[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Очередное обновление клиента 22.12.2011:
- Fixed the in-game overview map not drawing the background material (фикс радара)
 
после обновления на v69 вот что творится: после 5 мин игры начинает все ДИКО тормозить!! сплошное слайд-шоу. (даже с ботами!) обновился до 69.1 - проблема не исчезла(
 
Это скорей проблема не обновления, так как у большинства все нормально.
 
Я не профессор )) а любитель .К сожаленью в этом патче тоже ошибка .Отыграл 5 или 6 карт подряд и потом опять начало выкидывать((
 
Это скорей проблема не обновления, так как у большинства все нормально.

Это у тех у кого стим?В связи с этим вопрос: Можно ли на стим ставить другие модели оружия? меня не коннектит из-за оружия пишет что проблемы с P90 .Устраняешь эту проблему появляется проблема с другим оружием.У меня все модели оружия заменены,на стандартных скучновато играть.
 
RA1NNY,
Прівет прівет )
 
после обновления на v69 вот что творится: после 5 мин игры начинает все ДИКО тормозить!! сплошное слайд-шоу. (даже с ботами!) обновился до 69.1 - проблема не исчезла(

Тоже самое

Это скорей проблема не обновления, так как у большинства все нормально.

ну в чем тогда проблема?

и пару раз выкидовало с ошибкой
 
и никто не ответит?

http://us.ua/477051/ само видео, качество не очень, но изменения видно на 3.03 минуте

Добавлено через 11 минут
up!
 
Ждите, автор эмулятора исправляет.
 
после обновления на v69 вот что творится: после 5 мин игры начинает все ДИКО тормозить!! сплошное слайд-шоу. (даже с ботами!) обновился до 69.1 - проблема не исчезла(

Тоже самое,это наверное самое галимое обновление за всю историю ксс
 
у меня другая проблема после выбора тим проходит 3 секунды и выкидует(((( виндовс 7 64х
 
Рескну скачаю!!!!!!!!!!!!:biggrin: У мене просто завісае!!!
 
troll изменилась немного но все равно выбрасует(
P.S. я скачал 68 обновил её и норм пока не вышла 2 версия обновления!
 
Написать в консоли setname ник
 
а как его запустить?Запускаю через старт ксс не получается помогите плиз!!!
 
Запускать нужно Run_CSS потом нажать кнопку играть.
 
А почему ник меняется при каждом запуске?
 
У меня почему то сервера интернета перестали искаться...Вчера буквально искались, а сегодня нету.....В чем может быть причина ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу