Освободился от наручников и вылетел в окно на полном ходу!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


В сети опубликовали видео с невероятными приключениями 19-летнего парня. После ареста он умудрился выбраться из наручников, попытался поджечь полицейскую машину и буквально вылетел из машины, на полном ходу врезавшейся по пути к полицейскому участку. Инцидент произошел в городе Джонсборо в Арканзасе. Офицер Джастин Томпсон (Justin Thompson) перевозил в патрульной машине задержанного Логана Янгера (Logan Younger) в тюрьму. Однако молодой человек, судя по всему, не собирался садиться за решетку.



В машине он успешно высвободился из наручников и достал зажигалку, пытаясь устроить в машине пожар, чтобы сбежать. Однако неожиданно патрульная машина попала в аварию, и не пристегнутый пассажир вылетел из автомобиля через заднее стекло. Офицер оказался зажатым в автомобиле. Камера наблюдения в полицейской машине снимала все происходящее.



Пока на место происшествия пребывала подмога и машины скорой помощи Янг бежал. Однако его впоследствии удалось задержать. Предполагается, что задержанный и стал причиной аварии полицейской машины — Томпсон мог просто отвлечься от вождения, заметив происходящее на заднем сиденье в небольшом мониторе, установленном в автомобиле. В настоящее время ведется расследование для выяснения всех обстоятельств.



Пострадавший офицер был доставлен в больницу, его здоровью ничего не угрожает. Что же до Янга, его задержали за пьяный дебош в местном магазине. Теперь к его обвинениям добавятся еще и попытка побега.

Jonesboro Officer Crashes and Prisoner is Ejected - YouTube
 
чувак класс вылетел, как г..о в унитаз :happy:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу