[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Народ подскажите что делать все установил что касается патча . пытаюсь законектится пишет что
"проверка STEAM отменена" другие версии игры не стоят той что пользуюсь распокована а не установлена. так же есть более старя версия и то же распакованая хотя врятли оно друг на дурга влияет. финт ушами с чистым реестром был проделан удалил перезагрузил и все равно та же бодяга.
 
тоже не могу обновиться. Вчера ещё все работало. Контра обновилась до 76. Но по некоторым причинам был вынужден установить другой кс. Сегодня заново установил кс от злого, а мне в окне обновлений пишет:
Access forbidden (error 403)
Доступ запрещён (403)
Доступ к запрошенной вами странице http://zloy.ho.ua/steam/news.html запрещён по административным причинам.

Добавлено через 13 минут

я вот отсюда скачал патч: http://yadi.sk/d/w_xAPg4u2QnHm
обновил до 76, вроде работает. А автоматический апдейт пока отключен.
 
Не могу найти сервера, пишет: Для поисков серверов необходимо запустить Steam. Что делать?

Добавлено через 3 минуты
Не могу найти сервера, пишет: Для поисков серверов необходимо запустить Steam. Что делать?

Добавлено через 1 минуту
Не могу найти сервера, пишет: Для поисков серверов необходимо запустить Steam. Что делать?
 
Запускайте игру от админа
 
У меня та же проблема после установки обновы что и постом выше. SOS!!!!
 
Напишите какая операционная система, какие жесткие диски в системе. А так же попробуйте от имени админа запустить файл no internet
 
Windows 7 / диски по 640 гб. (2 шт.) Пробовал от имени админа, но увы результата ноль.
 
rfsecretservice, диски в рейде ?
 
Windows XP SP3 / 2-а жестких, 1-й 80Gb (диск С) и 2-й 200Gb (диск D). Пробовал от имени админа, пишет что Указанная служба не может быть запущенна,поскольку она отключенна или все связанные устройства с ней отключенны. Что дальше делать я незнаю? Если есть варианты то маякните, срочно.
 
Ребят... Запустил игру при включенном стиме! Как сделать чтоб на все серверы заходил No Steam!ПОМОГИТЕ
 
Ребят... Запустил игру при включенном стиме! Как сделать чтоб на все серверы заходил No Steam!ПОМОГИТЕ

Этот Steam уже всех задолбал, не могут сделать нормальную сборку. У меня при выключенном состоянии такая хрень и я немогу ничего сделать а у тебя при включенном-еще хуже.
 
Перезапустите игру, должно работать, я поставил временную заплатку, пока не исправят эмулятор стима.
 
Я переустанавливал игру...Всё тоже самое(((
 
Тогда подождите пару дней, разработчик эмулятора знает о проблеме и постарается устранить.
 
помогите!!! проблема в том что теряется связь только с вашими серверами, играю а потом завис и сервера из избранного пропадают и через время появляются. делал трассировку есть потеря пакетов, провайдер говорит у них всё норм, может ли у вас что-то быть не так?????
 
Как сделать чтоб CSS снова нормально работала!! А то из за этого стима все нервы вымотал(((((

Добавлено через 5 минут
Теперь не нажимается "Найти сервер" В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???????????????????????????????????????
 
Потерпите немного, как поправят эмулятор все заработает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу