[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Подскажите пожалуйста, после обновления на этот движок не заходит на сервера, пишет Проверка Steam отклонена, это под Windows XP Как только переключаешься на семерку, все работает, но с запуском от Админа, на ХР такой опции нет как запуск от админа. Это плохо, еще очень много людей на ХР сидит. Можно что-то придумать?
 
игра запускается, захожу на сервер пишет: проверка STEAM отключена
 
БЛИНА ПРОВЕРКА СТИМ ОТКЛОНЕНА! зАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМИНА НЕ ПОМАГАЕТ! аааААААА
 
Вот скажите мне о каком стиме идет речь если серв вроде но стим !у меня его ни когда и не было !кто ска откланяет попытки мои к серву подключиться !!!
 
Если сервер no steam-это не значит что люди со steam не могут на него заходить
 
Alex_Rock, ты КЭП ! trolll
 
Пожалуйста пишите подробные данные на каких системах пришет про стим, какая винда, разрядность, сколько и какие жесткие диски (hdd, ssd и т.д.)
 
Cocacola23rus,
Alex_Rock, я пытаюсь до вас донести то , что со лицензией у вас не будет таких проблем как сейчас,так как обновление игр проходит автоматически,а не то что можно играть на всех серверах и думать что если у вас будет стим,вы не сможете зайти на сервер но стим
 
PaintballeR, где и как купить эту лицензию? Просто устал уже ждать.
 
Пожалуйста пишите подробные данные на каких системах пришет про стим, какая винда, разрядность, сколько и какие жесткие диски (hdd, ssd и т.д.)

Виста, 64 бита. От имени админа все равно не помогает.
 
Почему на новую Css скины не идут изменённые?в чем там проблема?
 
win7, 32-х разрядная, один hdd делённый на два. Тоже проверка steam отклонена как не пытался
 
Windows 7, разрядность 64
один HDD, на нем один локальный диск С
процессор intel core i5 CPU 650 3.20 GHz
Пишет проверка steam отклонена, 3 раза переустанавливал, от админа запускал, реестр прочищал клинером, стима на компе нет. ничего не помогает
с предыдущей версией все работало на ура, даже не вылетало ни разу
 
Windows 7, разрядность 64
один HDD
процессор intel core i5 CPU 650 3.20 GHz
Пишет проверка steam отклонена, 3 раза переустанавливал, от админа запускал, стима на компе нет. ничего не помогает

Аналогичная проблемка.
 
No Internet.exe запустив і норм, но на Березу не пускає бо стім не запущений

А через адіма нормуль)
 
Важно! У кого проблемы с запуском игры или ошибки при обновлении скачайте и установите Microsoft Visual C++ 2008 (x86) все должно заработать.


После того как это сделал все заработало . СПС):biggrin:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу