Выбираем лучшего из лучших на вирусе-4

BEST GAMER VIRUS4 2018-2019


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Я не придал значения этому предложению, но для владельцев ресурса это непростой вопрос, по моему. Как оценить насколько это уменьшит привлекательность покупки ВИПа? А если это сделать, увеличит ли это привлекательность и посещаемость сервера? И что перевесит, возможные потери от продажи ВИПок или возможное увеличение посещаемости?

Видешь ли, все используют функции випки по дефолту, многие даже и не знают что такое свап, как практика показала, этой фичей пользуются только старички
 
Видешь ли, все используют функции випки по дефолту, многие даже и не знают что такое свап, как практика показала, этой фичей пользуются только старички
Так и есть. Я понятия не имел, пока мне тут не объяснили ))
Я вообще випку купил только чтоб сервак поддержать и дым получить, потому и не разбирался особо...
Ещё прикольно было к новой гравитации привыкать. Пару раз в прыжке из авапы в стену бил так как пролетал мимо, пока привык!)))
 
Насчёт дыма кстати, хочу написать что многие у кого випка не умеют, либо боятся его использовать, в последнее время на серв захожу чисто ножом попугать випов и админов, я чувствую что надо на другой серв злого переходить, это будет самый лучший вариант, ибо жаловаться как последняя шоха тоже не варик, тем более уже давно эту тему поднимали и вот опять к ней пришли и толку нет.
 
Насчёт дыма кстати, хочу написать что многие у кого випка не умеют, либо боятся его использовать, в последнее время на серв захожу чисто ножом попугать випов и админов, я чувствую что надо на другой серв злого переходить, это будет самый лучший вариант, ибо жаловаться как последняя шоха тоже не варик, тем более уже давно эту тему поднимали и вот опять к ней пришли и толку нет.
По вечерам если несколько випов играют, то дым вполне по делу используют, по моему. Яму заглушить или выход по центру. Я не заметил особых проблем.
 
Total clearance Total clearance, ага, особенно если ты в той команде, где все випы и админы ))
 
Я уже не захожу более недели,а у вас тут всё дисбаланс?ага.и всё те же самые "лица".
СС в том числе,ясненько
 
Я уже не захожу более недели,а у вас тут всё дисбаланс?ага.и всё те же самые "лица".
СС в том числе,ясненько
А ты чего нас покинул? Некогда или эксперимент проводишь?))
 
Ещё прикольно было к новой гравитации привыкать. Пару раз в прыжке из авапы в стену бил так как пролетал мимо, пока привык!)))
любые плюшки можно отключить в ВИПке, в том числе и пониженную гравитацию)
 
любые плюшки можно отключить в ВИПке, в том числе и пониженную гравитацию)
Да, я пошастал по менюшке. Но плюшка понравилась.))
Не увидел только как отключить надпись VIP перед ником.
 
#ZLOYсловарь
1. Раз***ывать - играть против игроков, чьи ники начинаются на "Старый", играть с авп, не командовать в своей команде, играть только за команду контр-террористов, при смене сторон за террористов... уходить в спеки, каждый день писать на форуме о том, как жесток и несправедлив мир deathmach-a
А еще орать - заходим против Старого.. заходим заходим, после смены карты против Старого! Кто со мной? да лааадно, не ломайтесь
Кхе..а, я все еще тут..люблю сарказм, сарказм и я одно целое, всем бобра )))
 
и все эти домыслы бьет лишь одна фраза - "не захожу в команду,которая ведет в счете 10-0". шах и мат.
кто со мной согласен,ставьте лайков
 
и все эти домыслы бьет лишь одна фраза - "не захожу в команду,которая ведет в счете 10-0". шах и мат.
кто со мной согласен,ставьте лайков
Но это запросто решается рандомным выбором команды! Я вообще при входе не смотрю на счёт и составы команд. Знакомится с ситуацией начинаю после автовыбора... ))
 
Я вообще при входе не смотрю на счёт и составы команд. Знакомится с ситуацией начинаю после автовыбора... ))

Я лично зырькаю на счёт команд и состав и стараюсь зайти за слабую, иногда даже по середине игры могу перейти за слабых, а играть против слабых это не интересно.
 
Я лично зырькаю на счёт команд и состав и стараюсь зайти за слабую, иногда даже по середине игры могу перейти за слабых, а играть против слабых это не интересно.
Не всегда понятно какая слабее. Только по счёту разве. Но бывало попадал в команду при разгромном счёте, но как раз люди собирались и начинали тащить в одну калитку... Поэтому не заморачиваюсь. Всё равно шансов больше, что закинет в слабую.
 
хз как ты,но я в 90 проц случаях вижу какая команда что из себя представляет,и куда нужно зайти что бы не потерять свою честь и достоинство.
 
хз как ты,но я в 90 проц случаях вижу какая команда что из себя представляет,и куда нужно зайти что бы не потерять свою честь и достоинство.
Потерять честь в контре? хз... Мы одну и туже игрушку обсуждаем? ))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу