Свершилось !)

Мы говорим об игре, не так ли? Жизнь ничью трогать не будем!

Скины создавались для всех, используют их все. Проблемы я нигде в таком размере, как ее видишь ты, Lakros!!!, не вижу.


Что непонятного в названии темы?
Разве я что то не по теме пишу?
Или ты так и в жизни одеваешься, и говоришь, что ты что захотел - то и купил, из своего кармана?
Кто то другой пишет не по теме, явно.
 
Лакрос))) А чего это ты тогда за его Аватар молчишь?))) Шутка)))
Меня тоже иногда бесят разные скины. Не сразу врубаюсь свой или нет.
 
QvantumUA, иногда, некоторым людям надо приводить пример, для того, чтобы растолковать суть проблемы. Я привёл пример того, что в игре как и в жизни люди привыкли видеть в женской одежде девушек, а в мужской - мужчин. А так, как тебе, QvantumUA, всё равно, что говорят о тебе люди (не имею в виду игроков "zloy.pl.ua"). То привёл пример из реальной жизни.
Одевайся в то, за что заплатил, делай то, что считаешь нужным. Моё мнение таково:
Такие скины дают преимущество их обладателю перед другими игроками, если девушкам это простительно, то парням - нет.

З.Ы. Скины не отключаю принципиально, потому, что они вносят разнообразие в игру.

Добавлено через 1 минуту
деньги решают всё)
 
Мут

d [ЁПТ]Пpaвaя пoчka with awp.
[SM] ADMIN: Игроку Bounty включен микрофон
Дал мут ОдМиН Алекс 1975 .....за то что он супер Одмин??У нас сервер 18+ ты такой же игрок как и другие, доки в студию за что?

Добавлено через 5 минут
ну где же ты дал мут и бежать с сервера...
 
Bounty, Саш, у тебя мут на сессию. Всё прошло уже.
 
СкотиНо а не Олекс...
 
оооО заварушка)) да будет сра4
 
missing map

столкнулся с проблемой "Missing map maps/***.bsp, dissconecting"
это проблема выскакивает как на стиме, так и на вашем клиенте. Может кто нибудь знает, как это решается?
 
aKaTpy, карта у тебя не качаеться, либо криво скачалась и не запускаеться. Зайди в папку с игрой, найди этот файл, удали и попробуй заново зайти на сервер.
 
aKaTpy, карта у тебя не качаеться, либо криво скачалась и не запускаеться. Зайди в папку с игрой, найди этот файл и попробуй заново зайти на сервер.

ну она у меня не скачивается даже, так что в папке ее нету

Добавлено через 1 минуту
а может есть пак карт с березы?
 
aKaTpy, для начала убедись что действительно не качалась. Если не будет, то попробуй вручную скачать карту.
 
aKaTpy, для начала убедись что действительно не качалась. Если не будет, то попробуй вручную скачать карту.

в том то и дело, что не скачалась, сколько раз пытался заходить, постояно одна и таже фигня, заходит только на те карты, которые были изначально, а другие не качает вообще, поэтому и спрашиваю, может есть сборник карт с березы?
вот что у меня в папке maps
 
aKaTpy, не там смотришь. cstrike>download>maps И проверь в самой игре, в настройках, должна стоять галочка на разрешение скачки файлов с сервера.
 
Галочка стоит, Download тоже пусты. Кстати, помимо карт заметил, что никаких моделей он тоже не скачивает, при заходе на сервер он показывает все скачивание, а никаких скинов, музыки серверной нету
 
А с других серверов качает? Или только береза/вирус ?
 
со всеми

Добавлено через 3 минуты
и с клиента пиратки тоже
 
Антивирь или файрвол могут блокировать загрузку.
 
Антивирь или файрвол могут блокировать загрузку.
и то и другое выключил в первую очередь =( и в IE точно стоит автономный режим.
ладно хрен с этими модами и звуками, может кто нибудь может сделать архив карт с березы, что бы не скачивать эти карты по одной?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу