sv_cheats violation??

  • Автор темы Chopa-Chops
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chopa-Chops

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
27
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: chopa-chops
STEAM ID: STEAM_1:0:1636187649
Причина бана: SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_cheats violation
Дата бана: 18-10-17 09:42
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1636187649

Ну и так для общего, это стоковое значение 7лаунчер) Но почему только сейчас забанили ХЗ
 
Переменная sv_cheats при входе на сервер автоматом меняется на 0. Если забанило, значит есть обход этой переменной, что и есть чит, хак.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Простите, не знал,) Но я играл на серве очень много, и не читерил, небыло ни одного бана ни мута, много кто со старых игроков меня знает. Смысыл мне творить "дичь" если я на неделю приехал? Может поможет, но я в это время использовал тест вип.
 
Последнее редактирование:
Ах, да и то что ночью играешь на всех сервах много читаков всем насрать((( Ведь админы все в одно время играют, а взять кого-то с другим часовым поясом сложно( или кто ночью играет ).
 
Может поможет, но я в это время использовал тест вип.
Помню, когда пробовали vip, в ксго, то тоже сервер забанил.
Света, ты ведь помнишь? Как раз ты и пробовала. Или это другая ситуация?
 
MARINA *UA*, там была функция баннихопа, это совсем другое)
 
MARINA *UA*, абсолютно другая ситуация. Совершенно разные причины баны.
Chopa-Chops, что у тебя за сборка такая?
 
Да это очередной невиновный читерочек)) Он же сам пишет, что ночью куча читеров играет и видать ему надоело, вот он и качнул себе читы, что бы всем отомстить. И теперь рассказывает нам сказки про "!testvip". В день по 500 человек тестит VIP и ни кого не банит, вот только его одного.

Не надо ставить всякие конфиги и читы, а потом пытаться съехать, мол это у вас что то сломалось. Не верю я вам больше ни одному!!!
 
1.36.07! Бан прилетел когда я менял модельку и нажал превью! И , я не буду читерить , мне совисть не позволит( Кубик, ну и не верь((
 
Kubik, А почему поца который не по правилах написал заявку, без нихуя( простите "ДОБРЫЕ" админы) розбанил просто так, а тут мордой тыкаешь, что не виноват, Я НЕ ВЕРЮ.
 
Это мой маленький кентуха и ему можно читерить, а тебе нельзя)) Мир не справедлив братан!
 
Kubik, бЛЯЯ !!! У ВАСС СЕРВ ЛАГАНУЛ, И ВАМ ПОХУЙ ВЫ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОПРАВДАТЬ ВИНУ, КАК ДИМАС БАНИЛ ЧИТЕРОВ БЕЗ ДЕМКИ ТАК ВСЕ АГРИЛИСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДАВАЛИ. КУБИК, А ПОЧЕМУ ТЫ РОЗБАНИЛ ИГРОКА , КОТОРЫЙ В НЕПРАВИЛЬНОМ ВИДЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ? пОЛОВИНА НОРМАЛЬНЫХ АДМИНОВ, ПОЛОВИНА 47-Е,. УДАЧИ ВАМ, НАХУЙ!

Добавлено через 2 минуты
а И НА последок, скрин злому летит! ТАк КАК на сЕРВЕ все равные!
 
Chopa-Chops, В випе нет функций читов.
 
ZLOY, ГОВОРЮ ЖЕ НАЖАЛ ПРЕВЬЮ скина проходит минута и БАН!
 
У ВАСС СЕРВ ЛАГАНУЛ, И ВАМ ПОХУЙ ВЫ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ,

Почему то серв лаганул только у тебя и даже не лаганул, а тупо за читы тебя забанил! Если бы были какие то проблемы с ним, то был бы не один такой бан, а так - не фиг читерить.

КУБИК, А ПОЧЕМУ ТЫ РОЗБАНИЛ ИГРОКА , КОТОРЫЙ В НЕПРАВИЛЬНОМ ВИДЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ?

Какая заявка, такой и разбан)) А я смотрю у тебя уже сильно подгорело))
 
Chopa-Chops, во-первых, никто никого не разбанил.
Во-вторых, нечего здесь оскорблять или матом орать, получить здесь бан - ничего не стоит.
В-третьих, Кубик, усмири свой сарказм.

Chopa-Chops, попробуй скачать нашу версию ксго. Но сначала дай мне ссылку на ту сборку, которой ты пользовался.
 
Kubik, нефиг вместе пишится, в даном случае

Добавлено через 2 минуты
Офигеть, админ вместо помощи , делает так что бы подгорело 0_0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу