Свершилось !)

может и так, но есть и другие места, где можно "поболтать и повеселиться"

Это так. Но как могут мертвые игроки своими разговорами на сторонние темы, помешать играть живым? Я понимаю если там дети заходят и начинают флудить и кричать в микро) Но на первой Березе большая половина игроков 18+
 
шорох,да кто ж знал что это ты...?на березе `злых` за людей не считают,поэтому они и получают от админов больше чем постоянные игроки
играйте лучше под своими никами
 
шорох,да кто ж знал что это ты...?на березе `злых` за людей не считают,поэтому они и получают от админов больше чем постоянные игроки
играйте лучше под своими никами

Вот. Люди в первую очередь судят по нику. Какая разница под каким ником ты играешь? Если ты сидишь спокойно, не тимкилишь, стараешься для команды. А многие считают что вот играет zloy.pl.ua у него счет сильно большой и что-то с ним не так) Не когда этого не понимал, опытные люди в первую очередь смотрят на игру, движения и позиции игрока а не на его ник. Да я часто играю с пиратки, по личным причинам. Но даже на пиратке с левым ником, у меня есть те же права что и у остальных игроков. По крайней мере право возразить на оскорбления в свой адрес точно есть
 
шорох,да кто ж знал что это ты...?на березе `злых` за людей не считают,поэтому они и получают от админов больше чем постоянные игроки
играйте лучше под своими никами
На первой березе, как я понял, вообще мало кого за людей считают) Заходит новенький - бан, а если он еще и нормально играет - оскорбление и бан) Лично видел такое..
 
Sh0r0h, там оскорбления для некоторых и есть смысл игры. Я за многие годы привык не обращать на это внимания, а сильно надоедливых кидать в мут лист через настройки.

Мне надоело каждому говорить кто он и что из себя представляет, каждый раунд/каждую новую карту, а таких до сих пор много.

Как сказать.. против толпы полудурков не попрешь ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу