Выбираем лучшего из лучших на вирусе-4

BEST GAMER VIRUS4 2018-2019


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
ну это есть такой рейтинг им. Тима Крю.)
 
Я вот кое-чего не пойму. Раньше, ну может год назад, или где-то так - Сэм и Старичок были как Инь-Янь на сервере, дополняя друг друга с разных команд. Почему как ни зайду, они играют исключительно в одной команде? Просто я обычно играю против их команды, и вот мне интересно - Сэм вообще ещё командует, или он просто устал от командования? Если не командует, то вопросов нет, просто устал от роли.

Но просто если он таки ещё командует, то мне вообще не ясно, зачем двое наиболее известных командира играют строго в одной команде, вместо того, чтобы дополнять игру по обе стороны.
 
Сэм и Старичок были как Инь-Янь на сервере, дополняя друг друга с разных команд. Почему как ни зайду, они играют исключительно в одной команде?
По-моєму, причина в одному з гравців, а точніше у тому, що він посварився із Старичком (не тільки з ним), після того конфлікту два капітана практично завжди в одній команді, навіть коли цього гравця немає на сервері.
 
Сэм вообще ещё командует
Очень редко, и то так на полставки. Я так понял, он и заходит чаще всего за старичка, чтобы не командовать.

просто устал от роли
Устал от неадекватов с бомбой, в основном только дышит
 
По-моєму, причина в одному з гравців, а точніше у тому, що він посварився із Старичком (не тільки з ним), після того конфлікту два капітана практично завжди в одній команді, навіть коли цього гравця немає на сервері.
да,но не все знают историю начала конфликта и из за кого он...
 
да,но не все знают историю начала конфликта и из за кого он...
Вполне допускаю, что обе стороны чувствуют себя задетыми за живое, несправедливо оскорблёнными и т.д... Но большинство просто заходит поиграть, а не выяснять отношения или разбираться в сложности сторонних отношений. Не ток-шоу же сопливое, в самом деле.
Нафига конфликты и обидки выносить на всеобщее обозрение и делить игроков на лагеря?
 
так всегда было есть и будет - лагерь левых,лагерь правых.
демократы либералы
 
Может Кот и прав, что так было и раньше, но не постоянно. Вероятнее всего главная причина тому - было больше толковых игроков с позиции командиров. Было милое дело, и даже Старичок очень часто переходил к слабым, так как игра становилась куда интереснее. А сейчас это какая вакханалия, где либо игра идет медленно (когда т слабые), либо никуда не возможно выйти (когда кт слабые). К такой игре остается интерес, потому что вы общаетесь в своей команде, но это лишь ваш личный интерес.
Иногда вечерком хочется пострелять, заходишь на сервер и можешь пойти за сильную, чтобы нервы не тратить, но в основном я уже предпочитаю не заходить в кс, так как это только дополнительная нервотрепка)
А очень жаль, раньше было круто и интересно)
PS проголосовала за Старого Сэма, он столько лет уже на этом сервере, что он стал просто неотъемлемой частью его, и он конечно специфичен, но кто из нас не без тараканов?
 
Милая Катя Милая Катя, насчет раньше - я играл до кота, до кубика, и даже до старого Сэма. И в то время практически всегда были слабые Т, ибо самоорганизоваться тяжелее, чем просто кемперить на точках. Тогда-то(а может еще и раньше ) и начал появляться старичок ( микрофон у него был тот же!! :laugh: :laugh: :laugh: ), потом уже пришел Сэм, тогда он более активнее и толковее командовал.

Фантазер правильно заметил такой нюанс, что почему-то постоянные игроки вообще не переходят в более слабую команду при дисбалансе. Пара-тройка человек не считается.
Я думаю, что влиять на ситуацию например можно, если админы будут сами переходить.
Если и этого не достаточно, то создавать баланс по ходу игры - перемещать игроков. Я сейчас именно о ситуации, когда в одной команде вдвое меньше чем в другой. Когда происходит сильный перекос в балансе.

PS а все-таки редактор нестабильно работает - каретка может мерцать в двух совершенно разных местах )
 
Последнее редактирование:
если даже админ,озвученный тобой выше,заходит в 90% случаях в более сильную команду и не переходит при дисе, то что говорить о простых игроках...
 
Не знаю куда написать, подходящей темы не нашёл.
Недавно переустановил систему, теперь иногда выдаёт ошибку при подключении к серверу, к вообще любому серверу. Вот что пишет:
Disconnect: An issue with your computer is blocking the VAC system. You cannot play on secure servers.
Я нашёл метод лечения тут: Disconnected by VAC: You cannot play on secure servers — Multiplayer Connection Issues (PC) — База знаний - Steam Support
Но может кто знает из-за чего это происходит? Как устранить проблему?
 
Не знаю куда написать, подходящей темы не нашёл.
Недавно переустановил систему, теперь иногда выдаёт ошибку при подключении к серверу, к вообще любому серверу. Вот что пишет:
Disconnect: An issue with your computer is blocking the VAC system. You cannot play on secure servers.
Я нашёл метод лечения тут: Disconnected by VAC: You cannot play on secure servers — Multiplayer Connection Issues (PC) — База знаний - Steam Support
Но может кто знает из-за чего это происходит? Как устранить проблему?
Это значит, что античит вас забанил и теперь вы можете играть только на серверах без Valve Anti-Cheat
 
Это значит, что античит вас забанил и теперь вы можете играть только на серверах без Valve Anti-Cheat
Не, я догадался что это значит. Но из-за чего? Раньше проблем не было. Началось когда систему переустановил. Просто не хочется устраивать танцы с бубном каждый раз как хочешь в контру поиграть... Куда копать чтоб победить? :)
 
Лечить это нужно приобретением лицензионной версии CS:S и отключением сторонних софтов!
Блин, у меня лицензионная :)
Из модов - только лазерный прицел на авапу. Но проблема была и до того, как я прицел установил
 
Такая фигня была у меня когда-то. Возникала она , если после игры на пиратке зайти в игру со стима. Лечила это выключением и включением компа )
Ну т е сразу после пиратки ( даже если ты играл с пиратки днем, а со стима хочешь поиграть вечером ) не заходить, а перезагрузить комп )
Играю и с пиратки, и со стима. Не было таких траблов
 
Но может кто знает из-за чего это происходит? Как устранить проблему?
Это странная ошибка, у меня бывала она тоже несколько раз, и, уверен, что еще не раз появится)
При чем зависимости от какой либо установленной программы я не обнаружил.
Обычно хватало восстановить службу стима и перезагрузиться.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу