[Новости] Вышел трейлер сериала «Кибердеревня» с точной датой премьеры

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Сериал «Кибердеревня» подбирается к своему зрителю. Появился полноценный трейлер, который не только радует глаз шикарными видами 2100 года, но и обозначает точную дату премьеры: «Кибердеревня» выйдет 23 сентября в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

Проект состоит из десяти эпизодов. Действие развернётся на Марсе — в 2100 году помимо исследовательских роботов землян там обитает фермер Николай со своей семьёй. Он занимается роботизированным хозяйством и в целом весьма доволен жизнью. Всё меняется, когда огромная корпорация находит на планете залежи полезных ископаемых и хочет построить там завод по их добыче. Николай отправляется в непростое межпланетное путешествие, чтобы убедить главу корпорации Барагозина (все совпадения случайны) не нарушать хрупкое сельское счастье.

Постановкой «Кибердеревни» занимается Сергей Васильев, который в 2020 году и придумал Birchpunk, канал на YouTube, посвящённый короткометражным фильмам в стиле «берёзовый панк». За спецэффекты отвечает студия Black Point — для сериала CGI-специалисты создали более 50 видов космической техники, 100 дронов и роботов и целых 10 новых миров. Насладиться плодами их трудов зрители смогут уже на следующей неделе, а пока только трейлер.



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу