sv_cheats violation??

  • Автор темы Chopa-Chops
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chopa-Chops, в любом случаи, разбан ты не получишь, так как:
Виптестом сегодня ты не пользовался, а следовательно и не было привью. Видно по статистике .
Последний вип тест вчера в 22:44. Хорошая попытка.
А, во-вторых, причина бана SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_cheats violation - это бан за триггер или скрипты. Нечего здесь даже обсуждать.
 
бля , даже ни одного бана от игроков небыло! я в а**е
 
Chopa-Chops,
Виптестом сегодня ты не пользовался, а следовательно и не было привью. Видно по статистике .
Последний вип тест вчера в 22:44. Хорошая попытка.
А, во-вторых, причина бана SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_cheats violation - это бан за триггер или скрипты. Нечего здесь даже обсуждать.
ТУТ Я ХЗ КАК ТЕБЕ ДОКАЗАТЬ, ЗА ПРЕВЬЮ.
sv_cheats violation Это За
св_читс 1 а не за скрипты и тригер! Скрип не требует обхода СВ читс, А тригер Делает перехват потока и внедряется в него! Я Бля Серверами занимался 3 года! И ещё я мог обойти ваш бан! ТАК КАК ОБ ЗАБАНЕН ПО СТИМ ИД но я бля чесный человек!, И готов писать ДЕМКИ ВСЕГДА(ЕСЛИ ЭТО ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТ!)!
 
Офигеть, админ вместо помощи , делает так что бы подгорело 0_0

А как с вами (читерами) по другому? Вы сначала читы юзаете, а потом лапшу нам на уши вешаете, какие вы белые пушистые и что в жизни ни разу не читерили.
 
Да, Светлана, Спасибо. Привет Диме))

Добавлено через 48 секунд
Kubik, Как раз блять Не читерил! И ВООБЩЕ так как я тут играть больше не буду! БУДЬ СЧАСТЛИВ ДРУЖИЩЕ!
 
Chopa-Chops, о чем ты? Какому Диме?
 
Ростову!

Добавлено через 51 секунду
Kubik, Где???

Добавлено через 1 минуту
Kubik, я Начал играть на серве с 14 октября, пере этим в августе играл, у меня командировка была!!
 
http://my-files.ru/a9snua

Добавлено через 1 минуту
Кубик, Прости подгорело, удачи и тебе) И семье твоей)! Земля круглая, увидемся)
 

Вбей в поисковой строке свой стим и все свои баны увидишь. В гугле твой стим на 5 сайтах забанен, наверно и там сервера глючат)) Купи себе лицензию играй дальше на любых серверах, этот стим уже паленый и ни один админ тебе не поверит, достаточно вбить его в Гугле и все становится ясно.
 
Может в личку перейдете?
 
Вот все разы когда он получал тестовый вип на ксго дм 3, какое нафиг превью, если человек сегодня вип не получал?

L 07/10/2017 - 22:47:01: Игрок chopa-chops (STEAM_1:0:1636187649) получил тестовый VIP-статус (Длительность: 10:00)

L 14/10/2017 - 23:31:25: Игрок chopa-chops (STEAM_1:0:1636187649) получил тестовый VIP-статус (Длительность: 10:00)

L 16/10/2017 - 22:44:02: Игрок chopa-chops (STEAM_1:0:1636187649) получил тестовый VIP-статус (Длительность: 10:00)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу