[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

печаль((((жаль что на выходных такое обновление начало!(
 
По идее через пару часов будет готово.
 
Его еще не существует в мире, ждите как появится сразу выложу.
 
мда..мда...я тоже теперь рада что купила стим))))
 
что этот человек не расчитует правильно время, сначала писалось что на выходных, потом в воскресенье через пару часов потом еще раз через пару часов. В итоге уже скоро понедельник.
Раз не может справится то нах писать что на выходные, писать нужно "через неделю зделаю".
 
что этот человек не расчитует правильно время, сначала писалось что на выходных, потом в воскресенье через пару часов потом еще раз через пару часов. В итоге уже скоро понедельник.
Раз не может справится то нах писать что на выходные, писать нужно "через неделю зделаю".

Он ни кому ни чего не должен, поэтому как может так и делает, а делает только он один.
 
что этот человек не расчитует правильно время, сначала писалось что на выходных, потом в воскресенье через пару часов потом еще раз через пару часов. В итоге уже скоро понедельник.
Раз не может справится то нах писать что на выходные, писать нужно "через неделю зделаю".

Что это мы такие нервные? Уже к словам цепляемся? Вы тут двое суток все флудите, что "вам нечего делать", "хотим играть", "когда будет патч, а то я всех тараканов на кухне пересчитал". А один человек двое суток работает делает патч, настраивает эмулятор. А для кого? Для таких как вы?

Где хоть капля уважения к чужому труду?
 
ЕСТЬ УЖЕ ПАТЧ...)))(ссылку не закидываю, НАМЕРЕННО!!!!)
позавчера мне ещё нужен был..., вчера стим поставил))))))))
без проблем, всё нормалёк:biggrin:
БЕРИТЕ СТИМ, ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!:biggrin:(на будущее):biggrin::biggrin::biggrin:
 
Патч есть только для клиентской части, а для серверной (эмулятор стима для пиратов) он еще не готов.


Так я за клиентскую и говорил...)))

Добавлено через 1 минуту
...А ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ СТИМ(пардон за повтор)...))):biggrin:
 
Все готово, перезапустите клиент.
 
ZLOY, нада было большими буквами и на главной странице это написать:biggrin:
 
сервы в инете и избранных перестал находить - пишет включите стим!
при подключении к Березе (ам) - connection failed after 4 retries.
при подключении к Вирусу (ам) - просит перезапустить игру. перезапуск не помогает.
как с этим бороться?!
 
сервы в инете и избранных перестал находить - пишет включите стим!
при подключении к Березе (ам) - connection failed after 4 retries.
при подключении к Вирусу (ам) - просит перезапустить игру. перезапуск не помогает.
как с этим бороться?!

та же проблема:cray: как быть?
 
Минуту.

Добавлено через 4 минуты
Проверяйте.
 
сервы в инете \избранных заработали. на вирусы заходит. с Березами ситуация не изменилась
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу