Хостинг (аренда) игровых серверов

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
УСЛУГА БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!


Надоело держать игровые сервера на домашнем компьютере? Не хватает мощности железа? Плохой провайдер интернет? Перебои с электричеством? Или вы капитан команды и вам нужен ClanWar сервер для тренировок и проведения матчей? Тогда это предложение для вас:

Что мы предлагаем:
- Самые низкие цены на аренду игровых серверов
- Круглосуточную работу ваших серверов
- Статический (постоянный) IP
- Хороший канал интернета (пинг в зоне UA-IX 5-20, укртелеком 30-60)
- Мощные 6-и и 8-и ядерные сервера, которые обеспечивают стабильный FPS.
- Все сервера работают под управлением надёжной и высокопроизводительной системы Linux
- Удобную панель управления игровыми серверами
- Техническую поддержку (мы предоставляем место для игровых серверов, т.е. чистый сервер, установкой плагинов, модов, а так же настройкой плагинов и игрового сервера вы занимаетесь сами, в любом случае мы не оставим вас без внимания и постараемся как можно оперативнее ответить на все ваши вопросы.)

Вы можете заказать аренду любого игрового сервера Counter-Strike: Source (basic, dm, gg, zm, clanwar и т.д.), Team Fortress 2 и т.д. по договоренности.

Цена для Counter-Strike: Source - 7 грн., 0.66$ или 20 рубля игровой слот в месяц, (минимальное количество для заказа - 10 слотов)

Конфигурацию серверов, модов, плагинов выбираете сами или же можете приобрести копию наших серверов здесь

Внимание! Мы запрещаем использовать на нашем хостинге Mani Admin Plugin и EventScripts в виду уязвимости данных плагинов и создания чрезмерной, неоправданной нагрузки на сервера.

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Аренда ClanWar сервера всего за 70 грн., 6.6$ или 220 рублей в месяц, вам больше не придется искать CW сервера, ждать окончания миксов и матчей, у вас будет свой собственный ClanWar сервер с прямым доступом к Demo-записям

В состав ClanWar сервера входит:
- Source TV
- Плагин для администрирования
- Zblok
- Stripper
- Плагин для автоматического проведения матчей
- Автоматическая запись demo во время матча
- Доступ к demo через ftp

Оценить работу наших серверов вы сможете зайдя на любой сервер здесь

Все интересующие вопросы можете задавать в этой теме или icq 508-677
 
ребята я хотел бы заказать у вас сервер паблик на 22 слота ,напишите подробно ,вы сервер готовый даете или надо свой собирать и т.д жду ответа
 
Возможны любые варианты, как правило собирают сами, мы даем прямой доступ.
 
Мои сервера стоят именно на ихнем хосте)
Доволен,пинг для UA-IX и укртелеком очень хороший и стабильный.
Цена за слот,наверное самая дешевая)
Словом все отлично.Советую)
 
хочу купить..денег пока месть не хватает..да и людей помочь нету, одному тяжело то(
лан..что нибудь будем думать)
 
Если надумаете, обращайтесь.
 
слушай у тебя можно а арендовать игровой сервер
 
Можно, какой сервер нужен?
 
Привет. Хочу заказать сервер. Скажите плиз, какая у вас цена за слот в рублях?
 
19 рублей
 
Спасибо. Можно мне сервак на 2 дня протестировать? Доступ по FTP проверить и т. д. Если всё будет хорошо, то я у вас куплю сервер. Только дай мне свой скайп или ICQ.
 
Какой именно нужен сервер?
 
Паблик 20 либо 24 слота, как по деньгам получится.
 
Мы предлагаем пространство под сервер, т.е. чистый без плагинов, а вы уже настраиваете на свое усмотрение.
 
Да это я уже прочитал. Ты мне ответь на вопрос, пожалуйста.
Можно мне сервак на 2 дня протестировать? Доступ по FTP проверить и т. д. Если всё будет хорошо, то я у вас куплю сервер. Только дай мне свой скайп или ICQ.
 
Можно, а смысл от фтп если сервер чистый ? Да и протестировать на любом из серверов virus можно.
 
Какой cмысл от ФТП? Ты же сам сказал, что сервер чистый :) Как я тогда буду плагины ставить?? :D
 
На вирусе несколько серверов, все стоят в одном месте, можно протестировать любой из них.
 
На вирусе 9 серверов стоит. А вдруг, если вирус запустит еще один мой сервер на 24 слота, он будет лагать? И ответь пожалуйста на мой вопрос точно.
Можно мне сервак на 2 дня протестировать?
Вот что я спрашивал.
 
На вирусе 2 физических 6-и ядерных сервера, тест возможен, но для теста нужно будет подготовить кое что.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу