[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

злой а у тебя на сервере музыка есть,я порылся название не нашел (в папке zloy_sounds 47)чот за песня?:smile:
 
zloy,
1) не могу зайти на сайт пишет:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.2.17 (Unix) PHP/5.2.15 Server at zloy.pl.ua Port 80

2) для того чтоб попасть на сайт, нужно добавить в командной строке в поисковике (www.), только тогда магу зайти на сайт Zloy.pl.ua, и при этом там где должны быть картинки стоит (?).
что делать?
P.S. css удалял, реестр чистил.
 
В чем беда??не могу скачать Counter Strike Sourse by Zloy!!!!!подскажите ак или дайте ссылку!!Заранее спасибо.
 
В чем беда??не могу скачать Counter Strike Sourse by Zloy!!!!!подскажите ак или дайте ссылку!!Заранее спасибо.

Скачать через торрент http://goo.gl/UOQHx
Ссылка №2 http://www.ex.ua/view/3929965
Для пользователей сети Hitline ссылка на торрент здесь
У кого нет программы Utorrent скачать можно здесь
:why:
 
Сейчас посмотрю, бывает валвовский мастер сервер тупит.
 
Все работает, перезагрузите игру.
 
fuuu_by я установил уже как минимум 5 разных версий, и не одна не пошла( пишет " файл hl2 закрыт" и не знаю, что мне делать!
 
Драйвер на видео, директ икс, офнуть все антивирусы и файерволы.
 
я всё обновил, и ничего не изменилось :why:
 
Подскажите ,что делать ! Клиент скачен ваш ,при входе на серваки гунгаме дм играю одну мапу , а при смене зоны выкидывает и пишет Server is enforcing consistency for this file:
models\player\t_guerilla.mdl


Host_Error: Server is enforcing file consistency for models\player\t_guerilla.mdl


после чего я не могу никуда зайти, покуда не переустановлю игру
 
zuzik, проблема со скином террориста, если устанавливал не стандартные скины, то лучше поставь все как было
 
в том то и дело ,что не чего сам не устанавливал
 
Вчера подключался к разным серверам из стандартного списка серверов-друзей, ну и в какой-то момент игра стала выдавать это: server is enforcing consistency for this file materials effects flashbang.vmt

Сначала я мог подключиться к некоторым серверам, а потом вообще перестало куда-либо коннектиться. Еще при закрытии игры вылетает ошибка, что память по такому-то адресу не может быть считана.

Пробовал удалить этот файл, сервер вроде качал новый, но если зайти в папку, то его там не обнаруживается и вылетает эта ошибка. Че с этим делать?

Щас качаю снова игру с сайта, т.к. по глупости удалил файл установочный, но мне качать ее долго.
 
то память по такому-то адресу не может быть считана.
это ошибка XP
когда переустановишь ксс, должно заработать

Добавлено через 2 минуты
кстати, на лицензии никогда не слышал что бы эта ошибка вылетала
 
Скачал игру. Начал запускать, игра вылетает и выскакивает ошибка => Client.dll Init() in library client failed. Что делать теперь?
 
Для начала попробуйте переустановить игру.
 
хто мне поможет? я скачивал несколько разных версий ксс (включая эту) обновил все дрова, а меня всё равно выкидывает и пишет "программа hl2 закрыта"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу