[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Don Corleone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем нарушение то, дать фору слабой команде это нарушение?
Кхм... а где тут фора? когда вся команда кт собралась у ворот под б и за 10 сек всех тт вынесли и бомбу обезвредили. Я же говорил, не судите субъективно, ситуации разные бывают. И снова вырезы из контекста на отдельные темы, никакой конкретизации...
 
D Don Corleone, попробуйте сейчас сменить ник, условно, на матрасик, и сделайте блокировку (попытку входа на сервер)
 
Не надейся , ты играл с читами , тебя
же античит забанил )
Тяжёлый случай... теперь на один вопрос "как сервер докатился до такого?" стало меньше... логика типичная для большинства обывателей. Задам один просто вопрос: - а вы можете подтвердить это лично? есть демо запись, где я присутствую во время этого бана или же это банальная подмена steam id? а не утруждайте себя, а то головка бобо потом будет. Прошу прощения, но ещё украду минутку времени... А почему античит не сработал в 16:30 при первом входе? наверно у меня софт был слишком крутым для вашего плагина, побегал 30 минут и не сработал, а потому скачал самый кривой софт, дабы наверняка античит на триггер в софте поругался и забанил.
 
Последнее редактирование:
D Don Corleone, попробуйте сейчас сменить ник, условно, на матрасик, и сделайте блокировку (попытку входа на сервер)
Сделал, вот только в блоке всё равно не показывает ip адрес. А ещё вопросик назрел... У Вас бан по ID или по железу? Проштудировал чуть-чуть данную тему, и, как показала практика, нечто подобное может сделать любой школьник с vpn и скриптами подменой id, более того, таким методом вообще любого можно в бан отправить. Ах да, я же злостный читер (без читов) почему я ещё не зашёл на сервер и не сломал его к х...... (риторический вопрос)? Это же так просто зайти на сервер, выбрать id любого игрока, поставить его себе, подрубить читы и бан получен.
 
Сделал, вот только в блоке всё равно не показывает ip адрес. А ещё вопросик назрел... У Вас бан по ID или по железу? Проштудировал чуть-чуть данную тему, и, как показала практика, нечто подобное может сделать любой школьник с vpn и скриптами подменой id, более того, таким методом вообще любого можно в бан отправить. Ах да, я же злостный читер (без читов) почему я ещё не зашёл на сервер и не сломал его к х...... (риторический вопрос)? Это же так просто зайти на сервер, выбрать id любого игрока, поставить его себе, подрубить читы и бан получен.
Показывает

1 2
 
Сделал, вот только в блоке всё равно не показывает ip адрес. А ещё вопросик назрел... У Вас бан по ID или по железу? Проштудировал чуть-чуть данную тему, и, как показала практика, нечто подобное может сделать любой школьник с vpn и скриптами подменой id, более того, таким методом вообще любого можно в бан отправить. Ах да, я же злостный читер (без читов) почему я ещё не зашёл на сервер и не сломал его к х...... (риторический вопрос)? Это же так просто зайти на сервер, выбрать id любого игрока, поставить его себе, подрубить читы и бан получен.
Подменить твой стим id у нас на серверах можно было. Но этот баг как раз был исправлен 5го ноября, так что просто уже заплати за разбан, не велика сумма, и не пользуйся всяким сторонним ПО.

Помню, как-то на другом портале когда админил, сыгрался с одним типом(он даже никнейм не поменял до сих пор, я на него даже репорты с тиме делал), он играл я бы сказал хорошо, ничего подозрительного за ним не замечал. 2 года с ним играл, но в один прекрасный момент его забанил другой админ за ВХ, я не поверил и пересмотрел демку(там серверы сами пишут демки), и это подтвердилось, да и сам он потом признался, что читерить начал . Прошло лет восемь с того момента, но вак бана на стиме у него нет до сих пор.

Но суть не в этом. Суть в том, что античит не идеален, некоторые знают, как его обойти, чтобы сразу не забанил, некоторые просто редко включают читы, ну или когда пукан гореть начинает.
Так что не напрягайся, а заплати за разбан и игра в своё удовольствие. Но без читов.
 
D Don Corleone, ладно. Хрен с вами. Не Ваш это бан.
Уже давно бы решили эту ситуацию, если бы не душниловка эта.
 
Подменить твой стим id у нас на серверах можно было. Но этот баг как раз был исправлен 5го ноября, так что просто уже заплати за разбан, не велика сумма, и не пользуйся всяким сторонним ПО.

Помню, как-то на другом портале когда админил, сыгрался с одним типом(он даже никнейм не поменял до сих пор, я на него даже репорты с тиме делал), он играл я бы сказал хорошо, ничего подозрительного за ним не замечал. 2 года с ним играл, но в один прекрасный момент его забанил другой админ за ВХ, я не поверил и пересмотрел демку(там серверы сами пишут демки), и это подтвердилось, да и сам он потом признался, что читерить начал . Прошло лет восемь с того момента, но вак бана на стиме у него нет до сих пор.

Но суть не в этом. Суть в том, что античит не идеален, некоторые знают, как его обойти, чтобы сразу не забанил, некоторые просто редко включают читы, ну или когда пукан гореть начинает.
Так что не напрягайся, а заплати за разбан и игра в своё удовольствие. Но без читов.
Я вас понимаю, т.к. почти 5 лет провисел на Marcoplay серверах ,и, как минимум 4 знакомых стали подрубать читы, даже сами признавались мне в этом. Но уверяю Вас, что сам до читов в онлайн играх никогда не опускался. Они многое упрощают, скажем так... я из тех людей, когда в игре становится легко, то теряется интерес к игре. Нужен некий стержень, интерес, азарт, неожиданность. Это заставляет думать, предугадывать действие противника, вот в этом и есть интерес к игре. Есть лишь одна проблема - однообразие, одни и те же карты, дефолтные позиции. Из-за этого у нубиков и складывается мнение об игре, что это читеры... а всего-то нужно отрегулировать сенсу мышки, подобрать разрешение ( у меня 1280х1024), поставить нормальные рейты и весь мой секрет "читов" раскрыт. Касаемо подмены steam id технологии развиваются, вероятно, они смогли найти обход.
p.s. это дело принципа... просто задумайся, если это подстава, куплю разбан и меня снова в бан отправят. 1) Это потеря доверия к игрокам, которые окажутся в подобных ситуациях. 2) настоящий злоумышленник всё равно остался безнаказанным. 3) Для меня бан ничего не значит, уже давно привык, а вот ситуация на этом сервере кое-что да показывает. Те игроки не такие и святые, какими Вам кажутся... и Вы сами показали хороший пример, так что есть люди на этом сервере, которые отравляют его годами, а большинство считает это праведным делом, что они хорошие. Эх, так и хочется добавить... "В чём сила, брат?....... Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее"
 
Последнее редактирование:
D Don Corleone, ладно. Хрен с вами. Не Ваш это бан.
Уже давно бы решили эту ситуацию, если бы не душниловка эта.
Спасибо, конечно, за доверие и ещё раз очень извиняюсь за мою дотошность к деталям. Но разбан мне не нужен, можете обратно отправлять. Моя первоначальная цель в том, чтобы на дм сервере хоть немного установили порядок, т.к. там действительно творится, прошу прощения, пи***ц. Изначально, возможно, когда они начинали играть всё было нормально, они банили кемперов и нарушителей правил, но сейчас на правила "избранным" игрокам похер и они создают свои, а зато обычные игроки, по воле тех самых "избранных", без каких либо нарушений правил отлетают в бан.
 
Последнее редактирование:
Аластар Аластар, Ещё вопросик... а Вам часто приходилось играть против читера и доминировать над ним? т.е. быть буквально быть быстрее чита. В некоторые из моих пиковых моментов игры я унижал софтеров. Сейчас уже реакция не та, запал не такой яркий, железо слабовато, но искра не угасла + тонны опыта. Так же замечу, что банил таких читеров, которые вообще не палились, играли месяцами на серверах и ни один админ не видел в их игре ничего странного. Так что опыт решает много нюансов. Отсюда и меня постоянно обвиняют в читах, но за последние года 2-3 (гуляю по разным серверам) сколько бы не смотрели за мной админы - никто не увидел софт и даже демо с моей игрой предоставил. Вы там нашли читы?
 
Зачем же?) Можно переименовать ее в "Читы у Дон Карлеоне" и поместить рядом с похожей)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу