконец-то забанили! На 25 минут, КАРЛ!!!!!!!25 МИНУТ!!!!!!!А меня навсегда, бл...?!!!
Как минимум это не справедливо!!!!
Предположим(!) даже, что я поставил читы! На меня до этого не было ни одной жалобы!!! На 2 дня бан или на 3 хотя бы!!! Да пусть даже на неделю, но никак не навсегда!!!
Может я вчера и взорвался под конец беседы (за что мои извинения), но только от негодования и нелепости ситуации.

Спасибо за внимание!
Бан выдаётся на 25 мин., если проголосовали игроки. Админ выдает бан за читы НАВСЕГДА! Раз администраторы не отреагировали на ваши возгласы, значит читов они не увидели.
Вас же забанил даже не админ, а АНТИЧИТ! Программа такая, которая банит читеров автоматически. Понимаете разницу?! И к чему сейчас приплетать Васю, Петю и т.д., если это обжалование ВАШЕГО бана?
 
Пару дней назад тип под ником trace конкретно ВХашил. Я на весь сервер орал, чтоб его забанили. Никто ничего. Хотя админы были в этот момент на сервере. Сегодня его наконец-то забанили! На 25 минут, КАРЛ!!!!!!!25 МИНУТ!!!!!!!А меня навсегда, бл...?!!!
Как минимум это не справедливо!!!!
Предположим(!) даже, что я поставил читы! На меня до этого не было ни одной жалобы!!! На 2 дня бан или на 3 хотя бы!!! Да пусть даже на неделю, но никак не навсегда!!!
Может я вчера и взорвался под конец беседы (за что мои извинения), но только от негодования и нелепости ситуации.

Спасибо за внимание!
Боже... как сложно...

у нас администраторы не бездействуют никогда, а если такое и бывает, то лишаются статуса администратора. А раз речь идёт о ДМ5, то, скорее всего, там были Фантазёр Фантазёр, или O Павлентій, или КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ. Сомневаюсь, что они бездействовали.
Значит «читер» был проверен, и наличие читов не было обнаружено.
 
Бан выдаётся на 25 мин., если проголосовали игроки. Админ выдает бан за читы НАВСЕГДА! Раз администраторы не отреагировали на ваши возгласы, значит читов они не увидели.
Вас же забанил даже не админ, а АНТИЧИТ! Программа такая, которая банит читеров автоматически. Понимаете разницу?! И к чему сейчас приплетать Васю, Петю и т.д., если это обжалование ВАШЕГО бана?

Согласен, но все же речь идёт о справедливости бана и его временном сроке. Я думаю если до этого не было жалоб на меня можно было бы сделать не большую поблажку, имхо.
 
Согласен, но все же речь идёт о справедливости бана и его временном сроке. Я думаю если до этого не было жалоб на меня можно было бы сделать не большую поблажку, имхо.
Бан за Читы НАВСЕГДА!
неважно, были жалобы или нет.
неважно, что и как Вы делали ранее.
если я сейчас скачаю Читы и буду играть, то и меня в перманентный бан!
 
Согласен, но все же речь идёт о справедливости бана и его временном сроке. Я думаю если до этого не было жалоб на меня можно было бы сделать не большую поблажку, имхо.
Даже если вы не знаете правил сервера (хотя их не знание не освобождает от ответственности), в чате есть информация о том, что «За использование читов вы будете забанены навсегда».
Так что steam id change в помощь.
 
Последнее редактирование:
Значит «читер» был проверен, и наличие читов не было обнаружено.
Конечно проверен
Никнейм нарушителя: trace
Дата и примерное время: 7 Май 2020
SteamID: SteamID - STEAM_0:1:226275239
Нарушение: АИМ
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
на предоставленной демке читов нет.
Соответственно, нашему читеру можно было и мут за агитацию дать:
Пару дней назад тип под ником trace конкретно ВХашил. Я на весь сервер орал, чтоб его забанили.
 
Пару дней назад тип под ником trace конкретно ВХашил. Я на весь сервер орал, чтоб его забанили. Никто ничего. Хотя админы были в этот момент на сервере. Сегодня его наконец-то забанили! На 25 минут, КАРЛ!!!!!!!25 МИНУТ!!!!!!!А меня навсегда, бл...?!!!
Как минимум это не справедливо!!!!
Предположим(!) даже, что я поставил читы! На меня до этого не было ни одной жалобы!!! На 2 дня бан или на 3 хотя бы!!! Да пусть даже на неделю, но никак не навсегда!!!
Может я вчера и взорвался под конец беседы (за что мои извинения), но только от негодования и нелепости ситуации.

Спасибо за внимание!
Ахахахах какой же ты угарный , в смысле за читы хотя бы 2 дня , если не было жалоб?! 😂😂
Учитывая как ты бомбишь на читеров, чтобы ты сам делал, если бы мы банили читаков на неделю, ты хоть сам представляешь сколько их было ?! Или всех навсегда , а ты особенный ?
По-моему для этого платный разбан и существует , чтобы давать людям ПОСЛЕДНИЙ шанс , в плюс серверу
 
Пару дней назад тип под ником trace конкретно ВХашил. Я на весь сервер орал, чтоб его забанили. Никто ничего. Хотя админы были в этот момент на сервере.
Именно об этом я и упоминал выше) И кстати, после твоей просьбы пойти в наблюдение посмотреть за ним - я пошел и посмотрел. Как видишь, его не забанил. Вывод?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу