Тема - прошу за баланс на офисе

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай красиво
Поддавался один на один? хахаха ну-ну. типа не видно было. Вы сами устроили срач в теме. рофлят меня) ахахах.

Зато вчера был баланс на сервере. Даже Добби перешел помочь.

Тема действует на адекватных людей.
 
Поддавался один на один? хахаха ну-ну. типа не видно было. Вы сами устроили срач в теме. рофлят меня) ахахах.

Зато вчера был баланс на сервере. Даже Добби перешел помочь.

Тема действует на адекватных людей.
Тарантул с тебя доминейт на катке не слетает , о чем ты вообще говоришь🤦🏼
Ля так смешно , когда взрослый мужик говорит языком тинейджера,ты ещё снэпбэк набок надень 😂😂
 
Тарантул с тебя доминейт на катке не слетает , о чем ты вообще говоришь🤦🏼
Ля так смешно , когда взрослый мужик говорит языком тинейджера,ты ещё снэпбэк набок надень 😂😂
то есть, тема обсуждения диз баланс, и с меня метка не снимается? ты не прав и ты это знаешь. Это знают все. Так что лучше тебе помолчать, пока из фрапса не пошли видео на форум.
 
xtarantulz xtarantulz, ну пойдут эти видео. Что мы там увидим?
 
то есть, тема обсуждения диз баланс, и с меня метка не снимается? ты не прав и ты это знаешь. Это знают все. Так что лучше тебе помолчать, пока из фрапса не пошли видео на форум.
Даже интересно , что ты там наснимал, заливай .
То есть когда мы с тобой общались , ты в крысу писал на меня видео? Забавно 😂😂 публикуй , мне не страшно, такие разоблачители каждый день объявляются , только пока никто к делу не перешёл , будь хоть где то в жизни первый
 
Даже интересно , что ты там наснимал, заливай .
То есть когда мы с тобой общались , ты в крысу писал на меня видео? Забавно 😂😂 публикуй , мне не страшно, такие разоблачители каждый день объявляются , только пока никто к делу не перешёл , будь хоть где то в жизни первый
я всегда первый магилан, не парся
 
ну ну посмотрим, время либо сделает с тебя либо буш дальше срать.
 
даже добби понял суть беседы и уже два дня адекватно делает баланс
 
Во флудилку бы перенести эту тему. А то новость так себе)
 
пока не будет адеквата в теме - я буду дальше стоять на своем.
 
Какая разница - флуд, спам, медийка или рассылка. Какая разница срачь или махачь. Главное, то что на офисе уже придержуться баланса - вот и все.
 
Какая разница - флуд, спам, медийка или рассылка. Какая разница срачь или махачь. Главное, то что на офисе уже придержуться баланса - вот и все.
Важно, что ты создал тему в НОВОСТЯХ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу