[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

А когда будет обновление?
 
Rooten, на какой ты сервер заходишь? Напиши полное название.
У меня проблема которая называется "Вы используете резервированній слот". Хотя я ничего не резервировал. И почему я не могу заходить на Березу, а только на Вирус? Заранее спасибо.
 
Rooten, резервный слот это для вип и админов.
Береза на 69 версии, вирус пока что на 68
 
Rooten, резервный слот это для вип и админов.
Береза на 69 версии, вирус пока что на 68
Насчет Березы понял, спасибо. Но я вообще новичок еще в КС и до вип мне еще далеко:) В чем может быть причина, из-за чего оно так может писать, если я ничего не покупал и не резервировал?
 
у меня сейчас 68 версия пару дней назад играл было все норм теперь пишет что сервер обновлен до более новой версии и так все сервера на которых я играю. 69 вроде еще не вышла или я найни не могу 69 патч. стоит авто обновление но ничего нового не находит.
 
у меня сейчас 68 версия пару дней назад играл было все норм теперь пишет что сервер обновлен до более новой версии и так все сервера на которых я играю. 69 вроде еще не вышла или я найни не могу 69 патч. стоит авто обновление но ничего нового не находит.
на steam v69 уже есть а на nosteam нет !!!
 
69 ностим будет как сделают эмулятор.
 
поскорей би 69 патч (((
нету серваков нормальных(((
береза бест!
 
Поскорей бы 70 патч) 69 убивает своей кривостью)
 
у меня тож такое было.свежую ХР поставил и такая ошибка вылазила.вернулся на ХР 2010 года-все норм
 
у меня тож такое было.свежую ХР поставил и такая ошибка вылазила.вернулся на ХР 2010 года-все норм

Расскажи это Microsoft, а то они наверно не в курсе что выпустили в 2010 XP, да еще и свежую, я так понимаю это XP 2011)))) :rofl:
 
Влад, люди за 5 грн. удавятся, не говоря уже о 5-ти американских рублях, им халяву подавай. менталитет такой
 
Игра обновлена до 69 версии.
 
ЗЛОЙ.....игру выкидывает через каждые 5-10 минут...... не только у меня кстати...все пацаны жалуются! че делать?

Добавлено через 7 минут
:biggrin:

Добавлено через 58 секунд
fuuu_dc
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу