[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Бери пиши в пуске выполнить regedit поиск steam и удаляй все что связано со стимом, поможет 100% но предупреждаю операции с реестром опасны для системы. Еще проверь какая страна в системе стоит должна быть или укр или рус.
 
Почистил реестр,внес в него страну и помогло) правда я старую кс 34 версии поставил,но думаю теперь и в этой сборке проблем не будет.Спасибо большое!)
 
Обновления не будет пока не сделают новый эмулятор, а обещали завтра к вечеру.
 
Парни, помогите! Скачал, установил (установка прошла без проблем), но столкнулся с проблемой входа на игровые сервера (включая ваши, которые расположены над игровым меню). Пишет, что я пользуюсь устаревшей версией. Помогите решить проблему.
Заранее спасибо.
 
Парни, помогите! Скачал, установил (установка прошла без проблем), но столкнулся с проблемой входа на игровые сервера (включая ваши, которые расположены над игровым меню). Пишет, что я пользуюсь устаревшей версией. Помогите решить проблему.
Заранее спасибо.

ну ты пользуешься устаревшей версией CSS. скачай с этого сайта 68 версию.
первый пост в этой теме прочти.
когда появится обнова до 69, тогда скачаешь и будешь играть на березе, а пока отдохни от тупой игры, погуляй с девушкой, друзьями, выпей чего-нибудь сосудо-расширяющего и так далее... ;)
 
Оба сервера береза и вирус кв и варкрафт переведены на 69 версию, остальные остались на 68.
 
Обнова будет завтра к вечеру, пока не сделают новый эмулятор для пиратки.
 
ну ты пользуешься устаревшей версией CSS. скачай с этого сайта 68 версию.
первый пост в этой теме прочти.
когда появится обнова до 69, тогда скачаешь и будешь играть на березе, а пока отдохни от тупой игры, погуляй с девушкой, друзьями, выпей чего-нибудь сосудо-расширяющего и так далее... ;)
Я и пишу тебе проблему о том, что я скачал эту игру отсюда. А с ней такая беда. Может кто-то подскажет?
 
Rooten, на какой ты сервер заходишь? Напиши полное название.
 
Парни, есть чистый патч к 69 версии, без revemu?
 
Есть, но кто ж даст)
Будет эмуль будет и патч.
 
У меня вылетает ошибка при подключении к любому серверу "данный сервер работает с более новой версией игры" Что мне делать???
 
Tema010, к любому такого не может быть.По пробуй подключится к вирусу или базик или ДМ.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу