Хостинг (аренда) игровых серверов

А сколько будет стоить и то и то?
Ну по отдельности
 
А можно заказать сервер в css ( jail )-( тюряги ) вот моя страница в контакте пишите туда http://vk.com/id5230dima
 
Хочу заказать паблик на 15 слотов , а к нему есть SourceBans и Веб-хостинг ? :determined:
 
Здраствуйте а у вас можно поставить свой уже собранный паблик сервер на хостинг??? и сколько руб/слот?

Добавлено через 1 минуту
сервер css v75
 
Свой можно, но ознакомтесь с правилами в первом посте, там же и указаны цены.
 
mani admin и эвентскрипт нельзя, для справки mani admin закроют 1.1.2013
 
как поставить сервер на хостинг?? чет некак немогу сообразить(
помогите кто нить пожалуйста!
 
Я вам написал в личку.
 
а можно сделать чтоб мой сервер было видно в вашей кс?
 
maxim-klo, вы имеете в веду рекламу на сервере? Если да, то это отдельная услуга.

Добавлено через 21 минуту
maxim-klo, если про отображение в списке серваков, то он будет отображаться везде
 
maxim-klo, пишу Злому в лс, либо ICQ 508677.
 
я хочу заказать public 10 слотов ето норм?
 
Принимаем только Webmoney
 
хочу взять в аренду вот этот сервак Z -=VIRUS-#9-ClanWar-(​RU+UA)-[zloy.pl.ua]=​-​. как это сделать?
 
Привет! Хочу воспользоваться вашими услугами. Сервер мне собирать самому или у вас есть готовые? Как переводить деньги?
 
Привет! Хочу воспользоваться вашими услугами. Сервер мне собирать самому или у вас есть готовые? Как переводить деньги?

1. Сервер можно сказать чистый, установлены только метамод и соурсмод + админка на соурсмоде, остальное наполняете сами.
2. Как переводить деньги (оплачивать) написано в первом посте.
 
Снижена цена на аренду Counter-Strike: Global Offensive, а так же доступен для аренды Killing floor, цены в шапке темы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу