Вирусологи есть?

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Ни кто из врачей не прививался! Ибо не уверенны в качестве Вакцины! Дело не в разработке а в качестве, как я уже говорил! Многие вкалывают плацебо, или чистый штамм! Хотя это запреЩает ВОЗ и ни в какие ворота. Вот в чём проблема. И такая разница! Если хотите действительно привиться, прививайтесь Pfizer! Это Немецкая компания BioNTech. Ещё раз повторю, все вакцины делают по двум принципам, и не требуют дополнительных иследованиях! Я не прививался. И не буду! Если потребуют в жёсткой форме (понадобится) выберу Германию - Pfizer. Будьте здоровы!
 
Звали вирусолога, а не клоуна-пи*дабола :(laugh):
 
 
Вот даже мне, человеку который очень попсредовано сталкивался с закупками понятно - Центр Гасмалеи закупает не вакцину, а работы по производству своей вакцины. Потому что нету у иследовательсткого центра завода для массового производства вакцины. Вопрос производства поднимался в самом начале пандемии.
 
Вам не надоело мусолить эту тему? ) Знакомая заболела короной. После сделала прививку (требовали на работе). Недавно снова заболела короной. Нужно знать одно. Вирус постоянно мутирует. У этой знакомой должны были выработаться антитела, ещё когда первый раз переболела. Но нет. Ни...уя! )) От Гриппа когда-то так же делали вакцины, потом забили. Но есть один плюс. Тот кто привитый, не заболеет именно этим штамом. Что уменьшит число заболевших и освободит места в больнице на какой-то процент. Но и денег подзаработать. Вакцины ставят бесплатно. Но её закупает государство из Гос бюджета. Может теперь хватит о заговорах? ))
 
Вам не надоело мусолить эту тему? ) Знакомая заболела короной. После сделала прививку (требовали на работе). Недавно снова заболела короной. Нужно знать одно. Вирус постоянно мутирует. У этой знакомой должны были выработаться антитела, ещё когда первый раз переболела. Но нет. Ни...уя! )) От Гриппа когда-то так же делали вакцины, потом забили. Но есть один плюс. Тот кто привитый, не заболеет именно этим штамом. Что уменьшит число заболевших и освободит места в больнице на какой-то процент. Но и денег подзаработать. Вакцины ставят бесплатно. Но её закупает государство из Гос бюджета. Может теперь хватит о заговорах? ))
У нас на работе одна нехорошая человека принесла корону - подарок мне на день рождения )). Но по статистике заболели все только вакцинированные и только переболевшие, а переболевшие + вакцинированные -не заболели. Как-то так.
 
Просто Все в панике. Когда это закончится. Но это не закончится никогда. Просто появился новый Грипп. И будем с этим жить. Паника немного спадёт. Те, кто хотел получить с этого выгоду, получат. И забудется. А люди болеть не перестанут. Как и другими болячками. Дельты и Омикроны.. дальше надоест называть и будут просто циферки. Как и у Гриппа. Если кому интересно, можно даже в Википедии посмотреть, сколько штаммов у Гриппа. Но почему-то, он не очень страшен сейчас. Как был раньше. Там только циферки ))
 
Просто Все в панике. Когда это закончится. Но это не закончится никогда. Просто появился новый Грипп. И будем с этим жить. Паника немного спадёт. Те, кто хотел получить с этого выгоду, получат. И забудется. А люди болеть не перестанут. Как и другими болячками. Дельты и Омикроны.. дальше надоест называть и будут просто циферки. Как и у Гриппа. Если кому интересно, можно даже в Википедии посмотреть, сколько штаммов у Гриппа. Но почему-то, он не очень страшен сейчас. Как был раньше. Там только циферки ))
Просто выведен очень заразный и не очень опасный штамм вируса (искуственно или естественным путём не знаю), который сформирует коллективный иммунитет (шутка ли сказать с 20 к поднялось до 200 к случаев заболевания в день) и корона станет одной разновидностью гриппа. ИМХО
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу