[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s1mpl

s1mpl

Знакомый
Сообщения
732
Реакции
419
Баллы
171
Код для форума из системы банов:
ИгрокUltras Steam IDSTEAM_0:0:28217168 Steam3 ID[U:1:56434336] Steam Community76561198016700064 VAC-банОтсутствует IP адресRU 185.61.76.38 Был выдан06-04-2021 в 00:29 ДлительностьНавсегда Будет снятНикогда. Причина банаAimBot СерверZ -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- Предыдущие баныНе найдено Блокировок (1)Ultras
БЛОКИРОВКУ ВЫДАЛ:
Кипелов
STEAM_0:0:796076823 (Профиль)
Пару слов в свое оправдание: я оправдаюсь в место него можно узнать уважаемый где демка вот на этого человека играл значит мой друг на дасте 2 а потом пошел на 2000 размяться и прилетает ему бан и вот в чем вопрос прилетает за аим что а то что у человека в кс го инвентарь на 10000 к тебя не смущает и я думаю вряд ли человек со стимом будет юзать читы причем такие
И вот еще есть пару вопросов где еще 2 демки твои на двоих других игроков за вх и аим можно ли хоть что то посмотреть
У меня все
 
  • Попкорн
Реакции: Bell
Код для форума из системы банов:
ИгрокUltras Steam IDSTEAM_0:0:28217168 Steam3 ID[U:1:56434336] Steam Community76561198016700064 VAC-банОтсутствует IP адресRU 185.61.76.38 Был выдан06-04-2021 в 00:29 ДлительностьНавсегда Будет снятНикогда. Причина банаAimBot СерверZ -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- Предыдущие баныНе найдено Блокировок (1)Ultras
БЛОКИРОВКУ ВЫДАЛ:
Кипелов
STEAM_0:0:796076823 (Профиль)
Пару слов в свое оправдание: я оправдаюсь в место него можно узнать уважаемый где демка вот на этого человека играл значит мой друг на дасте 2 а потом пошел на 2000 размяться и прилетает ему бан и вот в чем вопрос прилетает за аим что а то что у человека в кс го инвентарь на 10000 к тебя не смущает и я думаю вряд ли человек со стимом будет юзать читы причем такие
И вот еще есть пару вопросов где еще 2 демки твои на двоих других игроков за вх и аим можно ли хоть что то посмотреть
У меня все
К сожалению, наличие дорогого инвентаря не является 100% гарантией отсутствия читов у игрока. Уважаемый администратор Кипелов предоставьте доказательства нарушения игроком Ultras.
 
К сожалению, наличие дорогого инвентаря не является 100% гарантией отсутствия читов у игрока. Уважаемый администратор Кипелов предоставьте доказательства нарушения игроком Ultras.
я понимаю но я думаю что именно человек из за ксс соурс будет губить себе стим на котором он играет и есть деньги его вложеные
 
К сожалению, наличие дорогого инвентаря не является 100% гарантией отсутствия читов у игрока. Уважаемый администратор Кипелов предоставьте доказательства нарушения игроком Ultras.
Да, сейчас предоставлю)
 
И еще одна. Как по мне довольно странная игра с авп
 
лично я посмотрев демки не увидел абсолютно ни чего какой аим бот где и 7 фрагов 1 голова але где распиши мне тики если здесь что то есть у нас на дасте такие головы летят что то тут я не увидел ни чего сверх естественного
мое мнение нет тут читов пусть другие смотрят хотя я думаю вывод будет что нет читов
 
  • Попкорн
Реакции: Bell
и да кипелов на др баны есть демки если есть скинь мне в личку я хочу посмотреть на демки за вх и аим ты понял про кого я
 
лично я посмотрев демки не увидел абсолютно ни чего какой аим бот где и 7 фрагов 1 голова але где распиши мне тики если здесь что то есть у нас на дасте такие головы летят что то тут я не увидел ни чего сверх естественного
мое мнение нет тут читов пусть другие смотрят хотя я думаю вывод будет что нет читов
Внимательно смотри демку ultras2. Там четко видно, что он целиться в стену, а когда на противоположной стороне выбегает игрок, прицел во время выстрела резко попадает на игрока.
 
Согласен что на демке ultras особо не поймёшь. По этому и сделал две.
Ты мне приводишь в пример совсем обнаглевших читаков. Тут все же человек со стимом. Моментальная реакция, проводы по стенам на уровне врагов, дёрганье прицела все это наводит меня на мысли что человек не чист, но очень аккуратен. Я оставляю на суд главной администрации.
Мое мнение - читер. Но если скажут разбанить, значит пусть будет так.
 
ой извините ,извините
 
А тоесть данному админу на офис лучше не заходить 😹😹😹
какой офис он на 2000 на шифте ходит с дробашем а ты про офис его же бамбанет а если он на дасте с пушем и окурком поиграет кондратий же хвати
 
Внимательно смотри демку ultras2. Там четко видно, что он целиться в стену, а когда на противоположной стороне выбегает игрок, прицел во время выстрела резко попадает на игрока.
игрок в которого он целился ,был замечен в углу до этого ,я надеюсь ты смотришь демо не только в режиме r_drawothermodels 2 ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу