[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Don Corleone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Don Corleone

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
21
Баллы
47

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте. Хоть бан и на 10 минут, но с какой стати? где нарушение правил сервера? пусть давно не играл, но в правилах за 9+ лет в кс неплохо разбираюсь, а вот Ваши админы, видимо, не особо... Я понимаю, что на этом сервере отдельные игроки установили правило, что все должны слушаться нескольких человек и без размышлений подчиняться либо тот игрок, кто посмел ослушаться - улетает в бан. Но разве это ни есть нарушение правил игровых серверов cs:s? Основной раздел правил игровых серверов cs 2.6 - запрещено подстрекательство игроков к бану и кику. Как ни странно, почти каждый раз, когда захожу не со своим ником, с которым данные люди знакомы, то частенько ловлю баны...
 
А что вы хотите от меня? обоснуйте бан мой и других игроков. Когда их матом кроют и заставляют подчиняться тупым приказам. Бесспорно, есть правила и их не все соблюдают. Командная игра с таким замесом несомненно нужна. Но банить за личную неприязнь к игроку за то, что он не исполняет Вашу прихоть? Разве админ не должен поддерживать правила сервера и подавать свой личный пример другим игрокам?
 
Как ни странно, почти каждый раз, когда захожу не со своим ником, с которым данные люди знакомы, то частенько ловлю баны...
Ну так заходи с другим ником)
На ДМ у людей память хорошая, если попал в "список кемперов", трудно из него выгрести. К тому же всегда есть вариант - диалог. Без матов и ругани, думаю, можно решить вопрос.
 
Ну так заходи с другим ником)
На ДМ у людей память хорошая, если попал в "список кемперов", трудно из него выгрести. К тому же всегда есть вариант - диалог. Без матов и ругани, думаю, можно решить вопрос.
Добрый вечер, я играю разными стратегиями и уж кемером называть человека в соло выбивающего плент довольно сомнительный термин... Сколько раз описывал ситуацию в моём случае, но далеко не у всех есть мозг, дабы её понять. Но позвольте поинтересоваться вот за это Система банов ZLOYGAMES. А т.е. где пруфы в использовании стороннего ПО? предъявите демку. К примеру моя статистика с другого проекта + несколько скринов с недальновидными людьми и кривыми руками услугой администратора.

2020-05-03-02-38-54 2021-04-15-23-23-43 2020-01-12-21-13-55 2020-01-12-21-09-16
 
И вот вам на заметку, т.е. тем гениям, которые решили подговорить админов меня забанить - а где тут логика? кое-кому так надоела админка? бан от сервера, типа это античит сработал и именно в тот момент, когда меня даже на сервере небыло... К тому же у меня нет vpn, как я могу зайти из Великобритании? удивили своей фантазией, поржал)
 
Последнее редактирование:
D Don Corleone, как Вы обнаружили блокировку на серверах навсегда?
 
D Don Corleone, как Вы обнаружили блокировку на серверах навсегда?
Да всё просто. Примерно час назад хотел зайти на сервер и вижу этот шедевр в виде бана, хотя первый раз сталкиваюсь со взломом, это же надо было додуматься зайти с моего ip, просто хлопаю тем гениям, хотя и знаю зачинщиков идеи. Ведь как ещё от меня избавиться, дабы несколько моментов с их участием не попали на демо-записи с их нарушением правил сервера.
 
Скрины почти 5-ти летней давности, небось и в рамку вставил?
Ну скрины старые, ведь адекватные люди с других серверов сколько не наблюдали за мной, так за 9+ лет ничего не увидели... забавно, не так ли? на этом сервере сколько раз заходил? набивал по 1+к фрагов и вот блин, никто не видел читов. Я ведь злостный читер с большим опытом и просто не палюсь) ну да... ну да... и Вас не удивляет тот факт, что античит сработал так идеально именно в тот момент, когда зашли с моего ак-та... т.е. слишком идеально как по мне, с логикой, с которой я привожу доводы... ну это слишком тупо так палиться, Вы так не считаете? ведь до этого я заходил 20-30 раз, может больше, брал перерывы, отдыхал от кс.
 
Последнее редактирование:
Кстати, ещё чуть-чуть покопавшись в системе входа с моего ак-та прилагаю скрин... Для некоторых это может быть косвенный довод, но обратите на время входа. В этот момент я физически не мог находиться в кс. Вчера я зашёл около 21:55, сегодня я попробовал зайти на сервер так же в 22:13, но каким образом я мог заходить на сервер в 16:30 или в 17:03?

2023-11-21-00-44-20 2023-11-21-00-43-35
 
Да всё просто. Примерно час назад хотел зайти на сервер и вижу этот шедевр в виде бана, хотя первый раз сталкиваюсь со взломом, это же надо было додуматься зайти с моего ip, просто хлопаю тем гениям, хотя и знаю зачинщиков идеи. Ведь как ещё от меня избавиться, дабы несколько моментов с их участием не попали на демо-записи с их нарушением правил сервера.
То есть блокировка в сб под ником стасик Ваша?
Поясню: блокировка - это попытка входа после бана.
 
Возможная жертва спуфера.
 
То есть блокировка в сб под ником стасик Ваша?
Поясню: блокировка - это попытка входа после бан
Доброго времени суток, прошу прощения за задержку, но некоторым людям крайне необходимо работать... Так что касаемо этого, то да, в данной ситуации я заходил под данным ником, дабы попытаться записать демку на некоторых индивидуумов с этим конспиративным ником, как бы странно это ни звучало. А как ещё можно привести доказательство в столь странной ситуации? если мой основной ник они уже знают и не попрут со столь резкими, дерзкими и абсурдными обвинениями? И что честно поражает, так это впервые сталкиваюсь со взломом ак-та, с софтами не дружу, никогда не использовал, так что даже не понимаю принцип действия, хотя есть догадки. Ах да, пусть кого-то это знатно повеселит (мне, лично, глубочайше пофиг), но я сижу с компа 10-ти летней давности и не грейдил особо, т.е. у меня до сих пор винда XP и мне пофиг, для свободного времени мне хватает)) Хотя в своё время и в кс го побегал
 
Возможная жертва спуфера.
Занятная инфа, почитал вкратце про данный термин... теперь на один вопрос "как" стало меньше) Видимо, я стал слишком стар для всего этого... но что поделать? эпоха технологий развивается, к тому же все данные об ак-тах располгается в свободном доступе на ваших серверах и как показала практика, что ей может воспользоваться кто угодно... p.s. получу я разбан или нет - это меня не особо волнует. Как Вы думаете, за все эти годы в игре сколько раз меня банили (вопрос риторический) ? Так что "разборки" с администрацией и ведение конструктивных диалогов вполне обыденное дело. Но сам факт, что от меня решили избавиться именно ТАКИМ методом о чём-то да говорит. Так что это лишь утверждает тот факт, что я был прав и на данном сервере действует анархия. Некоторые игроки с участием администрации устанавливают свои "правила" игры, тем самым манипулируя другими игроками, управляя ими как "стадом". Но разве они не могут принимать собственные решения? Каждый играет в меру своих возможностей и опыта, ну и много зависит от ситуации игры. Прошу прощения за столь длинный монолог... но хочется добавить ещё момент, который не понятен некоторым индивидуумам. Ситуация за тт: тт пытаются толпой пробиться к пленту (а или б не важно), с короба или с песков выходит несколько человек подловить со спавна свежее мясцо, они только возродились и тут же отлетают, таким образом сил для нападения всё меньше. Некоторые игроки пытаются отбиться, отвлекаются от задачи, дабы ещё раз не умереть позорно на спавне (а как Вы считаете? это нарушение правил игровых серверов о выполнении задачи, либо инициатива спасти несколько тиммейтов и помочь им дальше пробиваться к пленту, ведь более опытный игрок спокойно вынесет 4-5 таких противников). Но вот в чём загвоздка... когда в такой ситуации спавнится этот недокомандор и видит, что один или несколько игроков отклонились от цели - то ему просто пох.... они без разбора начинают вкидывать бан на тех игроков. Пускай, что иногда они кикают реальных кемпедрастов, но так же под их руку попадаются обычные игроки, которые играют в своё удовольствие и не нарушают никаких правил, они играют в меру своего опыта и возможностей.
 
Последнее редактирование:
Боже, какое раздутое эго - столько букв, что даже все читать лень , кому ты вообще сдался , чтобы против тебя какие то сговоры устраивать и подставы ?!
 
Ох, совсем забыл упомянуть тот небольшой факт, что в одно время я был админом на некоторых серверах, так же многократно игроки выдвигали мою кандидатуру в роли администратора на других серверах и в правилах я прекрасно разбираюсь. Но по большей части технического характера моего пк это затруднительно, ведь на многих серверах есть проверка по дс, к примеру. Дополняя эту проблему так же отмечу лёгкую вспыльчивость на некомпетентность команды, что в свою очередь провоцирует на нецензурную лексику по отношению к команде. А в моём представлении администрация - это пример для игроков. Так что посмотрите за своими админами, в том числе за Террором, на сайте его ник Moggy.
 
Боже, какое раздутое эго - столько букв, что даже все читать лень , кому ты вообще сдался , чтобы против тебя какие то сговоры устраивать и подставы ?!
Обычный человек, захожу просто расслабиться. У меня нет комплекса раздутого эго, но, спасибо за комплимент в виде бана от вашей шайки) Это весьма польстило, что означало мою правоту. Считайте меня кем хотите, это сугубо Ваше мнение. Я понимаю, для Вас довольно сложные формулировки, слишком много слов и буковок... но никогда не поздно научиться чему-то новому.
 
Вот честное слово, если бы изначально не было такого, я бы сказала, хамского поведения, я бы не включила свою дотошность. Но теперь я хочу услышать ответ на вопрос:
КАКИМ ТАКИМ ЧУДОМ, у игрока под ником стасик, кем являетесь Вы,
111111
IP - адрес вдруг явно с использованием VPN?
1
2
и, УХ ТЫ, который четко совпадает с тем, что в БАНЕ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу