[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Don Corleone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот честное слово, если бы изначально не было такого, я бы сказала, хамского поведения, я бы не включила свою дотошность. Но теперь я хочу услышать ответ на вопрос:
КАКИМ ТАКИМ ЧУДОМ, у игрока под ником стасик, кем являетесь Вы,
111111
IP - адрес вдруг явно с использованием VPN?
1
2
и, УХ ТЫ, который четко совпадает с тем, что в БАНЕ?!
Прошу прощения за столь долгую и нудную тягомотину и прекрасно понимаю как это всё затянулось, но я аргументирую факты, расставляю их по буквам, дабы было понятно всем... Мой основной ник Don Corleone, т.к. давненько не заходил , и, судя по всему система обновлялась, так что мои старые баны удалились. Открою все свои карты, мне нечего скрывать и стыдиться. Поскольку мне порядком надоело самоуправство отдельных игроков, считающих себя выше других и выше правил, то хотел заходить под разными никами и записывать демки на игроков, дабы показать всё об их самоуправстве и нарушении правил, при которых некоторые игроки улетали в бан в вышеупомянутой ситуации и подобных. Так же хочу выделить заметку от Аластара про "спуфера". А поскольку я впервые в жизни столкнулся с данной тематикой, то логично, что не имею ни малейшего понятия, как это работает... и захожу в кс ради интереса, ради азарта. Иногда полезно думать головой, предугадать действие противника, продумать их ход... так что не вижу смыла в использовании читов. Получить преимущество над противником? потешить своё самолюбие? уж увольте. Своё самолюбие потешил ещё лет 5-6 назад, когда выбивался в ТОПы и добивался этого без читов. Как по мне, так более интересная игра на равных и с сильным противником. Тогда человек набирается опыта, появляется визуализация ситуации и объективное мнение о ситуации и о том, как можно привести команду к победе. Вот за это меня и везде и пытались банить, т.е. принимая моё мышление и логику за чит. Ещё раз извиняюсь за всё это... но я пытаюсь быть объективен к сложившейся ситуации. Хотя и мог бы давно забить на всё и просто уйти на другой сервер, но в итоге иду долгим путём, и, к сожалению, попутно выношу Вам мозг -_- Самому это не доставляет удовольствия, но как ещё добиться справедливости?
 
Столько наговорить и ничего не сказать....

 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте. Хоть бан и на 10 минут, но с какой стати? где нарушение правил сервера? пусть давно не играл, но в правилах за 9+ лет в кс неплохо разбираюсь, а вот Ваши админы, видимо, не особо... Я понимаю, что на этом сервере отдельные игроки установили правило, что все должны слушаться нескольких человек и без размышлений подчиняться либо тот игрок, кто посмел ослушаться - улетает в бан. Но разве это ни есть нарушение правил игровых серверов cs:s? Основной раздел правил игровых серверов cs 2.6 - запрещено подстрекательство игроков к бану и кику. Как ни странно, почти каждый раз, когда захожу не со своим ником, с которым данные люди знакомы, то частенько ловлю баны...
Добрый вечер, по факту в защиту Админов:

Пункт 2.6 - Запрещено подстрекательство к бану, то есть просить игроков прописать voteban, без нарушений правил!!!
А нарушителей - НУЖНО!!! Ты был Админом, столько лет играешь, а читать так и не научился!!!

Игроки не знающие правил (нарушители) отправляются в короткий бан на 10-30 мин.
Если у них появится желание играть по правилам - Добро пожаловать!!!

На этом сервере установил правила ZLOY, а не игроки, которых ты обвиняешь, что они заставляют подчиняться!
Есть грамотные игроки-командиры на которых держится игра, не каждый так сможет (уже проверено многократно).
Я лично их поддерживаю и благодарен за их активность!!!

В твоем случае 9+ лет в кс ничего не меняет...

У Админов на сервере свои задачи и они не должны подчиняться игрокам!!!
 
Добрый вечер, по факту в защиту Админов:

Пункт 2.6 - Запрещено подстрекательство к бану, то есть просить игроков прописать voteban, без нарушений правил!!!
А нарушителей - НУЖНО!!! Ты был Админом, столько лет играешь, а читать так и не научился!!!

Игроки не знающие правил (нарушители) отправляются в короткий бан на 10-30 мин.
Если у них появится желание играть по правилам - Добро пожаловать!!!

На этом сервере установил правила ZLOY, а не игроки, которых ты обвиняешь, что они заставляют подчиняться!
Есть грамотные игроки-командиры на которых держится игра, не каждый так сможет (уже проверено многократно).
Я лично их поддерживаю и благодарен за их активность!!!

В твоем случае 9+ лет в кс ничего не меняет...

У Админов на сервере свои задачи и они не должны подчиняться игрокам!!!
Но в реальности на дм игроки вертят админами как хотят. При вопросе почему админы не выкидывают кемперов, подстрекателей, ответ ну они старички, обидятся уйдут, сервер развалится. Так вот открою тайну. На них свет клином не сошелся, уйдут одни придут другие. А так сейчас на дм слово админ это просто звук. Нет непредвзятости в администрировании. Одни в наглую нарушают и админ закрывает глаза. Это же старичок/друг/сват/брат и тд, а другие сразу в бан, причем согласно правил должен быть сначала шлепок/кик. И получается уже что админы уже используют привелегии в личных целях
 
Столько наговорить и ничего не сказать....
Конечно, быть может вам более понятен другой жаргон. Хотя могу, быть может, на более понятном для Вас и Ваших коллег. Заранее прошу прощения, если этот вариант для Вас оскорбителен, я хотел как лучше)) Кароч, все мутки тут в том, что это подстава. На кой хрен мне распинаться перед Вами впустую? т.к. зависаю тут не первый раз, за мной смотрели админы и игроки, в бане не откисал и всех всё устраивало, пока несколько челиков из-за своей фантазии решили скатать по своим правилам. Чо их не устроило, эт понятные тёрки - игра на команду, но ситуэйшен ваще мутный, без пруфа сразу в жбан рубанули. Ну и подведём итог... так за шо меня так подставили? я реально катаю без хрени всякой, с софтами не дружу вообще. Могу демку подогнать со своей игрой, рубану на другом серве, подгоню видосик, сами и позырите. Сейчас рубился на другом серве около 200 фрагов намутил за минут 40 и фига се не забанили, хотя при мне 2-а челика отлетели, один за вх, другой за аим :D
p.s. Ещё раз прошу прощения, ведь быть культурным и адекватным это такая дичь для 2023 года...
 
Добрый вечер, по факту в защиту Админов:

Пункт 2.6 - Запрещено подстрекательство к бану, то есть просить игроков прописать voteban, без нарушений правил!!!
А нарушителей - НУЖНО!!! Ты был Админом, столько лет играешь, а читать так и не научился!!!

Игроки не знающие правил (нарушители) отправляются в короткий бан на 10-30 мин.
Если у них появится желание играть по правилам - Добро пожаловать!!!

На этом сервере установил правила ZLOY, а не игроки, которых ты обвиняешь, что они заставляют подчиняться!
Есть грамотные игроки-командиры на которых держится игра, не каждый так сможет (уже проверено многократно).
Я лично их поддерживаю и благодарен за их активность!!!

В твоем случае 9+ лет в кс ничего не меняет...

У Админов на сервере свои задачи и они не должны подчиняться игрокам!!!
Сколько раз мне повторить конкретные ситуации из-за которых игроков в бан кидают? описывал неоднократно, но всем пох... смотрят сквозь пальцы, переводят темы и акцентируют внимание на другом, дабы избежать и отклониться от данной темы. Тогда ещё раз ситуация с моей стороны и будьте любезны, покажите нарешнное мною правило и без каких либо тупых отговорок, ведь так делают ВСЕ, у кого хватит ума... тт рашат а, пробиться не так просто, через шорт кт хае прокидывают + контроль от 3-5 человек, остальные вышли на лонг и пройти не могут. Я думаю... дай попробую хотя бы часть отвлечь и на спавне кт от нескольких человек избавиться, дабы дать нашим укрепить позицию и пройти... тогда иду на б и отстреливаю часть кт с плента б и хочу заметить, что не я один так думаю, бывали ситуации, когда это помогало, и часть людей отвлекались. Так же предположим за кт, яму контролят, но лонг не сдали, шорт пока держим, но тут выходят с б плента и отстреливают спавн кт (вот только странно, тех тт никто не банит, а почему? они же злостно нарушили правило). В итоге частично это помогло, несколько человек отвлеклись и тут я ловлю от Вас бан, но где моё нарушение правил? Так что будьте любезны, укажите пунк и подпункт, где эта ситуация конкретно описана как НАРУШЕНИЕ правил. Я помогал тиме своим способом как мог + пытался контролить ворота, дабы тима могла свободно попытаться пройти через шорт, тем самым, может кого-то спас, кто мог бы пройти к пленту и поставить пачку. Большинство людей привыкло играть на шару и это довольно скучно, я играю опираясь на логику и просчитываю ходы наперёд. Для Вас, вероятно, более просто подчиниться и тупо умереть под градом пуль, но, уверяю Вас, очень часто моя логика приводила команду к победе. В частности, когда в соло против 5+ человек забирал плент и, буквально, приводил тиму к победе без Ваших коммандос. Для чтива ещё ситуация... только победная и с вашими коммандос в тиме... тт рашат а, отвлекающий манёвр, со мной пара челиков в тёмке, я выбиваю б против 4-5 челиков, забираем б и тут всем тт команда рашить б, но плент уже наш, мы забарли и контролим, подкрепы с респа не смогли нас выбить и вуаля - победа. И после этого вы хотите сказать, я не командный игрок? И не забывайте, что ВСЕ совершают ошибки, эта кс - чистый рандом, т.е. повезло - не повезло зависит далеко не всегда от нас. Так что Ваше мнение сугубо конкретизировано в отношении отдельных игроков и не стоит абстрагировать ситуации по своему ЛИЧНОМУ видению ситуации. Администратор должен быть предвзятым или же он должен быть объективен к разным ситуациям?
 
Последнее редактирование:
Сколько раз мне повторить конкретные ситуации из-за которых игроков в бан кидают? описывал неоднократно, но всем пох... смотрят сквозь пальцы, переводят темы и акцентируют внимание на другом, дабы избежать и отклониться от данной темы. Тогда ещё раз ситуация с моей стороны и будьте любезны, покажите нарешнное мною правило и без каких либо тупых отговорок, ведь так делают ВСЕ, у кого хватит ума... тт рашат а, пробиться не так просто, через шорт кт хае прокидывают + контроль от 3-5 человек, остальные вышли на лонг и пройти не могут. Я думаю... дай попробую хотя бы часть отвлечь и на спавне кт от нескольких человек избавиться, дабы дать нашим укрепить позицию и пройти... тогда иду на б и отстреливаю часть кт с плента б и хочу заметить, что не я один так думаю, бывали ситуации, когда это помогало, и часть людей отвлекались. В итоге частично это помогло, несколько человек отвлеклись и тут я ловлю от Вас бан, но где моё нарушение правил? Так что будьте любезны, укажите пунк и подпункт, где эта ситуация конкретно описана как НАРУШЕНИЕ правил. Я помогал тиме своим способом как мог + пытался контролить ворота, дабы тима могла свободно попытаться пройти через шорт, тем самым, может кого-то спас, кто мог бы пройти к пленту и поставить пачку. Большинство людей привыкло играть на шару и это довольно скучно, я играю опираясь на логику и просчитываю ходы наперёд. Для Вас, вероятно, более просто подчиниться и тупо умереть под градом пуль, но, уверяю Вас, очень часто моя логика приводила команду к победе. В частности, когда в соло против 5+ человек забирал плент и, буквально, приводил тиму к победе без Ваших коммандос. Для чтива ещё ситуация... только победная и с вашими коммандос в тиме... тт рашат а, отвлекающий манёвр, со мной пара челиков в тёмке, я выбиваю б против 4-5 челиков, забираем б и тут всем тт команда рашить б, но плент уже наш, мы забарли и контролим, подкрепы с респа не смогли нас выбить и вуаля - победа. И после этого вы хотите сказать, я не командный игрок? И не забывайте, что ВСЕ совершают ошибки, эта кс - чистый рандом, т.е. повезло - не повезло зависит далеко не всегда от нас. Так что Ваше мнение сугубо конкретизировано в отношении отдельных игроков и не стоит абстрагировать ситуации по своему ЛИЧНОМУ видению ситуации. Администратор должен быть предвзятым или же он должен быть объективен к разным ситуациям?
Если читать через строчку вполне информативно получается 🫠
 
D Don Corleone, я не получила ответ на свой вопрос
 
D Don Corleone, я не получила ответ на свой вопрос
Как ни странно, но всего на один Ваш вопрос я уже давно ответил... что Вам ещё не понятно? и что конкретно даст этот ответ, даже мне непонятно. Ну я заходил под ником "стасик" и словил блок. Про бан вообще не знал, т.к. в 16:30 и в 17:03 заходили с моего взломанного ак-та. Ну и вот, к примеру, записал демку с моими кривыми руками на другом серве. Хотя, довольно странно, что не забанили, ведь я злостный читер))) попутно поиграл на двух других серверах (только без демки, может позже ещё пару штук скину) и вот попадос, тут тоже ушёл своим ходом - без бана. Но как так? читер остался безнаказанным и свободно гуляет по серверам... Ещё бы предоставил скрины таблицы в конце раунда, но забыл... кто там читы найдёт - просто похлопаю, этот человек более кривой, чем я))) в общем демка=>DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Да я же грёбаный волшебник) с читами на Атмосферу залетел и не улетел в бан, вот чудеса) и ни античит, ни игроки меня не банили... вот скажите, как после такого можно жить??? что же в мире творится то, подрубайте все, вот ссылка :D DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации особенно красиво зашёл моментик на 6.7к или 6.8к тикрейт, там ступодов видно, спалился... вот 3-я демка с того-же сервера. Тут уже не так красочно, ну не фортануло) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации И вот ещё интересно... обратите ли вы внимание? что я не сижу по уголкам, не подрачиваю, а иду рашить, отыгрываю от позиции, помогаю тиме насколько возможно и после этого вы меня кемпедрастом называете? в каком я там списке у Вас??? попрошу обосновать ваши заявления, в частности от Фантазёра. И кстати... куда же подевалась Ваша "лояльность"? очень давно заинтересовал данный вопрос, Фантазёр. Хотел посмотреть на мою игру - вот, смотри.
 
Последнее редактирование:
Ну и вот, к примеру, записал демку с моими кривыми руками на другом серве. Хотя, довольно странно, что не забанили, ведь я злостный читер)))
Я наверное сильно пожалею, что спрошу , но я спрошу , а что мешает тебе зайти на другой сервер без читов?🗿🗿🗿
 
Вот честное слово, если бы изначально не было такого, я бы сказала, хамского поведения, я бы не включила свою дотошность. Но теперь я хочу услышать ответ на вопрос:
КАКИМ ТАКИМ ЧУДОМ, у игрока под ником стасик, кем являетесь Вы,
111111
IP - адрес вдруг явно с использованием VPN?
1
2
и, УХ ТЫ, который четко совпадает с тем, что в БАНЕ?!
Ответа я так и не получила
 
Я наверное сильно пожалею, что спрошу , но я спрошу , а что мешает тебе зайти на другой сервер без читов?🗿🗿🗿
Эх, подарить бы Вам капельку моего мозга... с сарказмом не знаком)))? заходил на 5-7 серверов и везде античит фуфло, нигде не банит, только на этом сервере отдыхаю))) вот чудеса... хотя некоторое время назад демку записал на этом сервере, где челик с мультихаком гонял и он не отлетел в бан от античита, его админ забанил, странный тут античит... вот ещё вспомнился один очень профессиональный игрок с плёткой, он постоянно простреливал двери на мид и всегда так точно угадывал расположение других игроков... Ванга нервно курит в сторонке по сравнению с его интуицией (да ладно, снова сарказм, тот пи..... просто играл с вх несколько недель) демку было лень записывать, а админы не всегда на сервере, да и большинство людей без опыта не смогут отличить вх от дефолтных прострелов...
 
Последнее редактирование:
Ответа я так и не получила
Окей... а не могли бы Вы конкретизировать вопрос? я уже мнооооого на что ответил и без Ваших вопросов... разложил всё по полочкам и оооочень подробно. И касаемо вечного бана, а вы можете сравнить IP адрес первого и второго бана? неужели это сложно... или я настолько волшебник, что перемещаюсь по планете со скоростью света со своим стационарным пк, моником, клавой и мышкой, ах да, ещё роутер за собой таскаю с проводом -_-
 
Последнее редактирование:
Ну и на десерт пару демок. Пусть там ботинки, но хоть какой-то интерес есть размяться, что, крайне полезно. На GG серверах легче привыкнуть к стрельбе, отдаче, контроле спрея, и т.п. 1) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации 2)DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
И касаемо вечного бана, а вы можете сравнить IP адрес первого и второго бана? неужели это сложно... или я настолько волшебник, что перемещаюсь по планете со скоростью света со своим стационарным пк, моником, клавой и мышкой, ах да, ещё роутер за собой таскаю с проводом -_-
Кто нибудь объяснит ему наконец , что такое vpn ?! 🫠
 
Кто нибудь объяснит ему наконец , что такое vpn ?! 🫠
Я понимаю, что для Вас чтение это особо сложный процесс... я знаком с термином, но практического опыта не имею. Скорее всего вся загвоздка именно в этом. Так понятно?
 
Я понимаю, что для Вас чтение это особо сложный процесс... я знаком с термином, но практического опыта не имею. Скорее всего вся загвоздка именно в этом. Так понятно?
Верно , читать таких душнил весьма сложный процесс , который требует терпение , коем я не обладаю 🫡
 
Верно , читать таких душнил весьма сложный процесс , который требует терпение , коем я не обладаю 🫡
Т.е. вести конструктивный диалог для Вас так трудно, быть может мне стоит перейти ко 2-му варианту диалекта? дабы упростить вариативность слов для упрощённого чтива) ну что бы понятно всё было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу