[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Don Corleone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подводя итог, видимо, администрации нет дела, что на серверах зависают реальные читеры, могут взламывать ак-ты игроков, на правила всем пох.... и корешатся с админами. Недавно заходил на атмосферу сибири, там ситуация аналогичная, хотя ещё более запущена... ради интереса можете заглянуть туда, посмотрите, что ожидает эти сервера, да в общем то и сейчас происходит. Лично я туда больше никогда не зайду.
 
Вот поэтому к тебе здесь так и относятся.
Забавно, т.е. Вы признали проблемы серверов и борьбу с ними? о да, давайте гнобить простых игроков и дадим волю читерам на серверах... таков Ваш лозунг? Как ни странно, если Вы не заметили, то это меня взломали и будь у меня софт, то давно бы зашёл, и, начал ронять сервера. Плагины защиты сервера явно слабенькие + скорее всего нет и от взлома сервера. Вы как-то просили показать мою игру - демки предоставил. Будьте любезны ответить, Вы там нашли читы? или я типичный кемпер, не играю в команде? но в общем не судите субъективно по отдельным ситуациям. Все мы так или иначе допускаем ошибки.
 
Подводя итог, видимо, администрации нет дела, что на серверах зависают реальные читеры, могут взламывать ак-ты игроков, на правила всем пох.... и корешатся с админами.
Почему , реальные читеры наказаны , в чем проблема, собственно говоря.
 
Почему , реальные читеры наказаны , в чем проблема, собственно говоря.
Ну ладно, посмотрите на ситуацию с моей стороны, без предвзятого мнения, пожалуйста. Допустим я действительно играю без софта, взламывают мой ак-т, подрубают читы и тем самым получается бан. В такой ситуации Вы уверены, что читеры наказаны? + играл пару месяцев назад, в течении недель 2-х бегал челик с вх, только ники менял. Он просто брал плётку, сидел на базе тт и простреливал ворота, заходил ближе к ночи, иногда вечерами с людьми и админами на сервере. Специально проверял и вставал не в дефолтных местах, ловил точные прострелы = труп. И после этого вы утверждаете, что "реальные читеры" наказаны? Либо с калаша стоит и крысит, всегда с префа стрелял и это легко увидеть, и, как минимум, при мне его не забанили... около 2-х недель... это так работает администрация? Играл месяцев 6 назад, примерно днём, игроки начали жаловаться на странного типа и вот чудеса, он юзал мультихак = записал демку и в бан. Но скажите, как же Ваши плагины не сработали? где тот великолепный античит?
 
Последнее редактирование:
Ну ладно, посмотрите на ситуацию с моей стороны, без предвзятого мнения, пожалуйста. Допустим я действительно играю без софта, взламывают мой ак-т, подрубают читы и тем самым получается бан. В такой ситуации Вы уверены, что читеры наказаны? + играл пару месяцев назад, в течении недель 2-х бегал челик с вх, только ники менял. Он просто брал плётку, сидел на базе тт и простреливал ворота, заходил ближе к ночи, иногда вечерами с людьми и админами на сервере. Специально проверял и вставал не в дефолтных местах, ловил точные прострелы = труп. И после этого вы утверждаете, что "реальные читеры" наказаны? Либо с калаша стоит и крысит, всегда с префа стрелял и это легко увидеть, и, как минимум, при мне его не забанили... около 2-х недель... это так работает администрация? Играл месяцев 6 назад, примерно днём, игроки начали жаловаться на странного типа и вот чудеса, он юзал мультихак = записал демку и в бан. Но скажите, как же Ваши плагины не сработали? где тот великолепный античит?
Всех читеров не перебанишь , но работа ведётся , тебя же за читы забанили)
 
Допустим я действительно играю без софта, взламывают мой ак-т, подрубают читы и тем самым получается бан
Прочитала всю тему...закончился попкорн((
Первое, что "смущает" - согласие и фраза "допустим"...Смысл было тогда разводить тут демагогию?
Второе - никто не станет взламывать чужой аккаунт, чтобы просто поиграть с читами - для этого проще было скачать пиратку (и быстрее, и головняка меньше).
Третье - даже если (!!!) это было действительно сделано (я имею ввиду взлом аккаунта), то цель могла быть только одна - наказание игроку, с аккаунта которого играли с читами. Совпадение? )))
А если серьёзно, то развлечение публики громкими словами и долгими речами - дело конечно хорошее. Но я тут вижу только ссоры, переходящие на личности, обвинения в сторону администраторов (хотя может это всё Могги и подстроил, а?)))))) и сплошной негатив. Может хватит? Тема уже не актуальна сама по себе. Решение простое. Вот ссылка с описанием этого решения:
 
Но я тут вижу только ссоры, переходящие на личности, обвинения в сторону администраторов (хотя может это всё Могги и подстроил, а?))))))
Я бы так не заморачивался , пермач бы кинул и левую демку закинул, их все равно никто не смотрит 😂😂
 
Всех читеров не перебанишь , но работа ведётся , тебя же за читы забанили)
Тогда ещё вопросик конкретизирую. Если меня тут забанили за читы, то почему ни на одном из других серверов, куда я заходил, не ловил бан? Ни античит, ни админы не видят того, о чём Вы заявляете, хотя по фрагам почти всегда в топ. У Вас единственный мега топ сервер с супер-пупер плагинами, а все остальные настолько нищие, что не могут позволить плагины как у вас.
 
Прочитала всю тему...закончился попкорн((
Первое, что "смущает" - согласие и фраза "допустим"...Смысл было тогда разводить тут демагогию?
Второе - никто не станет взламывать чужой аккаунт, чтобы просто поиграть с читами - для этого проще было скачать пиратку (и быстрее, и головняка меньше).
Третье - даже если (!!!) это было действительно сделано (я имею ввиду взлом аккаунта), то цель могла быть только одна - наказание игроку, с аккаунта которого играли с читами. Совпадение? )))
А если серьёзно, то развлечение публики громкими словами и долгими речами - дело конечно хорошее. Но я тут вижу только ссоры, переходящие на личности, обвинения в сторону администраторов (хотя может это всё Могги и подстроил, а?)))))) и сплошной негатив. Может хватит? Тема уже не актуальна сама по себе. Решение простое. Вот ссылка с описанием этого решения:
Ну каюсь, грешен, вот только за 9 лет игры меня античит банил 2 раза (тогда все отлетали с сервера), они были из-за нового плагина на сервере и он криво работал) В этот раз даже не я заходил и признавать вину не собираюсь... Пусть есть и те, кто "по-приколу" скачал посмотреть что и как. Но лично мне даже с ботами не интересно тестить софт, за эти годы насмотрелся в демках, набрался опыта и перебанил приличное кол-во читеров. Далее цель мести в том, что я хотел записать демки на группу игроков нарушающих правила сервера и отправить их отдыхать (вот таким способом от меня избавились). Администрация закрывает глаза на нарушения правил сервера. Якобы они старички, их все знают и банят всех неугодных, далеко не всегда кемперов, указывают другим игрокам что и как делать (примеры приводил неоднократно), а за неповиновение воле господина подговаривают игроков к бану на неугодного. И ещё раз акцентирую внимание на том, что даже куплю я разбан, то что помешает им снова взломать ак-т и отправить в бан? и дальше будет хуже, т.к. доверие к другим игрокам, оказавшимся в такой ситуации будет исчерпано...
p.s. разбан мне не нужен, уже давно говорил и ещё раз напоминаю... прочитайте сообщение от Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, на 2-й странице, именно на эту проблему все закрывают глаза и проще обвинить левого человека, чем "кореша".
 
Последнее редактирование:
Тогда ещё вопросик конкретизирую. Если меня тут забанили за читы, то почему ни на одном из других серверов, куда я заходил, не ловил бан? Ни античит, ни админы не видят того, о чём Вы заявляете, хотя по фрагам почти всегда в топ. У Вас единственный мега топ сервер с супер-пупер плагинами, а все остальные настолько нищие, что не могут позволить плагины как у вас.
Просто там без читов играл , а конкуренцию нашего сервера только с читами тянешь
 
Просто там без читов играл , а конкуренцию нашего сервера только с читами тянешь
Забавная логика, посмеялся) Придётся напомнить... заходил на дм сервер много раз, набивал по 1+к фрагов, сидел по несколько часов и ничего, как-то спокойно играл. Были единичные обвинения в читах от бедных новичков, но знаю, что за мной смотрели, за моей игрой и снова ничего, никаких банов. Задам ещё один логичный вопрос... а как давно обновляли плагины на сервере? т.е. я заходил более года (по Вашей логике с читами), только сейчас получил бан и то спалился с самым кривым софтом. Вопрос риторический... а в чём смысл включать софт, если без него я набивал по 1+к фрагов? Прошу, прокомментируйте, уже не терпится посмотреть на вашу нелепую отговорку...
 
Я бы так не заморачивался , пермач бы кинул и левую демку закинул, их все равно никто не смотрит 😂😂
Вот, кстати, прекрасный пример администрирования серверов. Спасибо, даже, за личный пример и признание, как действует администрация данного проекта... я не говорю за всех, но факт заключается именно в этом...
 
Вот, кстати, прекрасный пример администрирования серверов. Спасибо, даже, за личный пример и признание, как действует администрация данного проекта... я не говорю за всех, но факт заключается именно в этом...
Почитай что такое сарказм и постирония 🤦🏼‍♂️
 
Ох и страсти...
 
Почитай что такое сарказм и постирония 🤦🏼‍♂️
Ну Вы сами показали пример, как на самом деле ведёте администрирование серверов лично. Просто идеальный пример того, о чём я говорил. К примеру, проще забанить левого человека, чем "кореша" в кс. Хотя ещё один интересный факт, что ни один админ не может ответить за плагины на сервере. Человек, который заходил со взломанного ак-та с читами наверняка и сейчас спокойно играет и никому нет дела, хотя, многие предполагали эту мысль. Ну пусть дальше играет, одним больше, одним меньше, кому какая разница? Ах да, быть может Ваше заявление, что я играл на этом сервере с читами тоже сарказм?
 
Сколько ни смотрю на эту ситуацию, а большинство считает, что у них прям идеальные сервера и всё хорошо, кто-то может и задумается, что это банальный взлом. Но по факту вы настолько идеализируете этих игроков, что они прям самые лучшие во всём мире и пусть творят, что захотят. Зачем нужны правила? если их можно и нужно нарушать или вообще создавать свои правила. Чуть не забыл... если есть проблемы с кемперами, то почему бы не добавить плагин, где у кемпера спустя 20-30 сек. тратится хп, они подлетают, ставится маяк либо поставить зону на спавн тт на антикемпинг? это же так трудно... он стоит миллиарды... тогда и админам проще будет следить за кемперами, т.е. сделать предупреждение, а потом в бан, если до него не дошло. А по факту, сколько не играю, админ кидал бан всем неугодным, без предупреждений, даже не разобравшись в ситуации.
 
Последнее редактирование:
Эх, гулять так гулять, началось всё с того, что я записывал демку на одного из этой шайки (в дальнейшем обломался, демка не записалась, ну бывает). Играли за кт и в один момент главнюк приказал всем сдать плент, что по-моему мнению и ещё нескольких игроков личная прихоть главнюка и нарушение правил сервера. За отказ выполнять прихоть он начал крыть всех непокорных отборнейшим матом, в этот момент влез я и сказал, что записал на него демку. Да и будь у меня демка, он посидит в бане от силы несколько часов, максимум сутки, а я в вечном бане и никто им ничего не сделает. А Вы, админы, их так яростно защищаете, так что конечно, никто бы мне не поверил, даже с демкой. И что им помешает подставлять с баном любого, кто им хоть слово скажет? Ну и вишенку на торт добавлю... Фантазёру уже говорил и вам скажу, только по секрету... из-за тех балбесов вы теряете потенциальный донат и поддержку проекта. Там, где я задерживался более месяца, иногда покупал платные услуги сервера, т.е. поддерживал проект и его развитие, а пока вы защищаете и поддерживаете тех людей со своей идеалогией правил, которые всех банят, кроют десятиэтажным матом, устанавливают свои правила, вы теряете потенциальную поддержку в виде доната. Пусть человек потратит 200-300р, это копейки, но 10 человек, это уже 2-3к и в такой ситуации человек пойдёт поддерживать другой проект. Так что молодцы, сливайте себя дальше, респект таким админам.
 
Играли за кт и в один момент главнюк приказал всем сдать плент, что по-моему мнению и ещё нескольких игроков личная прихоть главнюка и нарушение правил сервера.
В чем нарушение то, дать фору слабой команде это нарушение?
Там, где я задерживался более месяца, иногда покупал платные услуги сервера, т.е. поддерживал проект и его развитие
Да ты не первый год у нас на сервере.
Так что молодцы, сливайте себя дальше, респект таким
Ок, иди уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу