[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

купите стим и будёт щасте со стима ниразу ещо невылетал
 
Скачал игру, запустил лаучер, докачались файлы, когда клацнул игру, повисело и написало ошибку, типо hl2.exe не работает. А запуск hl2.exe минуя лаучер выдал вот это - Setup file gameinfo.txt doesnt exist in subdirectory hl2.exe
check your -game parameters or VCONFIG SETTINGS
Подскажите что делать, 2 раза переустанавливал,а толку 0, мб кто-то сталкивался...
P.S. Да прочитал сис. требования, нет вин 7-ки, мб причина в этом, хотя знакомый, что посоветовал, играет на 7-ке норм-но.
 
бле, галяк вообще.... выкидывает с контры каждый раз... когда будет норм патч?
 
Лучше 150 рублей отдать,чем так мучатся:angry:!!!
 
Раньше на 68 все было норм. ничего не вылетало
 
А у вас на пиратках тоже видно как падают "новогодние подарки"?
 
Клиент обновлен, поправили краш из-за эмулятора. Для обновления просто перезапустите клиент.
 
Нада скачати давно не грав ужас як охота!
 
In Flames, шас у всех вылетает она не стоит качать :nhl_checking:

Добавлено через 5 минут
у меня пинг отличный а вот всего лишь могу играть 23 минуты я засекал ,и вылетает без причины):cray:
 
Не так не
 
Кажется, фикс уже вышел.
In Flames, флудер привет.
 
Так говорят если нет конекта к инету то может выкидывать, ждем на выходных еще 1 фикс.
Вот что пишет разработчик "Без подключения к интернету клиент крашится, у себя уже исправил… думаю к концу выходных выложить более исправленный эмуль. Почищу код, может еще найду свои ошибки."
 
Влад, люди за 5 грн. удавятся, не говоря уже о 5-ти американских рублях, им халяву подавай. менталитет такой

некоторые считают глупым тратить деньги на игру, даже такое малое количество.
 
некоторые считают глупым тратить деньги на игру, даже такое малое количество.

Ну так а зачем играть тогда, и не играете, потому что некоторые считают что глупо играть в комп. игры
 
а время тратить на игры это не глупо, да? За интернет платить тоже??. А отдать ничтожные 40-100 грн за игру жалко???. Ну тогда скоро будут так поступать и разработчики. Нахрен им делать игры, если все равно будут играть в пиратку. какая выгода им??
А ну я забыл. Вы же не Лохи, что бы покупать игры. А на самом деле, вы не благодарные эгоисты.
Я все сказал!
 
Вот что пишет разработчик "Без подключения к интернету клиент крашится, у себя уже исправил… думаю к концу выходных выложить более исправленный эмуль. Почищу код, может еще найду свои ошибки."[/QUOTE
Сейчас скачал с рутор.орг исправленный патч .Проверил работает и кстати сервера сходу находит.На всяк случай кидаю ссылку пока ты со своим патчем разберёшся играть то охота))
 
Genesis, У нас уже давно стоит этот исправленный патч, точнее у нас он появился первым, но все равно есть выше описанная ошибка http://bir3yk.net/?p=155 так что не нужно стоить из себя профессора и тем более давать не понятные ссылки.
 
Ну так а зачем играть тогда, и не играете, потому что некоторые считают что глупо играть в комп. игры

сколько людей - столько мнений.
:fuck2:

а время тратить на игры это не глупо, да? За интернет платить тоже??. А отдать ничтожные 40-100 грн за игру жалко???. Ну тогда скоро будут так поступать и разработчики. Нахрен им делать игры, если все равно будут играть в пиратку. какая выгода им??
А ну я забыл. Вы же не Лохи, что бы покупать игры. А на самом деле, вы не благодарные эгоисты.
Я все сказал!

не утрируй
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу