[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Как только человек который занимается эмулятором для серверной части и для клиентской, выпустит обновление, клиент автоматически обновится до последней версии. Не ищите и не качайте сторонние патчи, не рискуйте, их все рано на данный момент нет и быть не может, в этой теме патч появится в первую очередь. Следите за темой
 
а серверы уже не работают на 66(

Добавлено через 2 минуты
а серверы уже обновили((
 
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUuuu печально((
Ну что же "ждмес"
 
А какие обновления на v67,что они изменили?
 
в чём прикол скачал кс 67 версия,всеравно пишет что сервер работает на болле новой вирсие игры?

Добавлено через 11 минут
скачал кс 67 версия всеравно пишет что сервер работает на болле новой вирсие игры?
 
Ждите обновления.
 
ZLOY, топ обновится?
 
tenesict, лол
через Диспетчер или на пенеле задач !
правой кнопкой по иконке стима и "exit"
 
где скачать 67 обновление ??? ета ссилка 66 (
 
Помогите!!! скачал я Counter-Strike: Source v66 от 18.09.2011 (новая NoSteam) + автообновление игры! захожу, пишет что версия старая, как?что?делать!!! не догоняю, куда тыцать вообще плз объясните!!!:help1:
 
Помогите!!! скачал я Counter-Strike: Source v66 от 18.09.2011 (новая NoSteam) + автообновление игры! захожу, пишет что версия старая, как?что?делать!!! не догоняю, куда тыцать вообще плз объясните!!!:help1:

жди патча
 
ZLOY, злой привет..где скачать 67 версию? вроде обновление делаю..а сё равно показывает что у меня старая версия
 
Когда появится патч, ZLOY ВСЕ НАПИШЕТ!!! НЕ РАЗВОДИТЕ ПАНИКУ!!!
 
Не работает почемуто

Не обновляеться(((

Добавлено через 31 секунду
Сколько Ждать?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу