[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

maks1m,если вы такой умный чтобы фейспалмами раскидываться,то давайте тут пару ключиков в личку нам "бомжам"
а бомжи случаем не на BMV ездят или комп за пару штук баксов? но это все шутки, есть прога, не помню как точно называется, но вычищает все блод файлы и в реестре тоже вроде она вычищает, после этого должно подключиться. в гугле поройтесь, там точно есть.
 
Скорости вообще нет

Добавлено через 5 минут
Все пошло дело!
 
бывает !
 
как всё наладил??? у меня чё то не получается....(( что сделать??
 
:(

а почему на всех серверах я играю токо с ботами :sad: и не могу зайти а половину из них пишет проверка STEAME отклонена
 
ну так что делать когда пишет проверка STEAME отклонена ????
 
Что делать у меня выдает ошибку: Проверка Steam отклонена?
 
БЛя админы..Простите за маты,но вы собераетесь помочь?У многих пишет "Проверка стим отклонена" и вы даже не обращаете на это внимание!fuuu_by
 
Добрый Вечер!и в чем суть обновы то? как запустить контру то теперь,2 года играл ни каких нареканий,а сегодня 3 час голову ломаю че делать теперь :cray:

Добавлено через 6 минут
я не знаю что имеено тока что сделал,но сделал вот что,пытался зупустить файл hl2 (90кб) и запустил КС,брэндмаузером открыл доступ,и все заработало.
 
С толкнулся с той же проблемой, только что месяц просидел, не мог зайти из-за этого стима, теперь опять тоже самое(((((
 
Помогите пожалуйста, пишет что Проверка STEAM отклонена!
 
При возникновении надписи "Для игры на этом сервере требуется запустить Steam." запускаем игру с правами Администратора.

Других вариантов пока нет, возможно дело в эмуляторе, если у кого то есть проблемы, пишите сразу какие жесткие диски установлены в системе и сколько, а так же ОС + установлен ли steam.
 
Распаковала, открываю Run_CSS кнопка "Играть" не кликабельна.
 
чет на серваки не заходит, стим отклонена пишет, эт что??
 
почему пишет ПРОВЕРКА СТИМ ОТКЛОНЕНА??
 
Окей кнопка играть теперь кликабельна, но высвечивается рамочка в которой написано "Unable to execute command -steam -game strike (87)
Что делать?
 
Окей кнопка играть теперь кликабельна, но высвечивается рамочка в которой написано "Unable to execute command -steam -game strike (87)
Что делать?[/QUOTEу меня было такое, понажимал обновить , играть и заработало. лечится настойчивостью в общем )
 
Хрена Вы паритесь? Поставьте СТИМ и купите КСС за 200 рублей и не парьте себе мозг с поиском обнов и входом на сервера! Лучше бы кто популярно объяснил, как в папке КУСТОМ разложить моды для замены скинов игроков и моделей оружия!!!!

Добавлено через 2 минуты
Леха помоги А??!!!
 
а почему те моды, что раньше работали отлично, сейчас очень лагают??
вот перед этим у меня было оружие и модели играков из cs go, играл радовался жизни.. а сейчас когда то же самое закинул, оружие стало невидимым. ну его видно, только когда оно в руках а все остальное невидимки?:cray:
 
Моды чёт не ставятся.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу