Выбор новой клавиатуры

ZLOY ZLOY Во-первых , прежде чем судить , в данном случае, стоит хотя бы ознакомиться, что за предрассудки , не все люди одинаковы. Обзоры нужны , чтобы ознакомиться с полной картиной,узнать все плюсы и минусы, и только ты уже делаешь выбор. Например мне пофиг насколько сильно шумит стабилизатор , но это мне , а кому то нет. Поэтому это не поливание грязью , а ознакомление , тем более обзор подразумевают плюсы , что и пресутсвует.
 
briger2 briger2, Я не доверяю обзорщикам с 35к, думаю этого достаточно.
 
Клавиатура, как сиськи...
Кому-то нравится тыЦать в такие, кому-то в другие :crazy:
Сам не попробуешь, не поймешь
Это в тему про обзоры
Тому обозреватею не нравится, а тебе (дорогой читатель моего комментария) может понравиться
Это ж все настолько субъективно, как и с любой другой вещью
Покупайте то, что вам нравится, а не петечке с форума и то, на что позволяют финансы
Ммммм сиськи... :happy:
 
ZLOY ZLOY понятно, ты других не видел , вот там реально замалчивание,хотя о чём говорить , 35 к на ютубе это оч мало , для покупки такие блогеры не выгодны, это вот например f.ua ещё выгодно , и то они не поддаются сильно, обзоры тоже неплохие
 
briger2 briger2, Вы не поймете одного, я пользуюсь этими девайсами многие года и отвечаю Вам так как есть на практике, а не в теории или в догадках каких то обзорщиков, которые держали девайс 1 час в руках перед обзором, у меня было много девайсов разных фирм, было с чем сравнить, я не враг себе и своему кошельку и не сижу на данных девайсах из-за бренда, мне нравится их продукция, она меня полностью устраивает, так же меня полностью устраивает их гарантия и отношение к клиентам.
 
Дайте что-нить потыцять , а ?
 
Logitech Illuminated K740 USB Клавиатура проводная Logitech Illuminated K740 USB (920-005695)
В ценник конечно не влазит, но брал такую лет 7 если не больше назад и до сих пор работает, очень приятная 3-х уровневая подсветка именно букв клавиш, а не всего вокруг, мягкий, тихий ход, наверно тише чем на большинстве ноутбуков, гарантия 36 мес и т.д.
а могли бы написать размер клавиш на клавиатуре?
 
Нифига себе. Первый раз слышу. Я видела только рекламки Premium Youtube, чтобы без рекламы были видео, но я не думала, что их каким-то расширением ввключить можно. Ну и ладно. Все равно не буду качать. Я нормально к ним отношусь .. ко многим из них точнее
насколько мне известно "премиум" не так давно появился , около года или менее того. а этим я уже пользуюсь года 4 или более
 
И пропускаешь все самые смешные рекламы 😋
Смешные рекламы? У меня сын смотря мультики на телефоне , очень расстраивается видя рекламу ,причем любую
радикал
сегодня в инстаграм =)) первый раз ТИЦЬ
 
Клавиатура, как сиськи...
 
Так это ребенок, конечно ему не нравится реклама, которая ему мультики мешает смотреть)))

Агааааа, вот я тебя и поддовила )) хоть где-то у тебя нет эдблока 😆👌
его туда не запилишь при всем желании. Инстаграм это мощь , да и я не против рекламы, правильной рекламы!
 
B EYu, ну че ты прям так, там есть на что поглазеть.
 
Я походу один кто не зарегистрирован в инстаграме?
 
Инстаграм рассадник гламурных кисок. Игнорю сие чудо природы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу