[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Переустановите игру.
 
Проверка STEAM отклонена.Ребят подскажите что ето?Я скачал ваш архив,запустил и такое выдаёт...
 
Ребят че за возня-все норм скачал по ссылке:обновилось.запустилось.сервы написаны захожу пишет
типо "Проверка стим отклонена " в задачах вроде Steam.exe не нахожу !!!Че за "х" помогите !
 
за ex.ua спасибо))щяс за 2 минуты перекачаю мож поможет
 
1 ссылка битая !либо сайт в офе !вторая щас попробую оттуда скачать вроде чет качает !щас проверим
 
Т.е правой кнопкой мыши запуск от имени администратора(простите чайника)-я правильно понял
 
thanks a lot :trollbl:
 
всёравно проверка Steam отклонена((
могу даж видео отослать как запускал
винда 7 макс=антивирь нод 32
 
хммм та же самая проблема!!!что делать запускал от имена администратора!все равно выдает Проверка стим отклонена
 
Как вариант: пуск - выполнить - regedit - найдите все steamclient.dll и удалите.
 
Удалил 3 штуки которые нашло в папке с игрой,ничего не изменилось...
 
Сделал как ты сказал!не помогло(((Вырезал етот же фаил steamclient.dll из скачаного клиента - Новая ошибка "вы работаете в небезопасном режиме для продолжения перезапустите игру"перезапускаю нефига((( есть еще варианты ?
 
:ipu:
купите Steam...15-30 грн
поправка:
стим эта самая назойливая зараза винтернете...ну после "Установить Yandex или M@il.ru тулбар????"
 
ты простой купите стим )зачем если оно должно так работать !так не отходим от темы -уж больно мне нравилось здесь играть.охото продолжить:sad:
 
Блин,у меня тоже такая ошибка((...помогите пожалуйста):please:
 
maks1m,если вы такой умный чтобы фейспалмами раскидываться,то давайте тут пару ключиков в личку нам "бомжам"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу