Свершилось !)

Интересно конечно. Трех админов в этот момент недостаточно?
хм...интересно ты рассуждаешь)Пишешь жалобу на нарушителя не имея ни каких док-в,слагаясь на то что на Сервере в тот момент было ещё 3 админа?
Вопрос к тебе.Зачем тогда ты суда написал?)))Как ты хочешь что бы сейчас разобрались не зная Кто этот Админ и не имея ни каких фактов кроме того что ты рассказал)
 
Я понял, значит ответ на мой вопрос в старпосте - это норма. Печально. :ipu:

А вчера я видел, как мужик в костюме карабаса стекла бил. Забаним вас? :wink: У нас вроде же юропизация)) Суды должны быть объективными. Верить на слово неправильно вообще. Ни истцам, ни ответчикам. Печально, что вы не заскринили кто и когда летает. Потому что я не помню, чтобы здесь делали кому-то поблажки.
 
[MOD="Azazel"]Нет,Это не нормально.[/MOD]
хм...интересно ты рассуждаешь)Пишешь жалобу на нарушителя не имея ни каких док-в,слагаясь на то что на Сервере в тот момент было ещё 3 админа?
Вопрос к тебе.Зачем тогда ты суда написал?)))Как ты хочешь что бы сейчас разобрались не зная Кто этот Админ и не имея ни каких фактов кроме того что ты рассказал)

Да не жалоба это, хотел просто узнать нормально ли это. Судя по всему да.

Добавлено через 3 минуты
А вчера я видел, как мужик в костюме карабаса стекла бил. Забаним вас? :wink: У нас вроде же юропизация)) Суды должны быть объективными. Верить на слово неправильно вообще. Ни истцам, ни ответчикам. Печально, что вы не заскринили кто и когда летает. Потому что я не помню, чтобы здесь делали кому-то поблажки.

Это понятно. Интересно конечно, админ нарушает при двух админах и ничего. Тапатун вообще мне какие то маты писал и предлагал сексуальную связь, это тоже норма?
 
Это не нормально, но нужно было сделать скрины, чтобы понять кто из админов баловался.
 
TanaTyH,
 
VAC BAN

Играл как обычно и тут неожиданно получил бан.

Можно как то снять или обойти этот бан?

 
ух ты и читерюга :nono: вак просто так не банит.
 
може ты проги какие то установил?на скины или чтото в этом роде?
 
Karabas2, это не VAC BAN. Это частая ошибка стим. Через 20 минут пройдет, хочешь быстрее, перезагрузи компьютер.
Если не поможет, то:
Восстановите службу Steam
Возможно, проблема связана со сбоем в работе службы Steam. Пожалуйста, попробуйте сделать следующее:
Выйдите из Steam.
Выберите «Пуск» > «Выполнить» (или сочетание клавиш Windows + R)
Введите следующую команду:

"C:\\Program Files (x86)\\Steam\\bin\\SteamService.exe" /repair

(Если вы установили Steam в другое место, замените C:\\Program Files (x86)\\Steam на верный путь в вашей системе.)

Эта команда требует привилегий администратора и может выполняться несколько минут.
Запустите Steam и проверьте, разрешилась ли проблема.

Включите проверку целостности ядра
Система проверки целостности ядра должна быть включена, чтобы играть на серверах, защищенных VAC. Чтобы включить эту систему, следуйте инструкциям, предоставленным ниже:
Выйдите из Steam.
Нажмите кнопку «Пуск» > «Все программы» > «Стандартные»
Нажмите правой кнопкой мыши на «Командную строку» и выберите «Запустить от имени администратора».

- Примечание: Если у вас установлена ОС Windows 8, вам необходимо нажать клавиши Windows и X одновременно, затем выбрать «Командная строка (администратор)»

В командной строке введите следующие команды, нажимая «Ввод» после каждой из них:

bcdedit /deletevalue nointegritychecks
bcdedit /deletevalue loadoptions

Перезапустите компьютер.
Запустите Steam и проверьте, разрешилась ли проблема.

Отключите отладку на уровне ядра
Система отладки на уровне ядра должна быть отключена, чтобы подключиться к защищенным серверам. Чтобы отключить эту систему, следуйте инструкциям ниже:
Выйдите из Steam.
Нажмите кнопку «Пуск» > «Все программы» > «Стандартные»
Нажмите правой кнопкой мыши на «Командную строку» и выберите «Запустить от имени администратора»

- Примечание: Если у вас установлена ОС Windows 8, вам необходимо нажать клавиши Windows и X одновременно, затем выбрать «Командная строка (администратор)»

В командной строке введите следующую команду и нажмите «Ввод»:

bcdedit /debug off

Перезапустите компьютер.
Запустите Steam и проверьте, разрешилась ли проблема.

Включите систему предотвращения выполнения данных (DEP)
Система предотвращения выполнения данных (DEP) должна быть включена, чтобы подключиться к защищенным серверам. Чтобы восстановить стандартные настройки DEP, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:
Выйдите из Steam.
Нажмите кнопку «Пуск» > «Все программы» > «Стандартные»
Нажмите правой кнопкой мыши на «Командную строку» и выберите «Запустить от имени администратора»

- Примечание: Если у вас установлена ОС Windows 8, вам необходимо нажать клавиши Windows и X одновременно, затем выбрать «Командная строка (администратор)»

В командной строке введите следующую команду и нажмите «Ввод»:

bcdedit /deletevalue nx

Перезапустите компьютер.
Запустите Steam и проверьте, разрешилась ли проблема.

Перезапустите компьютер
Если проблема возникает при подключении ко всем серверам, вы можете попробовать устранить ее, выйдя из Steam и перезапустив компьютер.
 
Svetlana, спасибо, а то уже решил что все)) Даже в суппорт уже начал набирать письмо))

Добавлено через 2 минуты
Все, сейчас запустил, все пошло)) В принципе вопрос исчерпан, тему можно закрывать. Пусть в дальнейшем будет помощь тем, кто с этим столкнется.
 
Где справедливость?

Многоуважаемые администраторы сервера -=BEREZA-#1-BASIC-64*Slots-(+18). Я редко оскорбляю игроков, но вступится за команду и уткнуть рот донному придурку это святое. Не стал бы сюда писать, просто обидно стало. Человек матерится, оскорбляет игроков, при попытке его заткнуть получил мут, при том что получил только я. Понятно что випки дают на лево и направо, но вы хоть пару человек поставьте над этими випами что бы приглядывали за ними. Мут получил от игрока "...я тя умАляю...", чисто из политических взглядов, за человека я его не считаю. Как я понял, игрок W@NTED его друг, кум, брат, сват, ну или заднеприводный друг, по этому мут только мне попал. Понимаю, что этот пост как мертвому припарки и ничего толком не добьюсь им. Но все же, на сервере очень много быдла, пожалуйста следите за ним по внимательней :ipu:
 
Это тот, который мочил укропов? Так его только за спрей должны лишить всяких випов и админок.
 
Кто платит, тот и прав)
 
я так понимаю, это Доктор Быков?
На этом сервере всегда больше всего админов.. и больше всего беспорядка.

Sh0r0h, если было бы демо, или скрины данного случая.. С доказательствами каждый понесёт наказание- админ он или вип, без разницы.

Обычно на серверах в спектрах висит СурсТВ, который записывает демо круглые сутки и написав главному админу время и карту ты можешь получить демо. А так сидеть постоянно записывать толку нет, да и фпс просаживает. Да админов много, пускай на маты не обращают внимание, но когда человек заходит просто поиграть спокойно а в итоге выслушивает высказывание не понятно от кого, это как-то не очень поднимает настроение. Прежде всего это игра и люди играют что бы отвлечься и не много расслабиться. Нужна хотя бы пара адекватных админов для которых нет своих и чужих, заслужил получил (мут/бан)
 
Может запретить обсуждать что либо кроме игрового процесса? я знаю, есть такое, но может так-то по жёстче? просто за всё давать мут, кроме "привет" и "противник в ...", "ставлю бомбу..." Особенно на Березе 1.

Добавлено через 1 минуту
1.3. Запрещено при использовании микрофона забивать эфир разговорами, не относящимися к игре
вот.
 
Может запретить обсуждать что либо кроме игрового процесса? я знаю, есть такое, но может так-то по жёстче? просто за всё давать мут, кроме "привет" и "противник в ...", "ставлю бомбу..." Особенно на Березе 1.

Добавлено через 1 минуту

вот.

Это уже слишком жестоко) Многие заходят в кс просто повеселится и поболтать, даже знаю парочку таких игроков. Но обычная болтовня это одно, да и болтают в основном когда мертвы, это не как не мешает игровому процессу. А мы тут о оскорблениях в сторону игроков говорим)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу