Выбираем лучшего из лучших на вирусе-4

BEST GAMER VIRUS4 2018-2019


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Тим крю, заходи при смене сервера за теров и выравнивай ситуацию.
Обычно при перезагрузки сервера, часто кто-то, да скажет - кто играет, давайте за теров.
Ну, я от вчора сказав: "Заходьте за спецназ", - і результат видно на скрінах Бобра: усі сильні після перезагрузки сервера зайшли за КТ. Це показує, що більшості байдуже за яку сторону зайти, головне, щоб у сильнішій команді бути.
 
O Павлентій, да все очень просто! ) Надо просто забить )))) Специально заходи за сильную команду и надо не просто хорошо играть, а чтоб вообще без шансов. Чтоб там люди разбегались сразу же. Если не баланс, то ни в коем случае не переходи и не помогай.
 
Тема из "выбираем лучшего из лучших" превратилась в "как сделать вирус лучшим из лучших?" - это хорошо!))
 
2 - вообще не париться насчет счета, бомбы и командной миссии, идти в темку и резать там всех подряд))
Счёт и так особо не парит. Но только что пару-тройку раундов за теров зашёл поиграть... Ни одного слова от команды за это время! Вообще в тишине люди за теров бегают... Я так не могу, реально. Пусть будет слабая команда, но надо хоть пытаться играть вместе и пробовать выполнить миссию. С тем же успехом можно ботов запустить и сервак вообще не нужен.
 
Я что-то не совсем поняла, а Миссис Мяу у нас где в списке? Ну-ка, ткни-ка, меня старенькую и слепенькую в мой ник-то в списке? Да ты, я гляжу, потерял полный список батек и мамок сервера. Не компетентен ты, Тим, Тимушка, Тимоша. Парапапапам
 
Прибыла на Вирус банда террористов,
В банде была бомба, кемпера.
Банда занималась темными делами,
И за ней следили муссора.

Верх держала баба, звали ее Ленка,
Хитрая и смелая была.
Даже Леди Босс и та боялась Ленку,
Читерскуюскую жизнь она вела.

Вот пошли провалы, начались облавы,
Много стали бомбу закидать.
Как узнать скорее - кто же стал лягавым,
Чтобы за измену покарать.

Как-то шли на дело, Сема закабанить,
Мы зашли на Зигу, не на респ.
Там сидела Ленкака с пулеметем в ручках,
А за ней сидел блин Фантазер.

Здравствуй, моя Ленкака, здравствуй, дорогая,
Здравствуй, моя Ленкака и прощай!
Ты зашухарила всю нашу малину
И перо от Бобра ты получай!

Эх, Ленка, ты мой Ленусичек!
Ленка, ты мой котеночек!
Эх, Ленка, ты мой Ленусичек!
Прости любимого!
 
Выборы -выборы , кандидаты …. за кого бы проголосовать?
 
Сем включил свой микро, томно выдыхает
Не бежит команда рашить Б
Руки опускает , молча он играет
-я же вам сказал, в темке два КаТэ
Но зашёл тут Юра, тот который Райбек
Всем сказал собраться у песков
Продолжают бегать прямо на коробку
Кучка слабоумных м@даков...
 
Так що зі свапом вирішили?
Я не придал значения этому предложению, но для владельцев ресурса это непростой вопрос, по моему. Как оценить насколько это уменьшит привлекательность покупки ВИПа? А если это сделать, увеличит ли это привлекательность и посещаемость сервера? И что перевесит, возможные потери от продажи ВИПок или возможное увеличение посещаемости?
 
Я что-то не совсем поняла, а Миссис Мяу у нас где в списке? Ну-ка, ткни-ка, меня старенькую и слепенькую в мой ник-то в списке? Да ты, я гляжу, потерял полный список батек и мамок сервера. Не компетентен ты, Тим, Тимушка, Тимоша. Парапапапам

ты в 18-19 году в "отпуске",потом у и в списке нету
 
Так що зі свапом вирішили?
Ну будут в спеках сидеть, нет смысла ограничивать.
Есть более агрессивный автобаланс, будет перекидывать игроков прямо во время раунда, вас это устроит?
PS и еще, из всех отписавшихся "за баланс" нытиков, почему то никто никогда не переходит в слабую команду. Играют с удовольствием в доминирующей, строчат свои недосмайлы в чат.
 
PS и еще, из всех отписавшихся "за баланс" нытиков, почему то никто никогда не переходит в слабую команду. Играют с удовольствием в доминирующей, строчат свои недосмайлы в чат.

А я за какую команду играю?
 
ты то за нормальную,ну а вот они....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу