Свершилось !)

Конект через "избранное". А точний текст скопіюю при наступному разі. :blush2:
 
от воно повідомлення-шмовідомлення :cray:
 
вопрос - а можно скин женского пола мне? я девушка и охото поиграть не за мужика)))
я почитала тут на форуме и так не поняла - остался ли этот скин прекрасному полу
 
Doctor Pussy, Вы ошиблись немного темой
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=109


Совершенно верно, остался. Но как Вы докажите, что Вы девушка? И кто может это подтвердить? Говорите ли Вы по микрофону во время игры? У нас с этим строго.. Очень).:cray:

Да, я говорю по микрофону, могу и в скайпе поговорить)) сейчас в Deathmatch (virus 4) играю
 
Doctor Pussy,
Совершенно верно, остался. Но как Вы докажите, что Вы девушка? И кто может это подтвердить? Говорите ли Вы по микрофону во время игры? У нас с этим строго.. Очень).:cray:

Да, я говорю по микрофону, могу и в скайпе поговорить)) сейчас в Deathmatch (virus 4) играю


Подтверждаю, что девушка :smile: Играет хоть и не давно но часто, говорит в микрофон.
 
MARINA *UA*,ты за последние две недели на вирусе играла час максимум. Так что то что ты кого то не видела не показатель.

Добавлено через 1 минуту
КаМыШоВыЙ КоТ, да ты во всём, что движется, видишь девушек))
Не во всем. Вот в тебе вижу мужика trolll
 
Есть предложение.. может мы и Коту ВИПку дадим? Заслужил.:biggrin:

Я за :cool::biggrin:

Ты на березе играешь, это НЕ НА ВИРУСЕ. Уж я то знаю кто где и когда и под каким ником, поверь.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, стим легко чекнуть, а вот пиратчиков врятле ты сможешь проконтролировать))
 
RunAway, интуитивно :smile:
 
Скины одинакового размера все вроде,ну мб немного меньше но незначительно,пуля все равно попадет в голову даже если на скине ее допустим не будет,если стрельнуть в то место где она должна быть,или залить скин где голова находится на жопе если и стрельнуть в ,,голову,,то хедшота небудит а отстрелешь пиписку.ну это я так образно.мы ставили скин гомэра Симпсона как пули пролетали насквозь не раня его если стрелять по бокам а вот если по центру то валили.
 
Летающие админы

Сегодня утром случился данный вопиющий случай на карте piranesi. Это норма или так не должно было быть?

:why:
 
Karabas2, так а проблема собственно в чём?
 
Karabas2, Скрины,Демо:???
 
Интересно конечно. Трех админов в этот момент недостаточно?

Нет ничего приятнее, чем топтать нарушителя неопровержимыми пруфами. В следующий раз делайте пруф, ради коллективного оргазма :biggrin:
 
Нет ничего приятнее, чем топтать нарушителя неопровержимыми пруфами. В следующий раз делайте пруф, ради коллективного оргазма :biggrin:

Я понял, значит ответ на мой вопрос в старпосте - это норма. Печально. :ipu:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу