bar_bang, А пробовали скачать последний клиент ?
 
Злой, спасибо!
Полное удаление и перекачка нового клиента из шапки помогла
 
Как можно поменять прицел в этой сборке?
Консольные команды cl_crosshair не срабатывают
 
Здравствуйте. При попытке войти на сервер выдает подобную ошибку и выбрасывает в гл. меню. При этом последние обновления я проверил и скачал.
Connecting to public(91.250.0.240:27018) ...
Server is running a newer version, client version 13649, server version 13650
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_LOADINGSCREEN -> CSGO_GAME_UI_STATE_INGAME
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_INGAME -> CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU
Failed to convert image data to RGBA from materials/panorama/images/transport_controls/icon_play_large.png
 
Злой падскожи что делать, установил ксго через стим (пришло бесплатно), при запуске игры выдает какуето ересь
 
maksimus, Переустаановите драйвер видеокарты nvidia
 
злой я скачал твою версию, только на сервера не заходит выкидует на главную страницу игры, что делать ?
 
Там после обновления проблемы с эмулятором, пока не исправят, ни одна сборка на просторах интернета не работает
 
ааа ну ладно подаждем
 
Проблемы с запуском после обновления. Есть еще у кого ?

Сегодня запустил игру, закачалась обнова 18.12, теперь при запуске игры, в меню не видны кнопки, они прозрачные, но при наведении инфорамка норм отображает инфу о кнопке. Пытаюсь зайти на сервер злого, полоса загрузки проходит больше половины и выкидывает с вот такой ошибкой (скрин)
https://my-files.ru/n2joib
upd: также и иконки карт не отображаются. Фоновая картинка при запуске сервера тоже. При запуске игры с ботами тоже выкидывает эта же ошибка..
 
Последнее редактирование:
CS:GO норм но вылетает на 8 винде 7 у становил может включит эту игру
 
Проблемы с запуском после обновления. Есть еще у кого ?

Сегодня запустил игру, закачалась обнова 18.12, теперь при запуске игры, в меню не видны кнопки, они прозрачные, но при наведении инфорамка норм отображает инфу о кнопке. Пытаюсь зайти на сервер злого, полоса загрузки проходит больше половины и выкидывает с вот такой ошибкой (скрин)
https://my-files.ru/n2joib
upd: также и иконки карт не отображаются. Фоновая картинка при запуске сервера тоже. При запуске игры с ботами тоже выкидывает эта же ошибка..
да я знаю если пк слабый игра будет вылетать как и у меня
 
Я тоже графикой не особо доволен, но нужно пощупать для начала.

я проверку эту версию если что если ну там на серваке будет на рабочий стол я не знаю что делать вот в чём проблема
 
Действительно, эта версия бред, куда катится КС, все только хуже и хуже.
Тут теряется вся динамика, как и в предыдущих версиях, все меньше динамичности и скила, больше аркады.
Чем то мне это напоминает Код но с уг графой.
ещё FPS КОТОРЫЕ В ПАНОРАМЕ ПАДАЕТ
 
Торрент постоянно висит на 0% загрузки, что делать?
 
Торрент постоянно висит на 0% загрузки, что делать?
жди или зависит от пиров
но это быстро будет после 0% ждите установку не выключайте торрент или другое приложения
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу