[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

А вы можете старую версию восстановить, а то она по-моему у всех нормально работала? Или сделать свое обновление для текущей версии? А то у меня заходит только на ваши серверы, которые в главном меню, а с остальными "Проверка STEAM отклонена".
 
Как управлять ботами ? Прибавить отнять во время игры . Все кнопки понатыкал но не выходит эта панель (
 
Maks_FLy, консоль что ли?
 
не . при нажатии клавиши не помню какой . Слева выходила табличка ( Добавить бота , убрать бота . выбрать ботам оружие или чтот в этом роде короче .
 
А вы можете старую версию восстановить, а то она по-моему у всех нормально работала? Или сделать свое обновление для текущей версии? А то у меня заходит только на ваши серверы, которые в главном меню, а с остальными "Проверка STEAM отклонена".

Значит вы пытаетесь зайти на не обновленные сервера.

Добавлено через 3 минуты
У кого еще там проблемы, создайте сервер с ботами из клиента и напишите в консоли status и скопируйте сюда то что выдаст.
 
Maks_FLy, там где выбираешь карту, есть 3 вкладки, где можно выбрать оружие и количество ботов
 
Знаю . Просто во время Боя это разве нельзя сделать ?

Добавлено через 49 секунд
ПРосто после моей смерти лень ждать мне пока боты сами закончат бой
 
Добрый вечер,подскажите пожалуста запустил игру с правами admina все равно пишет то что проверка steam отключена
 
У меня тоже второй день "проверка стим отклонена" .Винда 7/64 вот скрин который просили
 
Важно! У кого проблемы с запуском игры или ошибки при обновлении скачайте и установите Microsoft Visual C++ 2008 (x86) все должно заработать.
Как тут сделал у меня все заработало (PS Запускаю через RUN_CSS)
 
C xp решил проблему, был мой бок, просто перезапустите клиент.
 
Проверьте так же на 7-й винде и т.д. может поможет.
 
Значит вы пытаетесь зайти на не обновленные сервера.

Добавлено через 3 минуты
У кого еще там проблемы, создайте сервер с ботами из клиента и напишите в консоли status и скопируйте сюда то что выдаст.
Проверка стим отклонена!!!! время стоит правильно, запуск от имени админа, Microsoft Visual C++ 2008 (x86) скачал не помогло ничего!!!!

Добавлено через 4 минуты
У 1 % может все работает
 
Значит вы пытаетесь зайти на не обновленные сервера.

Добавлено через 3 минуты
У кого еще там проблемы, создайте сервер с ботами из клиента и напишите в консоли status и скопируйте сюда то что выдаст.

Так получается, что все не обновленные кроме ваших?
Вот что консоль написала:
] status
hostname: Counter-Strike Source
version : 1718178/24 5252 secure
udp/ip : 192.168.1.2:27015
map : de_dust2 at: 352 x, 2383 y, -62 z
# userid name uniqueid connected ping loss state adr
players : 11 (32 max)

# 4 "Walt" BOT active
# 2 "ByHaPpY" STEAM_0:0:438840371 00:23 14 0 active loopback
# 5 "Tim" BOT active
# 3 "Calvin" BOT active
# 6 "Jason" BOT active
# 7 "George" BOT active
# 8 "Will" BOT active
# 11 "Yanni" BOT active
# 9 "Allen" BOT active
# 12 "Toby" BOT active
# 10 "Bert" BOT active
G

Добавлено через 22 минуты
Как ни странно, но все заработало, спасибо!
 
У меня почему то обновление скачаивается, нажимаю играть и ничего не происходит...Как исправить? До этого все было нормально
 
Когда было все нормально? Клиент новый?
 
У меня тоже самое! Нажимаю "Играть" и ничего не происходит. 2 раза ксс переустанавливал. Подскажите, пожалуйста, что сделать надо?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу