Свершилось !)

BEREZA

BEREZA

Администратор
Реакции
625
Баллы
226
Сегодня со Злым сделали заказ и оформили кредит.
В пятницу обещали все привезти. Так что уже в субботу ждите новые сервера.
Планируем на BEREZA Basik сделать - 64слота, добавить ДМ ДД2 - 42слота , ДМ + ХШ - 16 слотов, basik - 28 слотов, ДД2 онли - 42 слота. Ну и еще че-нить можно.
Так же переведем сервера на круглосуточный режим работы.

Это все благодаря действующим админам серверов BEREZA.
Это они жертвуют свои кровные на обновления серверов. ( таблицу оплаты чуть позже выложу на всеобщее обозрение ).

Напомню и для остальных пользователей портала, что вы так же можете нам материально помочь. Может имеются обеспеченые люди, для которых это не составит труда и не ударит по карману, Вам сюда - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=1478 . Мы в долгу не останемся.
Стараемся для Вас.

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
В субботу может и не запустим, так как нужно многое настроить и установить на новых железках, но думаю на следующей неделе, понедельник-вторник точно начнем.

Fantasy

Fantasy

Мамик
Реакции
235
Баллы
171
Вы главное паблик сделайте на 24!!!!!!!!! слота....

О! и конечно же!
Спасибо ЗЛОМУ, БЕРЕЗЕ и всем вкладчикам за проделанную работу и принесенную пользу)))) и за наше счастливое детство)))))

1

*13 Region*Roma

Гость
Сделайте нормальный дм,что то наподобие Fight-clab,разве не хватает нам вирус дм,зачем еще один

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
Однозначно будет басик 64 слота, гг слотов на 60 :biggrin: + карты подберем побольше, дм тоже 64 слота, сервера 3 csgo, а дальше глянем может хедшот еще, будем ставить те сервера на которых будут играть.

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
Подробнее ..... :veryhappy:

PER4IK

PER4IK

Знакомый
Реакции
136
Баллы
171
хедшот можно

MAXOHu

MAXOHu

Фанат
Реакции
30
Баллы
112
Скины голых девушек, на звуки в конец раунда - стоны (если вы поняли о чем я)), на квейк-звуки - женский голос и т.д.))

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
Игровые сервера BEREZA перенесены на новое железо, осталось определится и добавить новые, пока ясно что будет копия дм вируса и дм-хедшот, остальные будем думать. Сервера переведены на круглосуточный режим работы.

Это все свершилось благодаря действующим админам серверов BEREZA. Это они жертвуют свои кровные на обновления серверов.

Напомню и для остальных пользователей портала, что вы так же можете нам материально помочь. Может имеются обеспеченные люди, для которых это не составит труда и не ударит по карману, Вам сюда - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=1478 . Мы в долгу не останемся.
Стараемся для Вас.

B

Burke

Фанат
Реакции
2
Баллы
72
Спасибо за орбновы сервов ! но когда сервер полон...допустим вчера играя 31 на 31!!! иногда подлагивало!!!! береза если нужна помощь в настройках сервера могу помочь, опыт не большой имеется!

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
Лагает не у нас, а у вас, серверный fps стабилен, интернет тоже.

Физрук

Физрук

Борец за справедливость
Реакции
209
Баллы
181
ZLOY, кстати у меня тоже начало подлагивать последние 2 недели,железо стоит достаточно мощное,да и инет 100 мб. стоит.

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
Проверяйте свой fps в игре (net_graph 1), я уже не раз слышал о мощном железе в лице видюха 8500 и 2-х ядерного проца 7-ми летней давности с частотой по 1.3 и т.д.

Sandman

Sandman

Знакомый
Реакции
258
Баллы
196
Бывает пинг у всех подскакивает (300-400ping),как раньше было на старом железе.

K.I.D.

K.I.D.

Фанат
Реакции
72
Баллы
109
У меня на Березё фпс 200-300, но лаги бывают! И ещё просьба небольшая: если возможно поднастроить хедшот серв, а то стрельба очень уж кривая по сравнению с мировыми серверами!

Физрук

Физрук

Борец за справедливость
Реакции
209
Баллы
181
ZLOY, 4 ядра,8 гигов оперативы,и конечно не самая мощная но для контры думаю достаточно GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5

Fantasy

Fantasy

Мамик
Реакции
235
Баллы
171
ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,352
Баллы
601
Бывает пинг у всех подскакивает (300-400ping),как раньше было на старом железе.
Слава нашему провайдеру Hitline

Физрук, Я же говорю смотрите за своим fps в игре, есть очень много тонкостей.

Сверху Снизу