Свершилось !)

Могу сбросить целиком свой download с модельками, звуками и картами архив 288 метров, что из него Береза - хз)
 
ты в настройках разрешил скачивание файлов с сервера?
 
PER4IK, посты перечитай внимательно)
 
Моє місце зайняв VIP або ADMIN

Щоб попасти на Березу потрібно не менше 10 хв поки якийсь віп або адмін таки вибере за кого грати. Особливо це помітно на піраміді. fuuu_by

Ок, ще зрозумію якщо місця нема, але таке стається і тоді коли місця хватить на всіх.

Не знаю в чому проблема.
 
KingR1, VIP та адміни мають можливість заходити на резервні слоти, звичайні гравці такої можливості не мають
 
Щоб попасти на Березу потрібно не менше 10 хв поки якийсь віп або адмін таки вибере за кого грати. Особливо це помітно на піраміді. fuuu_by

Ок, ще зрозумію якщо місця нема, але таке стається і тоді коли місця хватить на всіх.

Не знаю в чому проблема.

На сервере есть несколько так сказать запасных (резервных) слотов, они предназначены для того чтобы можно было зайти без очереди на сервер, такую привилегию имеют администраторы сервера и те игроки которые приобрели VIP статус.
 
все понятно. но есть проблемка: многие игроки заходят на сервер, но не играют, а сидят в спектрах. бывает из 40 игроков играют 20, а половина в спектрах, да и то из тех 20 половина не играют а занимаются черт знает чем. из за этого много игроков которые хотят зайти и ИГРАТЬ не имеют такой возможности. можно ли этот момент как нибудь подкорректировать
 
ukurish, ни как...Я захожу кикаю всех спектров которые больше 20 минут сидят!
 
Можно поставить плагин на сервер, который будет автоматически кикать долго сидящих в спектрах.
Потом услышишь от Котика в свою сторону много ласковых слов)))))))))
 
Плагин чтоб
За кемперство, крысятничество здоровье отнималось.
После взрыва бомбы отнимать 1 фраг - чтоб не убегал.
Авп после 3 раунда в подряд исчезало при рестарте.
После атаки по своему отнималось столько же здоровья у тебя.
Кикало если стоишь на респе больше 10 сек.
:biggrin:
 
За кемперство, крысятничество здоровье отнималось.
После взрыва бомбы отнимать 1 фраг - чтоб не убегал.
Авп после 3 раунда в подряд исчезало при рестарте.
После атаки по своему отнималось столько же здоровья у тебя.
Кикало если стоишь на респе больше 10 сек.


 
Zloy, стосовно привілегій Віпів і Адмінів - ясно. Мені не ясно чому так довго це робиться. Тобто, я начебто зайшов на сервер, починаю вибирати комнду (тер чи контр) і мене викидає. Я знову пробую законектитись - повторюється ситуація. І так 10, а то й більше раз. От це мені не зрозуміло. Якщо мене викидає, значить віп зайняв моє місце, бо місця немає. Але чому при наступному підключенні мені не видає повідомлення, що місць на серваку нема?

П.С. вибачайте на тавтологію.
 
обычными словами тебя постоянно выкидывает с сервера
 
Zloy, стосовно привілегій Віпів і Адмінів - ясно. Мені не ясно чому так довго це робиться. Тобто, я начебто зайшов на сервер, починаю вибирати комнду (тер чи контр) і мене викидає. Я знову пробую законектитись - повторюється ситуація. І так 10, а то й більше раз. От це мені не зрозуміло. Якщо мене викидає, значить віп зайняв моє місце, бо місця немає. Але чому при наступному підключенні мені не видає повідомлення, що місць на серваку нема?

П.С. вибачайте на тавтологію.

Тогда напишите подробнее как коннектитесь на сервер, через строку или через избранное, что пишет когда кикает?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу