VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

Лол, огонь) спасибо)
 
Не включили VIP

Может не по теме но не знаю куда писать.
05.08.18 проплатил ВИПку через Privat24, сегодня 06.08.18 випку не включили. Скажите,пжлста, когда подключите. Спасибо!

STEAM_0:0:1429921850
 
Пугачов,
Готово, лучше дублируйте в личные сообщения на сайте.
 
08.09.18 проплатил ВИПку через Privat24, еще не включили. Вкл, пжлста. Спасибо!

STEAM_0:0:1429921850
 
Пугачов,
Убедительная просьба, не спамьте во всех разделах и темах форума с вопросами: "Я уже оплатил. Когда же мне дадут вип?", как только я буду за ПК сразу же обработаю все оплаченные заявки на VIP.
 
я заплатил два раза , вип так и не включили , что за лохотрон у вас
 
chobanu2011, как куда и когда оплачивали?
 
chobanu2011, Напишите дату, сумму и вариант оплаты а так же стим айди на который оплачивали.
 
Нужно не забыть, если человек не ответит в течении суток, вообще на серверах забанить, что за вбросы и потом мороз.
 
ZLOY, Последняя активность: Вчера 14:43
ну написал и ушел, что поделать то?)
 
Svetlana, не факт что человек оплачивал, возможно просто написал, точнее нагадил в теме.
 
ZLOY, все забывают прочитать это:
После оплаты вам необходимо сообщить мне в Личные сообщения на форуме детали оплаты (дата, время, сумма, номер терминала и номер чека), а так же ваш ник и steam id (посмотреть можно на любом сервере написав в консоли status).
 
Svetlana, вот, вот:)
 
Svetlana, бывает и другое, писал мне некоторое время назад человек, типо что за кидалово 3 раза оплатил випа нет, смотрю в админке платежной системы, 3 раза оплата по 80 рублей и все 3 раза неудачная, дал человеку скрин, в ответ, ааа ну ладно, как то так .
А некоторые вообще от балды пишут типо я оплатил где мой вип, задаю вопрос как и куда платили, в ответ тишина.
А то что данные не дают это другое дело, пишут в примечании вместо стим айди имя или ник, сидишь голову ломаешь по статистике вычисляешь ники и ip, а бывает ещё забавнее оплатили вип, не указали данных или указали не верные, в статистике не нашел по айпи, потом через недели 2 пишут, а где мой вип.
 
ZLOY, жалко, мужикам нельзя, вечной випки:D
 
╬ПРИЗРАК╬, ну почему? В принципе нет ничего невозможного, только вот операция по смене пола дороговато выйдет...так сказать - абонемент)))))))
 
Pi®anichkA, мне такого, не надоXD

Добавлено через 3 минуты
:sick::sick::sick::sick::sick:
 
Pi®anichkA, будет у меня девушка, я ей аккаунт отдам, она вечным випом станет:D
 
Слоеный, нееXD
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу