Свершилось !)

BEREZA

BEREZA

Администратор
Сообщения
317
Реакции
625
Баллы
236
Сегодня со Злым сделали заказ и оформили кредит.
В пятницу обещали все привезти. Так что уже в субботу ждите новые сервера.
Планируем на BEREZA Basik сделать - 64слота, добавить ДМ ДД2 - 42слота , ДМ + ХШ - 16 слотов, basik - 28 слотов, ДД2 онли - 42 слота. Ну и еще че-нить можно.
Так же переведем сервера на круглосуточный режим работы.

Это все благодаря действующим админам серверов BEREZA.
Это они жертвуют свои кровные на обновления серверов. ( таблицу оплаты чуть позже выложу на всеобщее обозрение ).

Напомню и для остальных пользователей портала, что вы так же можете нам материально помочь. Может имеются обеспеченые люди, для которых это не составит труда и не ударит по карману, Вам сюда - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=1478 . Мы в долгу не останемся.
Стараемся для Вас.
 
В субботу может и не запустим, так как нужно многое настроить и установить на новых железках, но думаю на следующей неделе, понедельник-вторник точно начнем.
 
Вы главное паблик сделайте на 24!!!!!!!!! слота....


О! и конечно же!
Спасибо ЗЛОМУ, БЕРЕЗЕ и всем вкладчикам за проделанную работу и принесенную пользу)))) и за наше счастливое детство)))))

 
Сделайте нормальный дм,что то наподобие Fight-clab,разве не хватает нам вирус дм,зачем еще один
 
Однозначно будет басик 64 слота, гг слотов на 60 :biggrin: + карты подберем побольше, дм тоже 64 слота, сервера 3 csgo, а дальше глянем может хедшот еще, будем ставить те сервера на которых будут играть.
 
Подробнее ..... :veryhappy:
 
хедшот можно
 

Скины голых девушек, на звуки в конец раунда - стоны (если вы поняли о чем я)), на квейк-звуки - женский голос и т.д.))
 
Игровые сервера BEREZA перенесены на новое железо, осталось определится и добавить новые, пока ясно что будет копия дм вируса и дм-хедшот, остальные будем думать. Сервера переведены на круглосуточный режим работы.

Это все свершилось благодаря действующим админам серверов BEREZA. Это они жертвуют свои кровные на обновления серверов.

Напомню и для остальных пользователей портала, что вы так же можете нам материально помочь. Может имеются обеспеченные люди, для которых это не составит труда и не ударит по карману, Вам сюда - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=1478 . Мы в долгу не останемся.
Стараемся для Вас.
 
Спасибо за орбновы сервов ! но когда сервер полон...допустим вчера играя 31 на 31!!! иногда подлагивало!!!! береза если нужна помощь в настройках сервера могу помочь, опыт не большой имеется!
 
Лагает не у нас, а у вас, серверный fps стабилен, интернет тоже.
 
ZLOY, кстати у меня тоже начало подлагивать последние 2 недели,железо стоит достаточно мощное,да и инет 100 мб. стоит.
 
Проверяйте свой fps в игре (net_graph 1), я уже не раз слышал о мощном железе в лице видюха 8500 и 2-х ядерного проца 7-ми летней давности с частотой по 1.3 и т.д.
 
Бывает пинг у всех подскакивает (300-400ping),как раньше было на старом железе.
 
У меня на Березё фпс 200-300, но лаги бывают! И ещё просьба небольшая: если возможно поднастроить хедшот серв, а то стрельба очень уж кривая по сравнению с мировыми серверами!
 
ZLOY, 4 ядра,8 гигов оперативы,и конечно не самая мощная но для контры думаю достаточно GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5
 
Бывает пинг у всех подскакивает (300-400ping),как раньше было на старом железе.

Слава нашему провайдеру Hitline

Физрук, Я же говорю смотрите за своим fps в игре, есть очень много тонкостей.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу