Тема - прошу за баланс на офисе

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во первых не пару знакомых, а около 1к, общаются со мной несколько человек приват. Ты думаешь так просто все, не Андрей. А то что я с ошибками разговариваю или пишу это иди к к своем главе государства, ведь русский я изучил в кс. Ты же не понимаешь меня на Укр. Ты еще ребенок Андрей, для меня.

Вы забыли о чем тема форума? зачем ваши не нужные комменты обо мне? ты ответь на заданый вопрос темы и все... вот что отличает малолетнего пацана от мужчины. ответь за диз.
Ну с 1к ты чет борщанул, и гелик у бабушке в гараже :(laugh): На самом деле, думаю нет смысла тебе что то объяснять, т.к ты не хочешь услышать ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Твоя тема не о том, чтобы был какой то баланс, а хейт Добби с Мунище и чтобы именно они играли по разным тимам. Мне не понятно, какого все должны под твою дудку плясать, пусть играют как им в кайф. Они играют чисто и не нарушают никаких правил. А ты нарушаешь, подговаривая всех к массовому бану, либо всем зайди в спеки, чтобы кого то перекинуло. Я тебе давал уже предупреждения, в следующий раз не обижайся. Не нравится баланс на злом, можешь найти другой офис. Так что не делай из себя клоуна и играй в кайф.
 
Последнее редактирование:
Ну с 1к ты чет борщанул, и гелик у бабушке в гараже :(laugh): На самом деле, думаю нет смысла тебе что то объяснять, т.к ты не хочешь услышать ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Твоя тема не о том, чтобы был какой то баланс, а хейт Добби с Мунище и чтобы именно они играли по разным тимам. Мне не понятно, какого все должны под твою дудку плясать, пусть играют как им в кайф. Они играют чисто и не нарушают никаких правил. А ты нарушаешь, подговаривая всех к массовому бану, либо всем зайди в спеки, чтобы кого то перекинуло. Я тебе давал уже предупреждения, в следующий раз не обижайся. Не нравится баланс на злом, можешь найти другой офис. Так что не делай из себя клоуна и играй в кайф.
Сам найди могги. Мне нравиться все что происходить, я для этого родился. Не справедливость думаешь - хехе. Так админ успокой свои таланты и не мешай. По одиночке вы не о чем. Так что ребята не слушайте эту гоп компанию (сами увидили по переписке). А Димон ты походу 1 на 1 поплывешь, походу стареешь. Тема открыта сюда будут скидываться файлы в облаке. Гавкать нету смысла
 
Сам найди могги. Мне нравиться все что происходить, я для этого родился. Не справедливость думаешь - хехе. Так админ успокой свои таланты и не мешай. По одиночке вы не о чем. Так что ребята не слушайте эту гоп компанию (сами увидили по переписке). А Димон ты походу 1 на 1 поплывешь, походу стареешь. Тема открыта сюда будут скидываться файлы в облаке. Гавкать нету смысла
Дерзай, ток не надо мне строчить в телегу, ну по братски :(mwah):
 
Сам найди могги. Мне нравиться все что происходить, я для этого родился. Не справедливость думаешь - хехе. Так админ успокой свои таланты и не мешай. По одиночке вы не о чем. Так что ребята не слушайте эту гоп компанию (сами увидили по переписке). А Димон ты походу 1 на 1 поплывешь, походу стареешь. Тема открыта сюда будут скидываться файлы в облаке. Гавкать нету смысла
Всмысле по одиночке вы не о чем? Я заходил один, ты не диалог не вывез, не игру против меня, так что успокойся тарантул и перестань херню нести, а то уже не ловко за тебя
 
Всмысле по одиночке вы не о чем? Я заходил один, ты не диалог не вывез, не игру против меня, так что успокойся тарантул и перестань херню нести, а то уже не ловко за тебя
А ему всё нравится) Он же для этого рождён:DDD Боже)))) как можно было ваще такое ляпнуть?) походу он действительно слез с пива) и пересел на грибы или шо пожёстче )
 
Могги раз выиграл один на один с 8 партий. И хвастается уже везде)))
Лол так это ты всем рассказываешь, что вывез меня на моих поддавках , а когда я развёл на сигну ты заглотнул 10-1🤦🏼🤦🏼 неужели тебе до сих пор не понятно, что мы тебя простебали всей конфой 2 года назад ... было забавно слить тебе партию, чтобы наблюдать как ты выпендриваешься и делаешь это до сих пор , хотя прошёл уже не один год ,мб у тебя в жизни ничего нового не происходит , что ты вечно живешь прошлым.
Зачем ты бежишь ныть на форум , если ты всех нас так легко убиваешь, ты определись уже наконец, жертва.
Заметь никто из тех, кого ты вечно поливаешь говном не бегает плакать на форум, как это делаешь регулярно ты
 
Последнее редактирование:
Этому человеку не нужна справедливость , ему нужна энергия и срач, ему давно ответили на все его вопросы, что никто не будет играть , так как захочется ему , я неоднократно отвечал на все его вопросы в игре , но он все равно развивает эту тему , не вижу смысла ему отвечать и предлагаю закрыть тему , пусть сидит сам в своих собственных фекалиях 💩💩💩💩
 
Последнее редактирование:
Абсолютли некачественный срач! Вы даже не стараетесь! Планка упала или молодость прошла...
 
Этому человеку не нужна справедливость , ему нужна энергия и срач, ему давно ответили на все его вопросы, что никто не будет играть , так как захочется ему , я неоднократно отвечал на все его вопросы в игре , но он все равно развивает эту тему , не вижу смысла ему отвечать и предлагаю закрыть тему , пусть сидит сам в своих собственных фекалиях 💩💩💩💩
Шах и мат беееаач)))
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу