[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

Я как-то давно играла на сервере nowecom, когда он еще был жив))) Там тоже стояла озвучка кваки, но можно было выбирать между мужским и женским голосом, было реально круто! А можно ли сделать такую штуку на сервере deathmatch de_dust2? Админы, это было бы реально прикольно, а для меня еще и ностальжи)
 
Atlika Atlika, теоретически возможно новЬІе файлики со звуками поменять в папке с игрой и переименовать их на названия старЬІх, а последние удалить.
 
Atlika Atlika, теоретически возможно новЬІе файлики со звуками поменять в папке с игрой и переименовать их на названия старЬІх, а последние удалить.
Блин, ну это было бы очень классно! Если будет время и возможность этим заняться - я буду рада)
 
Atlika Atlika, а на том портале ТЬІ играла с того же профиля, того же ПК, что и тут? И после етого не переустанавливала КС? Если да, то звуки у тебя на ПК остались.
 
Atlika Atlika, а на том портале ТЬІ играла с того же профиля, того же ПК, что и тут? И после етого не переустанавливала КС? Если да, то звуки у тебя на ПК остались.
с того же профиля, но комп уже другой, а где можно посмотреть звуки? в установочных доках?
 
если бы я в этом разбиралась и умела - вопросов бы у меня не было) хотя можете мне дать админку и я на досуге попробую че-нить закорчить)))))
Админка не нужна, способ заключается в подмене звуковых файлов в папке своей игры.
 
Админка не нужна, способ заключается в подмене звуковых файлов в папке своей игры.
если я правильно понимаю, то в таком случае эти звуки будут у меня на всех серверах, на которых я играю, не зависимо от их собственных установок. А я так не хочу, я же женщина: я хочу иногда перемен):silly: т.е. чтоб на одном серваке было так, на другом по-другому, ну вы все понимаете, о чем я)))) кароч, ладно, я вопрос задала и ответ получила, идею озвучила - остальное на усмотрение и свободное время админов)
 
... ну как Вам сказать... Скорее всего то, что я процитировала. Но после Ва

А Вы всегда, когда у Вас не хватает слов изложить свои мысли или просто нечего сказать, (но очень хочется попытаться самоутвердиться), выставляете изображения Жан-Люка?))) Или для получения внятного ответа мне тоже надо общаться с Вами на уровне блджад хэддеск? :wink2:
Если Вас что-то смущает или раздражает во мне, или Вы вдруг хотите со мной что-то обсудить, но не осмеливаетесь заговорить по-человечески - не стесняйтесь, говорите прямо, я умею принимать объективную критику (и даже дискутировать:wink:).
Если же эти два вброса в мою сторону были сделаны Вами с вышепоименованными целями, либо просто в качестве провокации на конфликт, либо в попытке попытаться меня каким-то неведомым образом унизить, то предлагаю просто закончить этот, не несущий никакой смысловой нагрузки диалог, на данном сообщении.
 
О, наконец-то достойный соперник в болтологии?))))))))
Хотя нет. При таком "мнимом" познании в правильности написания и изложения Вами своих мыслей, мне очень слабо верится в то, что суть аспекта, который пытались (увы безуспешно, ибо некуда) донести Вам наши доблестные парни админы, была Вам непонятна. Отсюда возникает встречный вопрос. Даже пожалуй два (хоть и оба риторические): это Вам так сильно хочется тут показать себя "девушкой" за счёт показного типажа классической блондинки? Или же всё вышесказанное Вами - всего-лишь попытка показать себя умнее другого человека, который не видит смысла объяснять Вам элементарное по двум причинам: умному не нужно, а дураку - без толку? Выбор за Вами, конечно, однако он ограничен, собственно как и Ваша попытка меня задеть или оскорбить. Прошу заметить - ни смущения, ни раздражения, ни неприязни в моих "мемах" в Вашу сторону высказано не было (опять же, в отличие от Вашей, излишне заумной тирады, где Вы назвали это оскорбительным словом "вбросы")... Так что, выражаясь словами одного замечательного персонажа: "...такие СКАЗОЧНЫЕ гуси тут не взлетают..."
Доброй Вам ночи))
 
 
да тебя не так давно ЛОМ осадил неплохо так)

о хоспаде, опять этот "сказочный" разбаллансированый собеседник...Я тебя предупреждала, забыл?
Не меня, а тебя не так давно ЛОМ осадил неплохо так в чате (УПС раз).
Как ЛОМ, я или эта девушка, ты не то, что высказаться - думать не можешь - склад ума не такой, да и тот, похоже, ограбили...(УПС два).
Пойди лучше опять создай никому нафиг не нужную тему о том, как ты катаешься на каком-то там конце (или кольце - мне без разницы) ну или поплачься в чате на тему дисбалланса (УПС три).
 
О, наконец-то достойный соперник в болтологии?))))))))
Хотя нет. При таком "мнимом" познании в правильности написания и изложения Вами своих мыслей, мне очень слабо верится в то, что суть аспекта, который пытались (увы безуспешно, ибо некуда) донести Вам наши доблестные парни админы, была Вам непонятна. Отсюда возникает встречный вопрос. Даже пожалуй два (хоть и оба риторические): это Вам так сильно хочется тут показать себя "девушкой" за счёт показного типажа классической блондинки? Или же всё вышесказанное Вами - всего-лишь попытка показать себя умнее другого человека, который не видит смысла объяснять Вам элементарное по двум причинам: умному не нужно, а дураку - без толку? Выбор за Вами, конечно, однако он ограничен, собственно как и Ваша попытка меня задеть или оскорбить. Прошу заметить - ни смущения, ни раздражения, ни неприязни в моих "мемах" в Вашу сторону высказано не было (опять же, в отличие от Вашей, излишне заумной тирады, где Вы назвали это оскорбительным словом "вбросы")... Так что, выражаясь словами одного замечательного персонажа: "...такие СКАЗОЧНЫЕ гуси тут не взлетают..."
Доброй Вам ночи))

Ну, собственно, чтд и диагноз пациент) Вступать в дальнейшую полемику с человеком, чьи маргинальные наклонности (в т.ч. комплексы и тень пубертата) так и прут в каждом сообщении - как Вы выразились, увы и ах, я далее не собираюсь. Это дело неблагодарное и бессмысленное, а тем более, что разъяснять что такое хамство и хабальное поведение, да и культура с воспитанием в целом, Вам должны были мама с папой, а не левая тетя в интернетике. А за лечением нервишек и проработкой комплексов - это Вам к доктору (я бесплатную психологическую помощь не оказываю).
И Вам всего доброго.

З.Ы. шта? какой показной типаж классической блондинки? Чувство юмора по ходу отсутствует напрочь. Но, видимо, это один из триггеров для того, чтобы Вы агрились...
До сих пор я никак не пойму, в чем проблема нормально разговаривать и общаться? Да, я не понимаю какие-то вещи, и поэтому обратилась сюда, в спец. созданную для этого тему, с вопросом и за разъяснениями, что такого? Почему я должна видеть в свой адрес необоснованные унижающие мемы и читать "высокоинтеллектуальные" выводы о моей личности, основанные чуть более, чем ни на чем))) Если будут трудности с восприятием последней фразы - лурк в помощь)
Я вроде нормально спросила у Вас - "что не так", но в ответ получила только нговую порцию грубости...за что?) Ответ на этот вопрос теперь уже ясен и мне, и всем другим адекватным форумчанам...
Да, и как я посмотрю, Вы со всеми так разговариваете...
Желаю Вам все же научиться справлять с эмоциями и избавиться от беспардонности, девушку такие манеры не красят. Да и мужики от таких бегут :wink:
 
Вступать в дальнейшую полемику с человеком, чьи маргинальные наклонности (в т.ч. комплексы и тень пубертата) так и прут в каждом сообщении - как Вы выразились, увы и ах, я далее не собираюсь. Это дело неблагодарное и бессмысленное, а тем более, что разъяснять что такое хамство и хабальное поведение, да и культура с воспитанием в целом, Вам должны были мама с папой, а не левая тетя в интернетике. А за лечением нервишек и проработкой комплексов - это Вам к доктору (я бесплатную психологическую помощь не оказываю
ты смотри как данного субьекта на оскорбления понесло. А я ведь несколько раз заметила, что "мемы" были не "вбросами" и не имели цели обидеть или задеть...

Так вроде Вы же сами начали пафосно и обильно расписывать свои мысли. А тут ответ получили и всё? Пригорело? Пичалька. Я так надеялась на долгие и информативные беседы...

Да и мужики от таких бегут
по личному опыту знаете? Ыых, не повезло Вам с мужиками-то. Может стОит не мужика искать, а мужчину? Они то от адекватных женщин не бегают... А ну да, от адекватных. Тогда простите, не Ваш вариант.
 
прекращайте девочки)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу