Вирусологи есть?

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
 
Наличие грантов это малая капля в море. Если ты не видишь или не поймёшь, что это все огромное наебалово, то я даже не знаю, есть ли смысл тебе что-то дальше доказывать. Просто игнорируй эту тему и живи в своё удовольствие)
Давай определимся - изначально ситуация с короновирусом была обычной , но многие увидели в ней возможности обогатиться и многие шумихи и истерии оттуда. То что я вижу - чуваки со своим мнением, которую ты подаёшь как правду последней инстанции, аксиому. Но прислушайся какую дич они несут - *Ани разрушели Рассийскую империю, теории выраждения емперий - миф!(но доказывать это я конечно же не буду)* *Ани будут саздавать вирусы а вы будити пакупать пративайадии (но вакцины распостраняются и бесплатно , в том числе для беднейших стран)* А так да, я живу в своё удовольствие и эту тему игнорировать не буду .
 
Я им переболел, можно тему закрывать.
 
Да у меня много родственников и знакомых переболело, некоторые не выжили, я лично видел снимки КТ с от 30 до 70% поражениями легких, ага вируса нет, от "кашля" люди умирают.
 
которую ты подаёшь как правду последней инстанции, аксиому
Нагло врёшь.


Да у меня много родственников и знакомых переболело, некоторые не выжили, я лично видел снимки КТ с от 30 до 70% поражениями легких, ага вируса нет, от "кашля" люди умирают.
А кто сказал, что вируса нет?

А покажите мне кто-нибудь заключение врача, что от диагноза "коронавирус ковид-19" умирают?

Ещё раз убеждаюсь как же легко облапошить народ, что он категорически не воспринимает правду.

В ближайшие 3-5 лет всё станет на свои места.
Закрывайте тему.
 
Нагло врёшь.



А кто сказал, что вируса нет?

А покажите мне кто-нибудь заключение врача, что от диагноза "коронавирус ковид-19" умирают?

Ещё раз убеждаюсь как же легко облапошить народ, что он категорически не воспринимает правду.

В ближайшие 3-5 лет всё станет на свои места.
Закрывайте тему.
Хорошо что вы воспринимаете информацию не однобоко
Ознакомьтесь https://www.who.int/classifications/icd/Guidelines_Cause_of_Death_COVID-19-20200420-RU.pdf
По вашей логике , жертва автомобильной аварии умирает не в следствии наезда на пешехода, а травм внутренних органов, не совместимых с жизнью?
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Ещё раз убеждаюсь как же легко облапошить народ, что он категорически не воспринимает правду.
А как народ то облапошили? Какую правду и главное от кого, от твоих блогеров, которые говорят, что парацетамол вызывает пневмонию? Закрытие границ, прерывание авиасообщения (для курортных стран очень полезно), карантин (в нормальных странах жёсткий), раздача денег, питания и это ещё не всё. Два крупнейших мировых банка: ФРС и ЕЦБ, печатают бабки триллионами, загоняя себя в экономический цуцванг и всё вышеперечисленное для чего? Чтобы бил Гейтс, закулисное мировое правительство или анунаки чипировали тебя или остался золотой миллиард?
Нах*я им это? Всё и так прекрасно работает.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
МИЛЛИОНЕР ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 1,2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ КАЖДОМУ, КТО ПРЕДОСТАВИТ ИЗОЛИРОВАННЫЙ ОБРАЗЕЦ ВИРУСА COVID-19

Самуэль Эккерт предлагает вознаграждение тем, кто предоставит неопровержимые доказательства существования Covid-19.

Под доказательством он подразумевает выделение вируса в соответствии с постулатами Коха.

На сегодняшний день никому не удалось победить в вызове Эккерта, утверждающего, что вирус не соответствует классическим требованиям, установленным с 1905 года.
Источник
Основатель Isolate Truth Fund Самуэль Эккерт — предприниматель и бывший проповедник Церкви адвентистов седьмого дня, который отрицает существование SARS-CoV-2.
Известный немецкий вирусолог Кристиан Дростен в соцсети Twitter написал следующее: «Ужасно. Опыт авторов ( Самуэль Эккерт ) подобен опыту студента, изучающего пианино второй месяц и критикующего концертного пианиста за использование чёрных клавиш. Так больше не может продолжаться»
Самуэль Эккерт пытается манипулировать как собственной аудиторией так и вирусологами. Учёные не участвуют в споре на деньги с конспирологом, поскольку это не только бессмысленно (учитывая наличие доказательств в открытых источниках), но и представляет риски для репутации. То, что он готов признать свою неправоту — маловероятно, ибо это может разрушить идею, на которой строится вся его публичная деятельность за последний год.


Подробнее - Isolate Truth Fund: кампания отрицателей коронавируса против вирусологов | Factcheck.kz.
 
Последнее редактирование:
Не знаю кто такой Попов
не Попов, а Попова, было сказано во множественном лице о сказочниках в зомбоящике.

А как ты относишься/оцениваешь данный материал? Согласен или против?
Я не ставил, не собираюсь ставить всякие уклольчики и участвовать в каких-либо медицинских экспериментах(любая прививка от "коровавируса" экспериментальная, это можно проследить на оффициальном сайте регистрации лекарственных стредств), не ношу нигде намордники.
Я не верю тем сказочникам, которые поднимают пенсионный возраст, облагают всевозможными(всепридуманными) налогами простых граждан, а сами воруют миллиардами; которые кричат, что омэрика скоро нападёт, а сами туда отправляют на учёбу детей; сказочникам, которые сначала говорят, что одного укола для лечения барановируса хватит, а через некоторое время "лечит" , что нужно две делать, а через некоторое время говорит что прививки нужно чуть ли не каждые пол года делать. И после всего этого - вакцина беЗплатная.
Самое интересное - все создатели вакцин - лица одной национальности, которую лучше не произносить вслух(прям как в Гарри Поттере). Но это конспирология и я в шапочке с фольги дома сижу :(laugh):

Всякий раз, когда оказываешься на стороне большинства, задумайся. Марк Твен.

 
Я не ставил, не собираюсь ставить всякие уклольчики и участвовать в каких-либо медицинских экспериментах(любая прививка от "коровавируса" экспериментальная, это можно проследить на оффициальном сайте регистрации лекарственных стредств), не ношу нигде намордники.
Я не верю тем сказочникам, которые поднимают пенсионный возраст, облагают всевозможными(всепридуманными) налогами простых граждан, а сами воруют миллиардами; которые кричат, что омэрика скоро нападёт, а сами туда отправляют на учёбу детей; сказочникам, которые сначала говорят, что одного укола для лечения барановируса хватит, а через некоторое время "лечит" , что нужно две делать, а через некоторое время говорит что прививки нужно чуть ли не каждые пол года делать. И после всего этого - вакцина беЗплатная.
Вопрос был касательно видео которое ты выложил, повторю.

А как ты относишься/оцениваешь данный материал? Согласен или против?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу