Профессиональный VIP тимкиллер ddarder (zl0y.pl.ua)

  • Автор темы }|{e|{@
  • Дата начала
А можно я без спроса буду выражать своё мнение, ок?

По второму пункту не совсем понял, поэтому воздержусь от ответа.
 
Что тут не понятно?

А можно я без спроса буду выражать своё мнение, ок?

По второму пункту не совсем понял, поэтому воздержусь от ответа.

Что тебе не понятно, Олег админ, он следит за порядком, ему не устраивает дардер то что админкой, балуется.Так что, конечно твое мнение никто не против тебя, ну извини, у нас свое мнение то что дардер без-предел устраивает, нам это не устраивает.
 
Так я своё мнение не навязываю, а лишь выражаю.

Думаю он имел ввиду другое.
 
Мы помоему на разных волнах разговариваем. Ну да ладно.
Вы оставайтесь при своём мнении, поверьте, я не возражаю.

А я уж останусь при своём!
 
Еще раз напомню: АДМИНКА НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! Она для порядка на сервере, а там что творится во время *полетов* - хаос.

Выражу свое мнение поэтому поводу: Человек заплатил деньги за админку, которая несет в себе определенные возможности (преимущества). Эти преимущества (в админку) напрямую дает Главный Админ. Т.е.
игрок (админ) имеет право использовать все возможности админки по своему усмотрению (при этом не нарушая правил сервера и админ правил). А вы тут пишите что он шалит админкой.... Еще раз: он купил её за СВОИ деньги (не ваши), возможности админки устанавливал не игрок....он имеет полное право использовать все возможности админки без исключения. Если есть какие либо жалобы пишите напрямую ZLOMу (пусть убирает дополнительные возможности админки). И если у вас где то там что то подгорело, это уже ваши проблемы....

Добавлено через 14 минут
Тебе он не мешает, а другим мешает.Так что он получит, наказание!

Ну это с какой стороны посмотреть. Вот Вы на данный момент как раз МЕШАЕТЕ развитию проекта требуя наказать донатера (который своими вложениями помогает проекту, при этом получая определенные возможности, эти возможности разработаны и установлены АДМИНИСТРАЦИЕЙ проекта). Так что тут еще нужно посмотреть кого нужно наказать.... донатера, либо подстрекателя у которого там... горит...
 
Объясняю

Выражу свое мнение поэтому поводу: Человек заплатил деньги за админку, которая несет в себе определенные возможности (преимущества). Эти преимущества (в админку) напрямую дает Главный Админ. Т.е.
игрок (админ) имеет право использовать все возможности админки по своему усмотрению (при этом не нарушая правил сервера и админ правил). А вы тут пишите что он шалит админкой.... Еще раз: он купил её за СВОИ деньги (не ваши), возможности админки устанавливал не игрок....он имеет полное право использовать все возможности админки без исключения. Если есть какие либо жалобы пишите напрямую ZLOMу (пусть убирает дополнительные возможности админки). И если у вас где то там что то подгорело, это уже ваши проблемы....

Пацан ты не понимаешь, он админку чисто для развлечении, он игрокам пакости делает шлепает, поджигает, замораживает, превращает то зомби, то выжившего.Если админку взял на себя ответственность, так пусть соблюдает правила админа, а не балуется.ТАМ ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ. При нарушении правил игровых серверов http://zloy.pl.ua/forum/forumdisplay.php?f=255 или злоупотребления полномочиями, админка будет снята без возвращения средств.

Добавлено через 2 минуты
А то что деньги потратил это его проблемы, пусть 10 раз подумает прежде чем, что то предпринимать, какие то действия.
 
Выражу свое мнение поэтому поводу: Человек заплатил деньги за админку, которая несет в себе определенные возможности (преимущества). Эти преимущества (в админку) напрямую дает Главный Админ. Т.е.
игрок (админ) имеет право использовать все возможности админки по своему усмотрению (при этом не нарушая правил сервера и админ правил). А вы тут пишите что он шалит админкой.... Еще раз: он купил её за СВОИ деньги (не ваши), возможности админки устанавливал не игрок....он имеет полное право использовать все возможности админки без исключения. Если есть какие либо жалобы пишите напрямую ZLOMу (пусть убирает дополнительные возможности админки). И если у вас где то там что то подгорело, это уже ваши проблемы....

Добавлено через 14 минут


Ну это с какой стороны посмотреть. Вот Вы на данный момент как раз МЕШАЕТЕ развитию проекта требуя наказать донатера (который своими вложениями помогает проекту, при этом получая определенные возможности, эти возможности разработаны и установлены АДМИНИСТРАЦИЕЙ проекта). Так что тут еще нужно посмотреть кого нужно наказать.... донатера, либо подстрекателя у которого там... горит...

Я вас не понимаю - то ли вы не читали тему сначала, то ли вы не читали это:
При нарушении правил игровых серверов http://zloy.pl.ua/forum/forumdisplay.php?f=255 или злоупотребления полномочиями, админка будет снята без возвращения средств. В правилах все четко сказано что можно, что нельзя ему делать. Использовать админку в личных и/либо развлекательных целях ЗАПРЕЩЕНО. И приобретая админку, он должен был знать на каких условиях ему ее дают; тем более, что главный администратор его предупредил в сообщении когда активировал админку.
 
Пацан ты не понимаешь
1. пацан у Вас в штанах.
2. видно Вы тут что то не понимаете: выше я написал: при этом не нарушая правил сервера и админ правил.
3. его потраченные деньги это не проблема, а как раз возможность получить себе определенные преимущества и все.
4. еще раз: возможности админки устанивливала АДМИНИСТРАЦИЯ.
5. если есть какие либо нарушения с его стороны, то пишите жалобу (с доказательствами в виде фото или видео).
А так от Вас исходят пустые слова не несящие в себе никакого смысла....тем более веса...

Добавлено через 6 минут
а, и да изначально тема была вообще про ТИМКИЛЛ, а потом плавно перешла на необоснованную клевету на админа. нет никаких доказательсв его нарушений... только пустые слова
 
1. пацан у Вас в штанах.
2. видно Вы тут что то не понимаете: выше я написал: при этом не нарушая правил сервера и админ правил.
3. его потраченные деньги это не проблема, а как раз возможность получить себе определенные преимущества и все.
4. еще раз: возможности админки устанивливала АДМИНИСТРАЦИЯ.
5. если есть какие либо нарушения с его стороны, то пишите жалобу (с доказательствами в виде фото или видео).
А так от Вас исходят пустые слова не несящие в себе никакого смысла....тем более веса...

1.Нечего хамить другим
2.А он как раз нарушает
3.Он их получил, но правила никто не отменял
4.И не только их, еще и правила
5.Жалоба была дана на рассмотрение администрации

Добавлено через 4 минуты
Тогда нечего продолжать эту *пустую болтовню*
 
1.Нечего хамить другим
2.А он как раз нарушает
3.Он их получил, но правила никто не отменял
4.И не только их, еще и правила
5.Жалоба была дана на рассмотрение администрации
__________________


не вижу хамства со своей стороны.
если есть нарушения - доказательсва в студию, а не пустословие.
тема публичная, так что я оставляю за собой право отписываться в ней
 
[/url][/IMG]
 
Это хорошо что мнения бывают разные! В дискуссии и рождается истина!!!
 
(

1. пацан у Вас в штанах.
2. видно Вы тут что то не понимаете: выше я написал: при этом не нарушая правил сервера и админ правил.
3. его потраченные деньги это не проблема, а как раз возможность получить себе определенные преимущества и все.
4. еще раз: возможности админки устанивливала АДМИНИСТРАЦИЯ.
5. если есть какие либо нарушения с его стороны, то пишите жалобу (с доказательствами в виде фото или видео).
А так от Вас исходят пустые слова не несящие в себе никакого смысла....тем более веса...

Добавлено через 6 минут
а, и да изначально тема была вообще про ТИМКИЛЛ, а потом плавно перешла на необоснованную клевету на админа. нет никаких доказательсв его нарушений... только пустые слова



Ротик закрой, я тебя пацаном назвал, потому что имени не знаю.Доказательство есть и можем кинуть, мы не просто кипишь подняли.
 
Так может сначала спросить имя? Может он уже дедушка? Или мужик?

Так в студию... вместе посмотрим, обсудим, посмеёмся)
 
Так меня не надо спрашивать. Я сам отвечу...

Добавлено через 1 минуту
Вот именно. Всё может быть Валера).
Сначала надо спросить, а то ПАЦАНЧИК ПАЦАНЧИК...)
 
Чем открывать данную демку?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу